Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


GRAN PREMIO PROVINCIAL DE CXM DE GRANADA 2024 - IV SKYRACE CARAS NORTES GÜÉJAR SIERRA 2024

Fecha: 30-11-2024 08:30 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : GÜÉJAR SIERRA

Distancia : PVR 45K / CDC 24K / VDE 15K / KV

“IV SKYRACE CARAS NORTES 2024” es un evento de carreras por montaña que se celebrará exclusivamente por el territorio municipal de la población de Güéjar Sierra, discurriendo fuera de los límites del Parque Nacional de Sierra Nevada. La prueba cuenta con 4 modalidades diferentes:




MARATHON PVR 45K PASO DE LOS VIAJEROS ROMÁNTICOS:
día 30 de Noviembre a las 8:30 h con salida y llegada en la plaza del Ayuntamiento, es una carrera lineal de 45 km con un desnivel positivo acumulado de +2200 m.



EQUIPOS MARATHON PVR 45K PASO DE LOS VIAJEROS ROMÁNTICOS:
: Equipo conformado por tres miembros. Día 30 de Noviembre a las 8:30 h con salida y llegada en la plaza del Ayuntamiento, es una carrera lineal de 45 km con un desnivel positivo acumulado de +2200 m.



CDC 24K CUNA DE LOS CUARTOS:
día 30 de Noviembre a las 10:00 h con salida y llegada en la plaza del Ayuntamiento, es una carrera lineal de 24 km con un desnivel positivo acumulado de 1300 m. (será Copa Andaluza cxm)




VDE 14K VEREA DE LA ESTRELLA:
día 30 de Noviembre a las 10:30 h con salida en la plaza del Ayuntamiento, tendrán 14 km de longitud ,720 m. desnivel positivo.

CAMISETAS AÑADIDA A LA BOLSA DEL CORREDOR DE TODAS LAS MODALIDADES:
<



LOS CALCETINES IRÁN SOLO EN LA MODALIDADES PVR 45 K Y PVR 45K POR EQUIPOS JUNTO A LA CAMISETA (deben elegir entre estas tres tallas: 1 (del 35 al 38 ), 2 (del 39 al 42) y 3 (del 43 al 46).




ESTE MODELO DE CALCETINES SERÁN LOS QUE SE COMPREN EXTRAS (deben elegir entre estas dos tallas: 1 (del 37 al 40 ) y 2 (del 41 al 45).




BRAGA FINISHER PARA TODOS LOS QUE LLEGUEN A META EN CUALQUIER MODALIDAD
<



DURANTE LA INSCRIPCIÓN PUEDES AÑADIR A LA CESTA CUALQUIERA DE ESTOS PRODUCTOS

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1JOSE ANTONIOCERVANTES HERRERAABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (45K)
2NOEMíMEDINA PéREZABS-VETERANO A FALPINO BENALMÁDENACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
3FRANCISCO JOSEACOSTA RAMIREZABS-VETERANO A MALPINO BENALMÁDENACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
4DAVIDHIDALGO GARCIAABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (42K)
5FRANCISCO JAVIERROJI GONZALEZABS-VETERANO A MCD WERUNCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
6ANTONIO PADILLA ABS-VETERANO A MPIZARRAVENTURA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
7JUAN FRANCISCO GARCíA ESCUDEROABS-VETERANO A MPIZARRAVENTURA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
8JOSé RAMóN GARCíA FLORES ABS-VETERANO A MC.D. AMATE RUNNERS CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
9NINA ERIKAKIRJONENABS-VETERANO B FCD SOHAIL LA SENDA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
10JOSE MIGUELBORRUEL AZNAREZABS-VETERANO B MATLETISMO BELLAVISTACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
11JUAN PABLOGÁLVEZ ALBAABS-VETERANO A MARCHIDONA GYM RUNNING CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
12CéSAR ANTONIO GóMEZ DEL BOSQUEABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
13JUAN JOSéGUTIéRREZ TORRESABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
14EZEQUIELCEBRIáN APARISIABS-SENIOR MMONTEPENARUBIA COSTA DAURADACORREDORES NO FEDERADOS (45K)
15MIGUEL JUANOROZCO AGEAABS-SENIOR MALARCóN ODONTóLOGOSCORREDORES NO FEDERADOS (24K)
16ALEJANDROASENSIO GARCíAABS-SENIOR MELECTROTIENDA ASENSIOCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
17SERGIOMEDIALDEA COBOSABS-VETERANO A MBROTHERS TRAILCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
18TOMASPEREZ LISBONAABS-VETERANO A MC.D. ATLETISMO CAMPILLOS CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
19LAURASALAZAR LUQUEABS-VETERANO A FINDEPENDIENTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
20ÁLVAROVILLALÓN GODOYABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (45K)
21ALEJANDROSANCHEZ LEONABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
22MARIANOARGUDO RAMIREZABS-VETERANO A M100% TRAIL MURCIACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
23JAVIERVALENZUELA MENCíAABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
24JOSE MANUELALARCóN CORDOVILLAABS-SENIOR MALARCÓN ODONTÓLOGOSCORREDORES NO FEDERADOS (24K)
25NURIA BARRALES IáñEZABS-SENIOR FALARCÓN ODONTÓLOGOSCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
26IGNACIOBUENO HERREROABS-SENIOR MC.D. ATLETISMO SANTA FECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
27RUBéN AMéZQUITA MORENO ABS-VETERANO A MDENDRO.C.T CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
28CARLOS FRANCISCONIETO LóPEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
29FRANCISCO JAVIERRODRIGUEZ GARCIAABS-VETERANO A MGRUPO ALPINO BENALMADENACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
30FRANCISCO JAVIERRODRIGUEZ VIZCAINOABS-VETERANO A MUNIVERSO RUNNINGCORREDORES NO FEDERADOS (45K)
31ANTONIO JOSÉ ORTEGA ROMERO ABS-VETERANO A MC.A. UNIVERSO RUNNING CORREDORES NO FEDERADOS (45K)
32CATRIONA ANN DICKABS-SENIOR FTURTANIACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
33ANTONIO AIVAR LAMOLDAABS-VETERANO A MATLETISMO CIUDAD ATARFE CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
34ALBERTO SáNCHEZ MARTOSABS-VETERANO A MCD BEDMAR TRAILCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
35CARLOGALLARDO MORENOABS-VETERANO B MPIZARRAVENTURACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
36EUGENIOBLANCO FERNANDEZABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO ARROYOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
37ANTONIO JAVIERCORDERO LUQUEABS-VETERANO A MPIZARRAVENTURA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
38ANTONIO JESúS PéREZ CAPITáN ABS-VETERANO A MCHAKALES RUNNER CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
39JOSE LUISASENCIO ALVAREZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
40JUAN CARLOSIBAÑEZ ALBARRACINABS-VETERANO B MRUNCLUB GRANADA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
41FRANCISCOMONTAñéS GARNICAABS-VETERANO B MC.D GR OLIMPOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
42FRANCISCOSALAS QUEROABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFE CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
43BEGOñAFERNáNDEZ VíLCHEZABS-SENIOR FALFAMERITA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
44JUAN DIEGORUIZ ARCOSABS-VETERANO A MAVIFITCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
45RAFAELLOPEZ MARCHANABS-VETERANO C MLOS CKAKALESCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
46FRANCISCO JAVIERCARA GOMEZABS-VETERANO B MUNIVERSO RUNNINGCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
47MARíA BELéNURQUíAABS-SENIOR FCOVASA DR BIKE TRIATLON CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
48PEDRO JESÚSRUIZ MONTEROABS-VETERANO A MALPINO BENALMáDENA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
49GLORIADEL RíOABS-VETERANO A FCLUB DE MONTAñA TORREMOLINOSCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
50OSCARFERNANDEZ GUTIERREZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (14K)
51JUANIMBERNON GUERRERO ABS-VETERANO B MBICHA TRAIL & MOUNTAIN CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
52ALBERTOGUERRERO MOLINOABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SANTA FECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
53JUAN ANTONIOCORREA LOZANOABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO BELLAVISTA CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
54JOSé ANTONIOCASADOABS-SENIOR MATLETISMO SANTA FECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
55BORJAPAREJO JIMéNEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
56DANIELCAÑADAS CABRERAABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SANTA FECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
57RAúL GALLARDO SáNCHEZ ABS-VETERANO A MPIZARRAVENTURACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
58PABLOMARTOS BELTRÁNABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
59JOSE LUISMEDINA MORENOABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SIERRA SEGURACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
60MARIA ANGELESGARCIA MARTINEZABS-SENIOR FINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
61VICTORCABA MOLINAABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
62ALEJANDROGUERRA REGUERAABS-VETERANO A MTURDETANIA TEAMCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
63ANTONIOMELERO SUAREZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
64EZEQUIELDíAZ SUáREZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (45K)
65FRANCISCO JAVIERPASTOR GARCÍAABS-VETERANO A MCD CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAMCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
66JAIME GERMáN MOLINA SOTOABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (14K)
67MARIAVILASUSO PEREZABS-SENIOR FINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (14K)
68JOSE MARIAROMAN PINAABS-SENIOR MC.D. PAPARUNNERSCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
69SANDRAGONZáLEZ CHECAABS-SENIOR FC.D.BICHA TRAIL & MOUNTAINCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
70LUIS MANUELPADIAL GARCíAABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO SEXITANO CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
71TOMáS JESúS AGUADO SEDANO ABS-VETERANO A MC.D. OMEYAS TRAILCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
72JOSé CARLOSRIVERO FORNARINOABS-VETERANO C MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
73ALMUDENAPELAYOABS-SENIOR FCD COMPAÑIA DE RUTAS SALVAJES RUNNERSCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
74RAFAELAVILA MOLINAABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO SIERRA SEGURACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
75ALVAROJIMéNEZ CASTILLOABS-VETERANO B MGRANADA ULTRA TRAILCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
76AURELIANO MUñOZ DE BUSTILLO GONZáLEZ ABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
77SALVADOR GIMéNEZ GARCíA ABS-VETERANO A MALGAIDA TARSOCORREDORES NO FEDERADOS (24K)
78PATRICIOBELTRAN MONTAñESABS-VETERANO B MBROTHERS TRAILCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
79MARIA ELENAHEREDIA MUÑOZABS-VETERANO A FBROTHERS TRAILCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
80JUANJURADO AMBROJOABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO BELLAVISTACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
81JUANRODRIGUEZ CASADOABS-VETERANO B MCLUB ATLETMISO BELLAVISTACORREDORES NO FEDERADOS (24K)
82MANUELFRANCO ALCANTARAABS-VETERANO A MPIZARRAVENTURACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
83LAURAGARCIA RUIZABS-VETERANO A FPIZARRAVENTURACORREDORES NO FEDERADOS (24K)
84MIGUEL JIMéNEZ PEREZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (14K)
85TOMáSBLANCO SALAZARJUVENIL MWERUNCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
86JUAN FRANCISCOCENTURION GARCIAABS-VETERANO A MC.D ATLETISMO SEXITANO CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
87JUAN GAMEZ NAVARROABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
88VICTORFALLA ESCALONAABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO RINCóN DE LA VICTORIA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
89JOSE ALBERTO ALVAREZ ALONSOABS-VETERANO A MAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
90NORMA MARINARAAB .ABS-VETERANO A FC.D.COTRAINER CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
91JOSE ANTONIOJORGOSO TORRESABS-VETERANO A MGR OLIMPOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
92EVA MARíACAMARERO PUENTEABS-SENIOR FINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (14K)
93ANA MARíA JIMéNEZ GáLVEZ ABS-VETERANO A FCáRTAMA TRAIL CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
94ANTONIO ARANDA PEROGILABS-VETERANO B MCÁRTAMA TRAILCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
95IRENEZORRILLA DELGADOABS-VETERANO B FCXM CARTAMACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
96MARIA TERESALOPEZ MARCOSABS-VETERANO B FDEMECASAS PASICO A PASICOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
97JOSE CLEMENTEANIORTE NAVARROABS-VETERANO B MDEMECASAS PASICO A PASICOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
98JOSEGARCIA HAROABS-VETERANO C MDEMECASAS PASICO A PASICOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
99IGNACIO PINEDA BELLIDO ABS-PROMESA MPOLIDEPORTIVO OLIMPO CáDIZCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
100FRANMUñOZ CASTILLOABS-SENIOR MMT3 MADRID TRAIL CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
101KILIANBADILLO ORTIGOSAABS-SENIOR MCP TRAIL MIJAS CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
102JOSé NICOLáSGARCíA IGLESIASABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
103ANTONIO JESúS VALENZUELA GARRIDOABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
104ANA PILARFRIAS MéRIDAABS-VETERANO B FINDEPENDIENTE CADETES NO FEDERADOS (14K)
105FERMINSANCHEZ LOZANOABS-VETERANO A MGR OLIMPOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
106JULIO HAMIDJAWAD RODRIGUEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (14K)
107ENRIQUEBENAVENT OLMOABS-VETERANO A MCDE CORRICOLLANOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
108MANUELJIMENEZ CARRASCOABS-SENIOR MTRAZACAMINOS CLUBCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
109CAYETANO GARCíA TENORIOABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA ACCILANTCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
110ÁNGELPACHECO MAYORGASABS-PROMESA MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
111MANUELFERNáNDEZ MILLáNABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
112ANTONIOFERNáNDEZ MILLáNABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (45K)
113CARLOSTORRECILLAS ORTEGAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (14K)
114FRANCIBARRERA CASTARNADOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
115DANIELGARCIA FERRERAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
116PEDROMONTESINOS BENITEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (45K)
118JUAN MIGUELJIMÉNEZ ARANDAABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (14K)
119ALEXANDRA ZEIN - ELDINABS-SENIOR FINDPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (14K)
120ALICIA LóPEZ FLORESABS-SENIOR FINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (14K)
121PEDRONAVARROABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
122JUAN ANTONIOREYES FERNáNDEZ ABS-SENIOR MPIZARRAVENTURA CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
123ANTONIO LUIS CARVAJAL CRUZADO ABS-VETERANO A MPIZARRAVENTURA CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
124FRANCISCO JAVIERPEULA MORENOABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
125MARíA TERESAGARCíA JIMéNEZABS-SENIOR FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
126MARIAMIRANDA LOZANOABS-SENIOR FCLUB ATLETISMO RINCóN DE LA VICTORIA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
127IÑIGOERROZ SAN JOSEABS-VETERANO A MWERUNCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
128SEBASTIáNDOMíNGUEZ GARCíAABS-SENIOR MPIZARRAVENTURA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
129SALVADOR RíOS RUEDAABS-VETERANO A MPIZARRAVENTURA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
130BLASARROCHA ESCALONAABS-VETERANO A MVICTORIA TEAMEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
131ALEJANDROJIMENEZ INFANTEABS-VETERANO A MVICTORIA TEAMEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
132JOSE LUISCALATAYUD NAVARROABS-VETERANO A MATLETISMO SAN PEDROEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
133JUAN JESUSHOYO JIMENEZABS-SENIOR MATLETISMO ATRACÓNCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
134EDUARDO PUERTAS DOMíNGUEZ ABS-VETERANO B MVICTORIA TEAMEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
135ANTONIOPEDROSA LOPEZABS-VETERANO A MVICTORIA TEAMEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
136ANTONIO JESúS ROMáN MORENOABS-SENIOR MVICTORIA TEAMEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
137OEL GARCíA EXPóSITO ABS-PROMESA MATLETISMO Y MONTAñA ATARFE CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
138JOSE ANTONIO GARCíA GOMEZABS-VETERANO A MCD JUVENTUD D TOLOX CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
139DAVIDURBANO DOMINGUEZABS-VETERANO B MCXM TORREMOLINOS CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
140JOSé LUISGáMEZ CARRASCOABS-SENIOR MPIZARRAVENTURA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
141RAúLVARGAS PASTORABS-PROMESA MDEPORTIVO LA ZUBIACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
142TERESABUENDíA QUINTANAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (45K)
143ALEJANDRONAVARRO GUTIERREZABS-SENIOR MC.D. ENTRENA! SEVILLACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
144DIEGOBENíTEZ CORDEROABS-VETERANO A MCLUB TRAIL COINCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
145DAVIDROLDAN GARCIAABS-VETERANO A MNOCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
146MARTACONTRERAS PéREZABS-SENIOR FNOCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
147CARMEN LóPEZ MACíAS JUVENIL FCLUB ATLETISMO MONTAñA ATARFE CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
148J.MIGUEL CASTAñEDAABS-VETERANO A MVICTORIA TEAMEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
149PEDRO PABLOORDóñEZ ARENASABS-VETERANO A MALCORNOCALIZA TRAILEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
150JUAN ANTONIODOMíNGUEZ BUENOABS-VETERANO A MSENDERISMO 3 CAMINOSEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
151DIEGOARENAS ARENASABS-SENIOR MSENDERISMO 3 CAMINOSEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
152SERGIO RAMíREZ SCHINDEL ABS-VETERANO A MVICTORIA TEAM EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
153JOSÉJÁCOME GONZÁLEZABS-VETERANO B MLOS VIEJOS ROCKEROSCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
154IGNACIO GáMEZ NAVARRO ABS-VETERANO A MPIZARRAVENTURA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
155FRANCISCO ACEDO GARCíA ABS-VETERANO B MINDIVIDUALCORREDORES NO FEDERADOS (24K)
156ANTONIO RAMíREZ GONZáLEZABS-VETERANO B MVICTORIA TEAMCORREDORES NO FEDERADOS (24K)
157OSCARFLORIN FERNANDEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
158AMALIACAMPOS PAINOABS-VETERANO A FALPINO BENALMADENACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
159CARLOSSANTIAGO MARRUECOSABS-SENIOR FINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (14K)
160ANTONIO DE MATA GOMEZABS-SENIOR MCOMPAÑÍA DE RUTAS SALVAJES RUNNERSCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
161JOSé SAMUELLABADO HIERREZUELOABS-VETERANO A MBICHOS RUNNERSCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
162MARíA JOSéRECIO BERNALABS-SENIOR FBICHOS RUNNERSCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
163ANDRESALONSO RIOSABS-VETERANO A MATLETISMO CáRTAMA TRAIL CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
164DAVIDÁVILA RODAABS-SENIOR MC.D. SIERRA NEVADA TRAIL RUNNINGCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
165IAGODOSIL OUTESABS-VETERANO A MCDBR MUEBLES MESAEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
166HUGORAMOS MIRAABS-SENIOR MCDBR MUEBLES MESAEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
167CARLOSRODRIGUEZ MARTINABS-SENIOR MCDBR MUEBLES MESAEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
168FRANCISCODELGADO TORRALBAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
169ELBAROMERO PAIZABS-VETERANO A FCHANCHULLO TRAILCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
170DOMINGO JAVIERMONTESINOS LEBRÒNABS-SENIOR MBICHOS RUNNERSCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
171JESúSCAMPOS ALCAIDEABS-VETERANO B MC.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
172LORENAALCáNTARA MARTINABS-SENIOR FINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
173JUAN JOSEALCáNTARA PEREZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
174SILVIAFERNáNDEZ ARANDAABS-SENIOR FINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (14K)
175ELENAPLAZA MORILLASABS-SENIOR FINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (14K)
176CÉSARGRANADOS MARTÍNEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
177JOSE LUIS GINER LOPEZ ABS-VETERANO C MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
178AFRICA LLAMAS NAVARRO ABS-VETERANO B FINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
179JOSE MANUELSANCHEZ HERNANDEZABS-VETERANO A MTRIAWORLD MOUNTAINCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
180ALEJANDROBAYO SAIZABS-SENIOR MLA MARAñACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
181FRANCISCOGONZáLEZ GALINDOABS-VETERANO A MESPARTA ALHENDINCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
182RODRIGOBAYO SAIZABS-SENIOR MLA MARAñACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
183MARISARODRíGUEZ MONTALBáNABS-SENIOR FCERRO DEL CABALLOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
184JORGE MANUELGARCIA GARCIAABS-VETERANO B MSOY MONTAñACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
185MANUELMENOYO GóMEZABS-PROMESA MLA MARAñACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
186JORGESOLA GóMEZABS-SENIOR MC.D. BICHA TRAIL& MOUNTAINCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
187JESúSBARTUALABS-VETERANO B MINDEPENDENTCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
188ANTONIO LUISPUERTAS MANZANOABS-VETERANO B MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
189ALFONSO FRUTOS FERRERABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE EQUIPOS NO FEDERADOS (45K)
190ISIDROTEJERA PEREZABS-VETERANO A MSOY MONTAñACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
191GEMAORTIZ GALLEGOSABS-VETERANO A FCERRO DEL CABALLOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
192JUAN CARLOSROMERO GARCIAABS-VETERANO B MESPARTACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
193JAVIMOLINA HEREDIAABS-VETERANO A MESPARTA ALHENDíNCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
194ALMUDENA FERRER FERNáNDEZ ABS-VETERANO A FCD TRAIL RUNNIG CAZORLACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
195LUISPEREZ QUEVEDO MARTINOABS-SENIOR MC.D. HIJOS DEL VIENTOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
196ENRIQUEMOLINA HEREDIAABS-SENIOR MESPARTA ALHENDíN CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
197MIGUELECHENIQUE EIZMENDIABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
198WILFRIED WOYTH ABS-VETERANO C MINDEPENDIENTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
199NOEMíMUñOZ PéREZABS-VETERANO A FTRAIL RUNNING MÁLAGA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
200ISAACSANCHEZ GONZALEZABS-SENIOR MCD SENDEROS DE ANDALUCÍA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
201ISRAELCODINA FUILLERATABS-VETERANO A MTRAZACAMINOSCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
202JESUS MARIAGOMEZ GARCIAABS-VETERANO C MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (14K)
203VíCTORGALIANA REBOLLEDOABS-VETERANO A MC.D. HIJOS DEL VIENTOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
204JUAN LUISGRANADOS MARTINEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
205JUANMABENITEZ GONZALEZABS-VETERANO A MBCC DISURCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
206JOSE MªGARCIA DE DIEGOABS-VETERANO A MBCC DISURCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
207ELENASÁNCHEZ GARCÍAABS-VETERANO A FWERUNCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
208JOSEBENíTEZ GONZáLEZ ABS-VETERANO A MBCC DISURCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
209DARIOBENITEZ SALAMANCACADETE MBCC DISURCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
210FRANCISCO MESA GARCíAABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
211JOSé ANTONIOFERNáNDEZ LUQUEABS-SENIOR MC.D. WERUNCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
212FRANCISCO JAVIERSÁNCHEZ BOMBARELYABS-VETERANO B MBROTHERS TRAIL CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
213YOLANDAGALLEGO RODRIGUEZABS-SENIOR FCLUB TRAIL SIERRA ABUELACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
214MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZABS-VETERANO A MADRATRAILRUNNING CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
215ANGELACCINO SUAREZABS-SENIOR MALPINO BENALMáDENACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
216INMACULADAJIMÉNEZ CARRILLOABS-VETERANO B FNERJA ATLETISMOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
217ANTONIOMARTIN JIMéNEZABS-SENIOR MSIERRA NEVADA TRAIL RUNNINGCORREDORES NO FEDERADOS (24K)
218JUANMUÑOZ MORENOABS-VETERANO A MCLUB TRIATLóN COíN CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
219ISRAELSANCHEZ ARENASABS-VETERANO B MAZOFAIFACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
220MARíA TERESARODRíGUEZ RUIZ ABS-VETERANO A FC.D. ALTALICORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
221NICOLETADANILAABS-VETERANO A FINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
222MANUEL ORELLANA RUIZABS-VETERANO B MC.D ALTALÍCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
223JUAN RAMONJIMENEZ GALLEGOABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
224JOSé ISRAELRAMíREZ LEONABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
225RAFAEL BAÑASCO GARCÍAABS-VETERANO A MCD TRAIL RUNNERS NUEVA MáLAGA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
226LAURA MARTÍN MOLINAABS-VETERANO B FAZOFAIFACADETES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
227MANUELATIENZA VERAABS-VETERANO C MCLUB TRAIL SIERRA ABUELA CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
228ENRIQUEPULIDO FERNANDEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
229OLIVIAMARTIN MOLINAABS-VETERANO A FC.D. AZOFAIFACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
230ALBERTOSEVILLA HITOSABS-VETERANO B MMIC MIC MONACHIL CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
231CELESMUñOZ MENDOZAABS-VETERANO A MCLUB DEPORTIVO BICHARRAC@SCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
232FRANCISCO MANUELLOPEZ NUÑEZABS-VETERANO A MCERRO DEL CABALLOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
233MANUEL LARA NAVAS ABS-VETERANO A MFIDIAS ENDURANCE CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
234COVADONGASáNCHEZ MORENOABS-VETERANO A FMUDAUñAS CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
235SILVIA CARRILLO VARGAS ABS-VETERANO A FATRACóN CORREDORES NO FEDERADOS (14K)
236ADRIáNRUBIO MORENOABS-SENIOR MLA MARAñACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
237EDUARDO MARTíNEZ ESTéVEZ ABS-SENIOR MNOCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
238BLANCASERVILLERA RAMIREZABS-SENIOR FNOCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
239PETERVAN GILSABS-VETERANO C MENERGIE BARENDRECHT HOLANDACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
240JUAN ANTONIOHEREDIA GóMEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
241RAFAELPARADAS LOPEZABS-VETERANO A MC.D. MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
242JUANPALOMO MARTINABS-VETERANO A MC.D. MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
243ANTONIOGARCíA ROMEROABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (14K)
244JOSE MANUELPEREZ MORENOABS-VETERANO A MCD RATA TRAIL RUNNERCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
245ANTONIO MERIDA JIMENEZABS-VETERANO B MWILD SPORTCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
246PEPIGOMEZ GIJONABS-VETERANO A FNOCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
247CRISTOBALLOPEZ PLANETABS-VETERANO A MNOCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
248BEATRIZCOLOMO LOECHESABS-VETERANO A FINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (14K)
249DOMINGOAGUILAR TORRESABS-VETERANO B MTRAZACAMINOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
250ÁNGELPÉREZ MAZUECOSABS-VETERANO A MGR OLIMPOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
251PABLOCHANFREUT LOPEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
253LUISSILLEROABS-SENIOR MC.D.HONDONEROCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
254DAMIAN GOMEZ CAMPOSABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (14K)
255AGUSTINMATA RAMOSABS-VETERANO A MCD BICHA TRAIL MOUNTAINCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
256SERGIOSERRANO CASTILLOABS-PROMESA MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
257PABLO ACOSTA GUTIéRREZABS-SENIOR MCD TRAILRUNNING SAN FERNANDOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
258SAMUELHERVáS ROMERO ABS-VETERANO B MCLUB SALTABALATESCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
259CLAUDIAGUTIERREZ VILCHEZABS-VETERANO A FINDEPENDIENTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
260JOSE LUISBALLESTA ACERBONIABS-VETERANO C MCUMBRE CATORCECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
261JUAN CARLOSMOLDERO MARTINABS-VETERANO C MCUMBRE CATORCECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
262RAMIRO IGNACIO LóPEZ LóPEZ ABS-VETERANO B MCLUB ULTRA TRAIL HUELVACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
263RAúLLORENZO MáRQUEZCADETE MCLUB TRAIL SIERRA ABUELACADETES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
264JAVIERARDID RUBIOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
265CRISTIANFERNANDEZABS-SENIOR MADENOW CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
266JOSé ANTONIO GARCíA LóPEZ ABS-VETERANO A MADENOW CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
267JUAN MANUEL JIMENEZ RUIZ ABS-VETERANO A MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
268ROCIOFERNANDEZ TEXEIRAABS-VETERANO A FCD FUENTE DEL ACEBUCHECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
269MIGUELBLANCOABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
270JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOABS-VETERANO A MGR OLIMPOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
271MANUEL JESúS ROBLES SAAVEDRAABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA ACCILANT CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
272MARIOGALVEZ LUPIAÑEZ ABS-VETERANO A MCERRó DEL CABALLOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
273JORGEBERMúDEZ TRUJILLOABS-VETERANO A MVICTORIA TEAMEQUIPOS NO FEDERADOS (45K)
274SERGIOGARCíA GARCíAABS-SENIOR MADENOWCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
275ANTONIO LUISPEREZ GUTIéRREZABS-SENIOR MC. D. MARATHON ALCAUDETECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
276F. JAVIERCASTILLO MONTESABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
277F. JESúSCASTILLO MONTESABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTECORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
278ELVIRA CARRERA GARCíA ABS-VETERANO A FPURO TREKKINGCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
279GUSTAVO VELASCO MILLáN ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (14K)
280JERONIMO GARCIA VILCHEZABS-VETERANO B MGR OLIMPOCORREDORES NO FEDERADOS (24K)
281JOSE MANUELCARABALLO VILLANUEVAABS-VETERANO B MGR OLIMPOEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
282BENITO SANJUAN QUILES ABS-VETERANO A MCD CERRO DEL CABALLOEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
283RAMóNZENóN GALINDOABS-VETERANO A MCD TRAIL COíNCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
284DAVID GARCíA VARONABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (14K)
285MIGUEL ANGELJIMENEZ SERRANOABS-VETERANO B MC.D.BICHA TRAIL & MOUNTAIN CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
286ROWANROBINSONABS-SENIOR FINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
287PASQUALEGERTH VAN WIJKABS-SENIOR FINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
288ALEJANDROFERNANDEZ MARTINABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
289ANTONIOGONZALEZ ORANTESABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNINGCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
290NOEMíGONZáLEZ MANZANOCADETE FGRANADA X EL RUNNINGCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
291DAVIDALVAREZ CUERVAJUVENIL MGRANADA X EL RUNNINGCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
292SERGIO JIMéNEZ RíOS ABS-VETERANO A MCLUB TRIATLON COIN CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
293FRANCISCOAMORES TORRESABS-VETERANO A MC.D.TRAIL RUNNING MALAGACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
294JOSé RAMóN CORRERO SáNCHEZ ABS-VETERANO A MC.D.WERUNCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
295CARLOSPAZ MARINABS-VETERANO B MGRANADA X EL RUNNINGCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
296PABLO BANQUERI CARDONAABS-SENIOR M¿A QUIéN NO LE VA A GUSTAR? UNA CARRERA POR MONTAñACORREDORES NO FEDERADOS (24K)
297FRANCISCO JOSéLóPEZ LUQUEABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (14K)
298FRANCISCO EMILIOMARTíN MORENOABS-VETERANO A MGRANADA X EL RUNNING CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
299EMILIORAMOS ARROYOABS-VETERANO A MCERRó DEL CABALLO CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
300JULIA RAMOS MORALES JUVENIL FCERRó DEL CABALLO CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
301JESUSSALAS PARRAABS-VETERANO B MROMPEZAPATILLASCORREDORES NO FEDERADOS (24K)
302JULIANLóPEZ RUEDAABS-VETERANO B MGRANADAX RUNNINGCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
303MIGUEL ANGEL FERNáNDEZ CABALLERO ABS-VETERANO A MOXOX TRAIL TEAMCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
304ROCIOLóPEZ GUERREROABS-VETERANO A FAFOPRODEICORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
305ESTHERCASTILLO LóPEZABS-VETERANO B FC.D. RUNCLUB GRANADACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
306FRANCISCO JAVIERDELGADO CARRASQUILLAABS-VETERANO C MLOS NIÑOS DEL BARRIOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
307FRANCISCOLóPEZ NUñEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (14K)
308FERNANDOWILHELMI FERRERABS-VETERANO B MALPINO TINTOCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
309MIGUELORTEGA SáNCHEZABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (45K)
310PEDRO JAVIERMAGAñA REDONDOABS-VETERANO A MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (45K)
311JUAN DEL ROSAL SALIDOABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (45K)
312JORGE PéREZ MARTíNEZABS-SENIOR MCLUB TRIATLÓN SULAYRCORREDORES NO FEDERADOS (45K)
313ANTONIORUIZ GARCIAABS-VETERANO B MBICHA TRAIL EQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
314JESúSDOMíNGUEZ GARCíAABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMENTE CORREDORES NO FEDERADOS (45K)
315JOSE MANUELNAVARRO JUANABS-VETERANO A MCLUB NOVELDER DE MUNTANYISMECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
316RAFAELMARTIN RECUERDA MOYANOABS-VETERANO A MAPAREJARUNNERCORREDORES NO FEDERADOS (45K)
317GERMANMORENO BALLESTEROSABS-VETERANO A MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
318FERNANDOALGUACIL DUARTEABS-VETERANO A MCD PIEDRA VENTANACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
319JOSé CARLOSVALLEJO GARCíA ABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CORREDORES NO FEDERADOS (24K)
320RAFAELCONEJO TRUJILLOABS-VETERANO B MPIZARRAVENTURACORREDORES NO FEDERADOS (24K)
321JOSÉ MARÍA CASTELLANO GONZÁLEZABS-SENIOR MCDA LOS 100 METROS CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
322JOSé MARíA RUIZ CUEVASABS-VETERANO B MC.D. WERUNCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
323ARIANIZADI IZADIABS-SENIOR MALARCÓN ODONTÓLOGOSCORREDORES NO FEDERADOS (14K)
324JOSE ANTONIORODRíGUEZ GARCíAABS-VETERANO A MCD PIEDRA VENTANA DE PADULCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
325ANTONIOMOCHON MUñOZABS-VETERANO B MSALTABALATESCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
326DANIEL MARTINEZ SAAVEDRAABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAñA ACCILANT CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
327ALBAMENDIOLAGOITIA DíAZ ABS-PROMESA FALPINO BENALMáDENACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
328ALVAROPELAEZTORRESABS-SENIOR MINDEPENDIENTECADETES NO FEDERADOS (14K)
329ANTONIOGONZáLEZ PORTILLOABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (45K)
330JOSE MORALES ESPINOLAABS-SENIOR MCRC - CIVICA RUNNING CLUBCORREDORES NO FEDERADOS (24K)
331GIAN CARLOBORDA SILVAABS-VETERANO B MGREEN POWER SPORT CLUBCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
332JOSE MIGUEL PAREJO DELGADOABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
333ELENA MARíADE HARO AGUILARABS-SENIOR FINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
334DAVIDGUTIéRREZ PEREZABS-SENIOR MC.D. MARATHON ALCAUDETE CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
335FRANCISCOGARCíA REQUENAABS-SENIOR MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (14K)
336ALEJANDROTERCEDOR LóPEZABS-SENIOR MINDEPENDIENTE CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
337PEDROMORA GOMEZABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO CAMPILLOSCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
338JOAQUINMUÑOZ RODRÍGUEZABS-SENIOR MC.D. VALLE DE LOS GUÁJARES CORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)
339FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ MESAABS-VETERANO B MC.D. ATLETISMO RUNRUNDATACORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
340FRANCISCOVENEGAS FERNANDEZABS-VETERANO A MLAS LIEBRESCORREDORES NO FEDERADOS (24K)
341MERCEDESPEREZ BLANQUEZABS-VETERANO A FMALA CARA CLUB RUNNINGEQUIPOS NO FEDERADOS (45K)
342ABIGAILTUNSTALLABS-VETERANO A FMALA CARA CLUB RUNNINGEQUIPOS NO FEDERADOS (45K)
343FRANCISCO JOSEANDUJAR LAZAROABS-VETERANO B MINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (14K)
344SILVIA MOLINA VELAZQUEZABS-VETERANO B FMALA CARA CLUB RUNNINGEQUIPOS FEDERADOS FADMES/FEDME (45K)
345ALBA MARIASáNCHEZ FIGUEIRASABS-SENIOR FINDEPENDIENTECORREDORES NO FEDERADOS (24K)
346CESÁREOFERNÁNDEZ ALCALÁABS-VETERANO B MC. C. LPP SPORTS JAÉNCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (14K)
347LUISJIMéNEZ MACíASABS-VETERANO B MCLUB ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIASCORREDORES FEDERADOS FADMES/FEDME (24K)


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.