IX CARRERA POPULAR ARQUITECTURA DEL SOL BUJALANCE
Fecha: 31-08-2024 20:00 horas
Provincia : CORDOBA
Localidad : BUJALANCE
Distancia : VARIAS DISTANCIAS
4 y 6 euros
IX CARRERA POPULAR ARQUITECTURA DEL SOL EN BUJALANCE CON SALIDA DESDE EL AYUTAMIENTO A PARTIR DE LAS 20:00 H Y LA SALIDA DE LA PRUEBA REINA ALAS 22:00 H.
WWW.MASATLETISMO.COMInscribirse
Si eres un usuario registrado en Global-Tempo, introduce tu DNI y contraseña.
Si no estás registrado y quieres INSCRIBIRTE, pulsa REGISTRO.
Si eres un usuario registrado en Global-Tempo, introduce tu DNI y contraseña.
Si no estás registrado y quieres INSCRIBIRTE, pulsa REGISTRO.
Inscritos en la Carrera
Dorsal | Nombre | Apellidos | Categoria |
---|
1 | IVAN | ZEA SORIA | MASTER A MASCULINO |
2 | ALFONSO | DONOSO SANCHEZ | MASTER C MASCULINO |
3 | DANIEL | DONOSO SÁNCHEZ | MASTER B MASCULINO |
4 | FRANCISCO | CEREZO RAMíREZ | MASTER C MASCULINO |
5 | FRANCISCO | NAVARRO LARA | SUB 20/23 MASCULINO |
6 | LUIS | RODRíGUEZ GASCóN | MASTER F MASCULINO |
7 | ROCIO | OSUNA MORALES | SENIOR FEMENINO |
8 | MARTA | GARRIDO HIDALGO | MASTER A FEMENINO |
9 | PAQUI | CABRERA JURADO | MASTER C FEMENINO |
10 | JOSé MIGUEL | ARREBOLA ORTEGA | MASTER E MASCULINO |
11 | ROSARIO | NIETO RELAñO | MASTER B FEMENINO |
12 | ANTONIO | BIOQUE MESTANZA | SENIOR MASCULINO |
13 | LIDIA | CUESTAS TORRECILLAS | MASTER C FEMENINO |
14 | JAVIER | VALLEJO MARIN | SENIOR MASCULINO |
15 | FERNANDO | LEIVA OLAYA | SENIOR MASCULINO |
16 | CATALINA | CASTILLEJO DEL RIO | MASTER D FEMENINO |
17 | FRANCISCO | LINARES AGUDO | MASTER D MASCULINO |
18 | CARLOS | MESONES ROMERO | MASTER A MASCULINO |
19 | FRANCISCO JOSÉ | RUIZ MANTILLA | MASTER C MASCULINO |
20 | SEBASTIAN | CRIADO ROJAS | MASTER D MASCULINO |
21 | JOSE | ROJANO RODRIGUEZ | MASTER E MASCULINO |
22 | PABLO | VELEZ SANCHEZ | MASTER F MASCULINO |
23 | CELINA | HUETO MARTíN | SENIOR FEMENINO |
24 | ANTONIO | SALAS REDONDO | MASTER F MASCULINO |
25 | ANTONIOTONIO | CAMACHO MADRERO | MASTER C MASCULINO |
26 | SOFIA | CAMACHO MORENO | SUB 10 FEMENINO |
27 | CLEMENTE | OLMO TORRALBO | MASTER F MASCULINO |
28 | ANTONIO JOSE | DEL ARCO MENGUAL | MASTER B MASCULINO |
29 | LUNA | DE ARCO BERNABE | SUB 14 FEMENINO |
30 | NAEL | DE ARCO BERNABE | SUB 12 MASCULINO |
31 | ANTONIO | VALLEJO MARIN | MASTER B MASCULINO |
32 | NICOLáS | PéREZ CEREZO | MASTER A MASCULINO |
33 | FRANCISCO JOSé | PEREA RAIGON | MASTER B MASCULINO |
34 | SERGIO | PEREA CASTRO | SUB 12 MASCULINO |
35 | CARMEN | PEREA CASTRO | SUB 10 FEMENINO |
36 | LUCAS | PEREA CASTRO | SUB 6 MASCULINO |
37 | YOLANDA | GARCIA SEVILLA | MASTER C FEMENINO |