Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


8ª CARRERA POPULAR PINOS GENIL

Fecha: 27-07-2024 19:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Pinos Genil

Distancia : Varias

Precio: 10 euros absoluta. 5 euros infantiles.

La “VIII Carrera Popular Benéfica Cáritas Pinos Genil 2024” está organizada por el Ayuntamiento de Pinos Genil, en colaboración con el Club Deportivo “Llénate que me voy” y con el patrocinio y colaboración de las distintas firmas que se anuncian en el cartel publicitario.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1JULIETAROMERO GOMEZINFANTIL FEMINDEPENDIENTE
2CAROLINAROMERO GOMEZINFANTIL FEMINDEPENDIENTE
3ILDEFONSO YESTE CABEZA CHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
4JOSéGARCíA QUEVEDOMASTER 2 MASCJABALÍ SIERRA DE HUÉTOR
5PEDRO JAVIER CUENCA CANO MASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
6ANDREAALVAREZ ROMEROINFANTIL FEMCHUBBY-KIMBA
7ELIZABETH ROMERO ROJASMASTER 2 FEMCONGUITO
8ANTONIOALVAREZ TORREGROSAMASTER 2 MASCKIMBO
9MANUELFERNáNDEZ MARTINEZINFANTIL MASCINDEPENDIENTE
10LUCASFERNáNDEZ MARTINEZ CHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
11VIRGINIAMARTINEZ LOPEZMASTER 1 FEMINDEPENDIENTE
12ANTONIALABELLA GóMEZMASTER 2 FEMINDEPENDIENTE
13LUKASKINDL LABELLA INFANTIL MASCINDEPENDIENTE
14JOSE CARLOS TALLON FERNANDEZMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
15IRENEBARRIOS MORóNMASTER 2 FEMALBOLOTE
16JUAN HUERTAS MUñOZMASTER 1 MASCGR OLIMPO
17MAYKACASTILLO VERGARA MASTER 1 FEMINDEPENDIENTE
18JAVIER RODRíGUEZ HERNáNDEZMASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
19RUBéN VELEZ MASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
20CARMENOCHANDO PANTIGASSENIOR FEMINDEPENDIENTE
21VICENTESáNCHEZ MOLESSENIOR MASCINDEPENDIENTE
22CONCHILUQUE FERNáNDEZMASTER 2 FEMINDEPENDIENTEMENTE
23BENJAMINLOPEZ JIMENEZMASTER PLUS MASCCD GR OLIMPO
24VICTORIATORRES MORENOMASTER 2 FEMNO
25FRANCISCO GARRE MADRIDMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
26JOSE FRANCISCO JIMENEZ MARTINMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
27LEONARDNERON BANCELCHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
28NATALIAGRECHUKHINAMASTER 2 FEMINDEPENDIENTE
29JAVIERMARTINEZ GRECHUKININFANTIL MASCINDEPENDIENTE
30JUANMARTINEZMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
31JOSÉ MIGUEL MUÑOZ FERNÁNDEZMASTER PLUS MASCCLUB DEPORTIVO AXARLON
32DANIELSANCHEZ AYOSOMASTER PLUS MASCNUTRISPORT MALAGA
33MóNICARODRíGUEZ GARCíASENIOR FEMNINGUNO
34FRANCISCO SEGURA MUñOZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
35Mª ISABELVELASCO ROMEROMASTER 2 FEMC.A.LOS PERDIGONES
36FRANCISCOGOMEZ LOPEZMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
37ENCARNACIÓN CASTRO PEDROSAMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
38CONCEPCIÓN ROJAS FOCHEMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
39ISABELLABELLA CASTROMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
40SILVIACARACUEL CABALLEROMASTER 2 FEMSIN CLUB
41MERCEDESESCOBAR GONZALEZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
42MARIALABELLA ESCOBARSENIOR FEMINDEPENDIENTE
43FRANCISCOLABELLA CHIROSAMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
44MARIA ANGUSTIASCHIROSA GOMEZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
45FRANCISCAROJAS FOCHEMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
46PABLOGARCES PRADOSSENIOR MASCGRANADA X EL RUNNIG
47SONIAPRADOS LÓPEZMASTER 2 FEMGRANADA X EL RUNNIG
48JOSé LUISRAMíREZMASTER 2 MASCCALLE ACONCAGUA
49DARIORUIZ VAZQUEZCHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
50ANTONIO IGNACIOALCAIDE CAMPOS SENIOR MASCINDEPENDIENTE
51CLOEÁVILA LEÓNCHUPETIN FEMCLUB DEPORTIVO LLéNATE QUE ME VOY
52RODRIGOGONZALEZ MARCETSENIOR MASCINDEPENDIENTE
53MERCEDES SANCHEZ RUIZSENIOR FEMNO
54RAMONCANO FIGUEROAMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
55JOSE GARCIA GONZALEZMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
56MARGARITA GARNICA GARCIAMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
57MARIA CRUZ GARNICA GARCIAMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
58LAURAGARNICA GARCIAMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
59JOSE RAMONGARNICA GARCIAMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
60ROSARIORAMíREZ UCEDAMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
61ALVAROVILLANUEVA PALMAPRIMEROS PASOS MASCINDEPENDIENTE
62CURROVILLANUEVA PALMACHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
63JAVIERHERNAINZ LOPEZMASTER 2 MASCGRANADAXELRUNNING
64DAVIDPUERTAS MALDONADOMASTER 2 MASCC.D.GRANADA RUNNERS-CLÍNICA DIÉGUEZ
65IGNACIO GóMEZ MESAMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
66MONSERRATGARNICA CERVILLAMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
67NATALIAGóMEZ GARNICAMASTER 1 FEMINDEPENDIENTE
68NéSTORBAENA CANTEROMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
69AFRICABAENA GÓMEZPRIMEROS PASOS FEMINDEPENDIENTE
70MIGUEL GARNICA AYALAMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
71CARLOSGONZáLEZ GARCíAMASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
72ALBA MARíAMARTíNEZ LóPEZSENIOR FEMINDEPENDIENTE
73AURORARODRIGUEZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
74DIEGOGOMEZ MESAMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
75OSCARGOMEZ RODRIGUEZMASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
76BRIGIDAGOMEZ LOPEZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
77ELENASáNCHEZ GALLARDO SENIOR FEMINDEPENDIENTE
78CANDELA FERRER LUNA SENIOR FEMSIN CLUB
79PILAR RUIZ MáSMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
80ALEJANDRO LUIS ÁLVAREZ SENIOR MASCASADERO ALHENDíN
81ANTONIOÁLVAREZ MARTINEZ MASTER 1 MASCJWRUNNING
82OSCARCERVILLA ORTEGAMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
83MARCOS CERVILLA BUENOINFANTIL MASCINDEPENDIENTE
84CARMENCERVILLA BUENOINFANTIL FEMINDEPENDIENTE
85RUBENPOVEDANO BALDERASINFANTIL MASCINDEPENDIENTE
86ANNAGARCIA GARRIDOMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
87MIGUEL LABELLA GOMEZMASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
88ANTONIO JOSé ÁLVARO LEóN MASTER 2 MASCSIERRA NEVADA TR
89ADORACIóNLóPEZ RODRIGUEZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
90NAYARALOPEZ BENAVENTEINFANTIL FEMINDEPENDIENTE
91JAVIER LOPEZ BENAVENTECHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
92MONICAMAESE MALDONADO SENIOR FEMINDEPENDIENTE
93DIONISIAGARNICA HERNANDEZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
94ABEL FERNáNDEZ AVIVAR CHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
95BLANCA FERNáNDEZ INFANTIL FEMINDEPENDIENTE
96ARIADNA FERNáNDEZ INFANTIL FEMINDEPENDIENTE
97CAROLINAHUERTAS ALVAREZSENIOR FEMTROTASIERRA
98JUANFLORIDO NAVíOMASTER PLUS MASCBEERS RUNNERS
99DIEGOARIAS CABEZASMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
100DANIELDIAZ RUIZMASTER 2 MASCGINRUNNERS
101DANIELPEREZ CABEZASMASTER 1 MASCSEUR RUNING GRANADA
102DANIELPéREZ COCACHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
103JAVIERPOLO SOTOMASTER 2 MASCNO
104ALICIA QUESADA MARTíNEZMASTER 2 FEMINDEPENDIENTE
105DANIELPOLO QUESADA INFANTIL MASCINDEPENDIENTE
106DIEGOPOLO QUESADA CHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
107MARIáNGUTIéRREZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
108MARIA DOLORES BOLIVAR MEDINA MASTER PLUS FEMCLUB PTS RUNNING
109FRANCISCO JAVIERLLORENS MONTESMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
110FRANCISCO GóMEZ LóPEZ MASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
111SELENE FERNáNDEZ JIMéNEZ SENIOR FEMINDEPENDIENTE
112CARLOS ANTONIOPIMENTEL GALLEGOSMASTER 2 MASCC. D. RUNCLUB GRANADA
113MARíA JOSéVALERO SERRANOMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
114JOSE MIGUELGUTIERREZ PEINADOMASTER PLUS MASCCLUB DE ATLETISMO MARACENA
115VERARAMOS PEREZINFANTIL FEMC.A. ATARFE
116SANDRORAMOS PEREZINFANTIL MASCC.A. ATARFE
117EDUARDORAMOS RAMIREZMASTER PLUS MASCC.D. RUN RUN DATA
118ANTONIOCONTRERAS GóMEZMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
119ALEJANDROVALLEJO GARNICAMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
120ANTONIOVALLEJO PADIALINFANTIL MASCINDEPENDIENTE
121VíCTORVALLEJO PADIALINFANTIL MASCINDEPENDIENTE
122SILVIAGARCíA MARTíNMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
123ARACELIGARCIA VILLEGASCHUPETIN FEMINDEOENDIENTE
124MIGUEL ANGELGARCIA VILLEGASCHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
125ILEANA LANDEROS CASILLASMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
126INESCASTILLO GARCIASENIOR FEMINDEPENDIENTE
127VERAMARTINEZ GOMEZPRIMEROS PASOS FEMINDEPENDIENTE
128DAMARISGOMEZ LOPEZSENIOR FEMINDEPENDIENTE
129BENITOGONZALEZ DUMONTMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
130MANUELMARTINEZ MARTINEZMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
131SUSANA DEL CARMEN AVIVAR DEL RíO INFANTIL FEMNO
132ALBA LUCíABERTOS SALASSENIOR FEMINDEPENDIENTE
133ANDRéSROLDáN MONTILLASENIOR MASCDEPORTIVO LA ZUBIA
134IVANFERNANDEZ MORENOMASTER 1 MASCCLUB ATLETISMO Y TRIATLON RUN RUN DATA
135CHARLIENETEN HAVEMASTER 2 FEMINDEPENDIENTE
136ELÍASGÓMEZ GUTIÉRREZINFANTIL MASCINDEPENDIENTE
137MANUELGUTIERREZ LABELLAMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
138RICARDOCALVENTE CACHóNMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
139JUAN MANUELLORENTE RAMíREZMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
140Mª ANGELESCAPILLA GARCíAMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
141MIGUELGARCíA-VALDECASAS RODRíGUEZMASTER 2 MASCSOCIEDAD SIERRA NEVADA
142JOSé NICOLáSGARCíA IGLESIASMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
143INMACULADARODRíGUEZ RUIZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
144PAULAGARCíA RODRíGUEZCHUPETIN FEMINDEPENDIENTE
145WENCESLAOSOLERA CASTILLAMASTER 1 MASCNO
146PABLOMARTIN SOLERMASTER 1 MASCNO
147DORIREQUENA LOPEZMASTER 2 FEMINDEPENDIENTE
148LUCAS QUIROS REQUENA SENIOR MASCINDEPENDIENTE
149Mª EUGENIA REQUENA LóPEZMASTER 2 FEMINDEPENDIENTE
150EUGENIOGARCIA CALVENTEMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
151HéCTOR JIMéNEZ REQUENA INFANTIL MASCINDEPENDIENTE
152MARTÍNFERNANDEZ HERRERAINFANTIL MASCINDEPENDIENTE
153BASILIOSANTIAGO ANTEQUERAMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
154NICOLáSALARCóN GARNICAMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
155JOSé LUISURBANO CHIROSAMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
156Mª ISABEL GUTIERREZ LABELLAMASTER 2 FEMINDEPENDIENTE
157CELIAALARCÓN GUTIÉRREZINFANTIL FEMINDEPENDIENTE
158ANAAALARCÓN GUTIÉRREZSENIOR FEMINDEPENDIENTE
159MARíA DEL CARMENGONZáLEZ RUíZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
160SERGIO CEJUDO BAENAMASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
161ALBA SALGUERO DEL RIO SENIOR FEMINDEPENDIENTE
162ALBACEJUDO SALGUEROCHUPETIN FEMINDEPENDIENTE
163DANIELACEJUDO SALGUEROCHUPETIN FEMINDEPENDIENTE
164EMILIOPIMENTEL CASTELLONMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
165ALEJANDROSUERO PINEDASENIOR MASCINDEPENDIENTE
166BEATRIZJIMéNEZ CARBALLOMASTER 2 FEMINDEPENDIENTE
167MARIA JESUSLOZANO TRUJILLOSENIOR FEMC.A.MARACENA
168IVáN RAFAEL RODRíGUEZ JIMéNEZ MASTER 1 MASCRUN CLUB GRANAZA
169ESTRELLA JIMéNEZ REYES MASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
170RAFAEL RODRíGUEZ DEL PASOMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
171ALEXANDRA AGUILERAINFANTIL FEMINDEPENDIENTE
172RAQUELGARCÍA GONZÁLEZCHUPETIN FEMINDEPENDIENTE
173JAIMEGARCíA GóMEZSENIOR MASCINDEPENDIENTE
174RAMON GARCIA GOMEZMASTER 1 MASCINDEPENDIENTE
175ISABELGONZALEZ BURGOSMASTER 1 FEMINDEPENDIENTE
176MARCOGARCÍA GONZÁLEZCHUPETÍN MASCINDEPENDIENTE
177MARIAGARCíA CUERVASENIOR FEMGRANADA X EL RUNNING
178ANTONIOGOMEZ MESAMASTER PLUS MASCINDEPENDIENTE
179NURIACASTILLO GOMEZMASTER 1 FEMINDEPENDIENTE
180TRINI BOLIVAR GOMEZSENIOR FEMINDEPENDIENTE
181IKERFUENTES ROJASINFANTIL MASCINDEPENDIENTE
182JOSE ANTONIOMARTINEZ REYESMASTER 2 MASCINDEPENDIENTE
183MARIA JOSEMARTINEZ REYESMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
184ESTRELLAMARTINEZ ROJASMASTER 2 FEMINDEPENDIENTE
185BETRIZCHIROSA DIAZMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
186DULCE MESA CHACONMASTER PLUS FEMINDEPENDIENTE
187MANUELMARTINEZ LABELLAMASTER PLUS MASCLLéNATE QUE ME VOY
188ANDRES FRANCISCOROMERO ROJASMASTER 2 MASCLLéNATE QUE ME VOY
189ÁLVAROFERNáNDEZ OCHOASENIOR MASCINDEPENDIENTE
190FRANCISCO BUENDíA CRUZSENIOR MASCCLUB ATLETISMO BADAJOZ
191VíCTOR MANUELRUBIO GUISADOMASTER PLUS MASCLLéNATE QUE ME VOY
192ANTONIOBOLIVAR ROMEROMASTER 2 MASCLLéNATE QUE ME VOY
193ALEJANDRO LóPEZ SáNCHEZ SENIOR MASCINDEPENDIENTE
194MANUELMUñOZ GONZáLEZMASTER 2 MASCLLéNATE QUE ME VOU


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.