Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


38 MEDIA MARATON CORDOBA ALMODOVAR

Fecha: 29-09-2024 00:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : ALMODOVAR DEL RIO

Distancia : 21 K Y 10 K

38 MEDIA MARATÓN CÓRDOBA ALMODÓVAR DEL RÍO QUE SE CELEBRA EL DÍA 29 DE SEPTIEMBRE Y QUE INCLUYE LA NOVEDAD DEL 10 K VILLARRUBIA ALMODÓVAR, PRUEBA PUNTUABLE EN EL RETO DE LA VEGA.
WWW.MASATLETISMO@HOTMAIL.COM

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1GABRIELCUEVA VALDEZSENIOR MASCULINO
2BARTOLOMé SILVERIOMARTíNEZ LUQUEMASTER D MASCULINO
3EMILIA DOMENECH LOPEZ MASTER E FEMENINO
4TONISANCHEZ CORPASMASTER C MASCULINO
5MARíA DEL CARMENSEMPERE MEDINAMASTER E FEMENINO
6MARíA TERESA HIDALGO DIAZMASTER B FEMENINO
7PEDROSORIANO SáNCHEZ SENIOR MASCULINO
8ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C MASCULINO
9DEMETRIOMAGAÑAS CÁRDENASMASTER A MASCULINO
10JOSé MANUELPAñOS OLMOSENIOR MASCULINO
11SILVIA DANIELAFERNáNDEZ PINTOSMASTER D FEMENINO
12JOSE LUISCASTAÑEDA GILMASTER E MASCULINO
13DANIELDONOSO SÁNCHEZMASTER B MASCULINO
14LEONARDOLOZANO DEL SOLMASTER C MASCULINO
15ESTEBANMAQUEDA NAVARROMASTER C MASCULINO
16RAFAELCALDERON BAREAMASTER C MASCULINO
17RAQUELMONTES CALDERóNMASTER D FEMENINO
18JOSé MARIA SANAGUSTIN CAZOMASTER D MASCULINO
19RAFAEL PORTERO SALINASMASTER D MASCULINO
20MARILó FRANCO LUQUEMASTER B FEMENINO
21EMILIO GONZáLEZ MEDIANERO SENIOR MASCULINO
22CARLOSBELLIDO PEREZSUB 20/23 MASCULINO
23MARIBELLóPEZ MOHEDANO MASTER B FEMENINO
24ESTEBANGARCIA PEREZMASTER D MASCULINO
25FRANCISCOANGULO RODRIGUEZMASTER D MASCULINO
26FRANCISCO MARAVER MOHEDANOMASTER D MASCULINO
27FRANCISCO MANUELROMERO ROMEROSENIOR MASCULINO
28TAMARASALCEDOSENIOR FEMENINO
29ANTONIOBERLANGA MURILLOSENIOR MASCULINO
30JOAQUINHILINGER HILINGERMASTER B MASCULINO
31FRANCISCAMPOS JAREñOMASTER A MASCULINO
32ÁNGELESFERNANDEZ GARCíA MASTER E FEMENINO
33JUAN JOSELOPEZ SORIANOSENIOR MASCULINO
34JUAN JESÚS MARTÍN SANCHEZMASTER A MASCULINO
35DAVIDGONZáLEZ LAGOMASTER B MASCULINO
36CESARDIAZ GARCIASENIOR MASCULINO
37JOSé MANUEL HILINGER HILINGER MASTER A MASCULINO
38ALFONSO DONCEL BUENO MASTER C MASCULINO
39ISABELGONZáLEZ DOMíNGUEZSENIOR FEMENINO
40ANTONIO JOSÉ GONZáLEZ GARCIBAILADORMASTER F MASCULINO
41JESUSGARCíA BAENAMASTER D MASCULINO
42CARLOSMARTíN ALVAREZSENIOR MASCULINO
43RAFAELRUIZ MORAMASTER E MASCULINO
44LUCAS JESUSFERNáNDEZ ROMEROMASTER D MASCULINO
45ANTONIO JESUS IBAÑEZ DE LA ROSA MASTER C MASCULINO
46LARADOMíNGUEZ BLANCOMASTER A FEMENINO
47JOSE ALFONSOGARCIA JIMENEZSENIOR MASCULINO
48ANA MARíAEZQUETA FIGUEROA MASTER C FEMENINO
49ANTONIO JESUSSÁNCHEZ CARDENASMASTER B MASCULINO
50ANTONIO JESúSARANDA GONZáLEZMASTER A MASCULINO
51MARTAESCRIBANO ALCARIOMASTER B FEMENINO
52FRANCISCO JAVIERALCáZAR RODRíGUEZMASTER B MASCULINO
53BORJAGóMEZ RIVEROSENIOR MASCULINO
54MAR.PINEDA ESCRIBANO MASTER A FEMENINO
55FERNANDODEL REY MONTESINOSMASTER D MASCULINO
56JOSÉ MANUELPANADERO SÁNCHEZMASTER D MASCULINO
57SANTIAGOALCáZAR RODRíGUEZ MASTER A MASCULINO
58RAFAEL MORENO OSTOSMASTER A MASCULINO
59FERNANDO JESUS PENO DÍAZ MASTER C MASCULINO
60JUAN ANTONIOMARTíNEZ GóMEZ SENIOR MASCULINO
61M.DOLORES CASTELLANO ZAMORANOMASTER D FEMENINO
62LUISRODRíGUEZ GASCóNMASTER F MASCULINO
63PABLOVELEZ SANCHEZ MASTER F MASCULINO
64ANTONIO JESUSGALVEZ PEREZMASTER B MASCULINO
65ALFONSOMORENO VALENZUELAMASTER A MASCULINO
66JUAN FRANCISCO MONTERO CABRERAMASTER A MASCULINO
67DAVIDGÓMEZ JIMÉNEZMASTER A MASCULINO
68JOSE MARIA ARANDA CARMONA MASTER B MASCULINO
69DAVIDPUERMA MARTINEZMASTER C MASCULINO
70MANUELNIETO NIETOMASTER D MASCULINO
71JUAN MANUELALVAREZ VALENZUELAMASTER E MASCULINO
72VALENTINA NAKHODKA CHEKHOVICHMASTER C FEMENINO
73DANIELVACAS POZUELOMASTER C MASCULINO
74FRANCISCO JAVIERMARISCAL VEGAMASTER C MASCULINO
75FCO JAVIERLOPEZ CARDOSOMASTER E MASCULINO
76ENRIQUEMORENO MADUEÑOMASTER A MASCULINO
77GUSTAVO ADOLFOGOMEZ ORTEGAMASTER B MASCULINO
78JOSE ENRIQUEVARGAS CONTRERASMASTER F MASCULINO
79TOÑI DEL PINO GARCÍAMASTER E FEMENINO
80JOSé MARíAORTEGA FERNáNDEZMASTER F MASCULINO
81LAURA ORTEGA DEL PINOSENIOR FEMENINO
82ÁLVARO R.QUINTANA BERLANGAMASTER A MASCULINO
83JOAQUÍNGARCÍA ÁLVAREZSUB 20/23 MASCULINO
84IGNACIOPOYATO ZAFRASENIOR MASCULINO
85MARíA ISABEL GARRIDO CUEVAS MASTER C FEMENINO
86RAFAEL RAMIRO MERINA MASTER C MASCULINO
87MARíA TERESADURAN CABALLEROMASTER B FEMENINO
88JOSE LUISROJí ROSENDOMASTER B MASCULINO
89FRANARéVALO CARRILLOMASTER A MASCULINO
90NATALIAMAYéN PRIEGO MASTER A FEMENINO
91MANUELRANCHAL GONZÁLEZMASTER D MASCULINO
92JOSE MARIAENRIQUEZ AMO MASTER A MASCULINO
93ALFONSORAMOS GARCíAMASTER E MASCULINO
94JOSEMOLINA LEONMASTER F MASCULINO
95MIGUEL ÁNGEL HIDALGO REYES MASTER B MASCULINO
96DAVIDLOZANO GóMEZSENIOR MASCULINO
97MANUELHIDALGO GARCíAMASTER B MASCULINO
98JUAN DIEGO LóPEZ RIDER MASTER D MASCULINO
99ANTONIO JOSé MARTíN MUñOZMASTER B MASCULINO
100JUAN ANTONIOADRIáN JIMENEZMASTER B MASCULINO
101FRANCISCO JAVIERJIMENEZ JIMENEZMASTER C MASCULINO
102FRANCISCO JOSéGARCíA GRANADOSMASTER B MASCULINO
103PABLOMORENO SILLEROMASTER D MASCULINO
104MARTÍNMARTIN MARTINMASTER C MASCULINO
105JUAN MANUELMARTIN BEJARANOSENIOR MASCULINO
106GINÉSREYES CABALLEROSENIOR MASCULINO
107VERONICAFREJO VACASMASTER C FEMENINO
108 PAURODRíGUEZ HIDALGO MASTER C MASCULINO
109MANUELDOMINGUEZ BALLESTEROSMASTER E MASCULINO
110ELENAMORENO ARANDAMASTER C FEMENINO
111DANIELMUÑOZ HERNANDOMASTER B MASCULINO
112ISIDORACABALLERO SANCHEZMASTER B FEMENINO
113CARLOSSOLORZANO PEREZMASTER C MASCULINO
114ANTONIORAIGóN RODRíGUEZMASTER D MASCULINO
115JUAN ANTONIOMORENO GALLEGOMASTER D MASCULINO
116INMACULADARIVERA GONZÁLEZ MASTER B FEMENINO
117RAFAELPOZO BARBEROMASTER B MASCULINO
118GLORIAMARTIN GONZALEZ MASTER E FEMENINO
119OLIVIAQUERO MERINOMASTER C FEMENINO
120FRANCISCO JAVIERRUZ CAMPOSMASTER D MASCULINO
121JOSE MANUELGARCIA AVALOSSENIOR MASCULINO
122JUAN ANTONIOMORALES GARCIAMASTER E MASCULINO
123JOSE MANUELBARBERO REDONDOMASTER D MASCULINO
124ABEL LUISREGUERA BERNIERMASTER C MASCULINO
125JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAMASTER F MASCULINO
126CARMEN MARIALOPEZ GONZALEZSENIOR FEMENINO
127ROSA LóPEZ ECIJA MASTER A FEMENINO
128PABLORODRIGUEZ BONILLAMASTER B MASCULINO
129DESIRéFERNáNDEZ CORNEJOMASTER C FEMENINO
130PEDRO BODOQUE GUTIERREZMASTER B MASCULINO
131DAVIDMORALES EXPóSITOMASTER B MASCULINO
132ALBAMORáN MUSANTESUB 18 FEMENINO
133RUBéNGARCíA GONZáLEZMASTER C MASCULINO
134ANTONIO JESúS DíAZ CABEZAS MASTER D MASCULINO
135RAFAEL JESúSMORAL CRESPOMASTER B MASCULINO
136ANTONIO OSTOS REYES MASTER E MASCULINO
137JAVIERFUENTES MERINOMASTER E MASCULINO
138JESUSESCOBAR MEDELMASTER C MASCULINO
139MANUELVIGLINO AGUERRESENIOR MASCULINO
140DANIELVALERA GONZáLEZSENIOR MASCULINO
141MODESTOOSTOS FALDERMASTER A MASCULINO
142FRANCISCO JAVIER FERNáNDEZ LUQUE MASTER C MASCULINO
143ANDRES ALBERTOPEREZ CAÑETEMASTER A MASCULINO
144FELIPEGARCíA LUCENA MASTER B MASCULINO
145DANIEL CAMACHO MASTER A MASCULINO
146FRANCISCOTOSCANO GALISTEOMASTER F MASCULINO
147FRANCISCOCORDON LUQUEMASTER F MASCULINO
148JOSéMUñOZ DEL MORAL MASTER C MASCULINO
149JOSEGARCIA LOPEZMASTER C MASCULINO
150JOSEARJONA GALISTEOMASTER C MASCULINO
151MANUELCóRDOBA RUIZMASTER C MASCULINO
152JOSE ANTONIOTEJADA SALIDOMASTER B MASCULINO
153JOSEFINARODRIGUEZ LOPEZMASTER C FEMENINO
154CRISTÓBALJIMÉNEZ LÓPEZMASTER C MASCULINO
155JOSé CARLOSCAñADILLAS CASTILLOSENIOR MASCULINO
156RAFAELPANIAGUA AGUILARMASTER B MASCULINO
157DANIEL MORALES ROMEROMASTER A MASCULINO
158JAVIERMERIDA MARTINEZMASTER D MASCULINO
159FRANCISCO JMERIDA MARTINEZMASTER E MASCULINO
160RAFAEL JIMENEZ MARTíNEZ MASTER A MASCULINO
161BENIGARCIA GARRIDOMASTER C FEMENINO
162RIENTS RUIZ LIñANMASTER C MASCULINO
163FRANCISCO MANUELPÉREZ AGUILERAMASTER C MASCULINO
164FERNANDOPEDREGAL RODRIGUEZMASTER B MASCULINO
165ALVAROESCAMILLA MALDONADOMASTER B MASCULINO
166DANIELSUAREZ SEGURASENIOR MASCULINO
167FRANCISCO JOSé JIMéNEZ MONTES MASTER A MASCULINO
168VICTOR MANUELPORTILLO RODRíGUEZMASTER A MASCULINO
169JOSE MANUEL ROMERO BALBUENASENIOR MASCULINO
170ÁNGELLOBATO FERNáNDEZMASTER B MASCULINO
171RAúLCHAMORRO GONZáLEZMASTER B MASCULINO
172BENITOLUQUE ARROYOMASTER F MASCULINO
173JOAQUINMUñOZ JIMENEZMASTER B MASCULINO
174JOSE MANUELBLANCO SANCHEZMASTER A MASCULINO
175MANUEL JESúS ARENAS GARCíA MASTER C MASCULINO
176RAFAELGOMEZ CASTILLOMASTER B MASCULINO
177LOURDESARROYO ROSAMASTER B FEMENINO
178ANDRéSMARQUEZSENIOR MASCULINO
179ANTONIOGONZáLEZ PRIETOMASTER C MASCULINO
180JOSECAMARA PANTOJA MASTER D MASCULINO
181JOSE OGALLAR NAVARRETE MASTER D MASCULINO
182JULIOSáNCHEZ GILMASTER E MASCULINO
183GONZALOPEREZ CABELLO DE ALBAMASTER C MASCULINO
184JOSE ANTONIOGARRIDO MARINMASTER E MASCULINO
185MIGUEL ANGELGARCIA FERNANDEZMASTER C MASCULINO
186MARCOSSILES MURILLOSUB 20/23 MASCULINO
187MARTAPULIDO RICOMASTER A FEMENINO


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.