Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


GRAN PREMIO PROVINCIAL DE CXM DE GRANADA 2024 - XI CXM DEL ZENETE

Fecha: 25-08-2024 00:00 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : LANTEIRA

Distancia : TRAIL 24.7KM / MINITRAIL 12.7KM

La Diputación Provincial de Granada junto con los ayuntamientos sedes y la Federación Andaluza de Montaña proponen el GRAN PREMIO PROVINCIAL DE CARRERAS POR MONTAÑA DE GRANADA 2024 que se compone de 14 pruebas organizadas por los Ayuntamientos sede con la colaboración de la Diputación de Granada y la supervisión de la Federación Andaluza de Montañismo que se realizarán durante el año 2024 en diferentes municipios de la provincia de Granada. Dentro de este circuito se convoca la CxM del Zenete 11.0 que se regirá por la presente normativa y por la normativa específica “Reglamento de Carreras por Montaña” de la Copa antes mencionada.

La prueba está organizada por el Club de Montaña Lanteira ,el Excmo. Ayuntamiento de Lanteira con la colaboración de la Diputación de Granada y la supervisión de la, Federación Andaluza de Montañismo.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad.
1JOSEGAMEZ LOPEZABS-VETERANO C MCLUB MONTAÑA LANTEIRATRAIL NO FEDERADO/A
2ANTONIOHERNANDEZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
3JESUSALCALA MARTINEZABS-VETERANO C MCLUB MONTAÑA LANTEIRAMINITRAIL FEDERADO/A
4JUAN CARLOSIBAÑEZ ALBARRACINABS-VETERANO B MRUNCLUB GRANADA TRAIL FEDERADO/A
5LISARDOLOPEZ RESTOYABS-VETERANO A MINDEPENDIENTEMENTE MINITRAIL FEDERADO/A
6MANUELSANCHEZ MUñOZABS-VETERANO B MINDEPENDIENTE MINITRAIL NO FEDERADO/A
7CARLOS ANTONIOPIMENTEL GALLEGOSABS-VETERANO A MC. D. RUNCLUB GRANADAMINITRAIL FEDERADO/A
1001CARMENIBAÑEZ ORTIZABS-VETERANO C FCLUB DE MONTAÑA LANTEIRATRAIL FEDERADO/A
1002EMILIOSáNCHEZ CARRIóNABS-VETERANO B MTEAM HALCÓN TRAIL FEDERADO/A
1003MANUELMARTINEZ LABELLAABS-VETERANO C MCLUB DEPORTIVO LLENATE QUE ME VOYTRAIL FEDERADO/A
1004CRISTINADUQUE PROVENCIOABS-VETERANO A FC.D.18565TRAIL FEDERADO/A
1005DAVIDMARTIN OCETEABS-SENIOR MC.D.18565TRAIL FEDERADO/A
1006JUAN JOSECARRION BUENOABS-VETERANO A MC.D. ATLETISMO SANTA FE TRAIL FEDERADO/A
1007JOSE ANTONIOGARCIA RUIZABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO ALBOLOTETRAIL FEDERADO/A
1008MARIA DOLORESBARRIGA JAIMEABS-VETERANO A FCLUB ATLETISMO ALBOLOTEMINITRAIL FEDERADO/A
1009ALEJANDROBARRIGA GARCÍACADETE MCLUB ATLETISMO ALBOLOTEMINITRAIL FEDERADO/A
1010FRANCISCO M.PéREZ ARIZAABS-VETERANO A MCD GR OLIMPOTRAIL FEDERADO/A
1011JOSE MARIAPUERTA SANABRIAABS-SENIOR MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
1012JOSéAGUADO PEREGRINAABS-VETERANO C MINDEPENDIENTE TRAIL FEDERADO/A
1013ALEJANDROPéREZ GARCíAABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAÑA LANTEIRATRAIL FEDERADO/A
1014JUAN PERROCÁMARA CASTROABS-SENIOR MTOPABAJO TRAIL RUNTRAIL FEDERADO/A
1015CLARAFERNANDEZ LOPEZABS-SENIOR FSOY MONTAÑAMINITRAIL FEDERADO/A
1016RAFAELGARCíA MANCILLAABS-VETERANO B MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
1017JESúSCABRERA CARABAZAABS-VETERANO A MCLUB DE MONTAÑA LANTEIRATRAIL FEDERADO/A
1018DIEGO ALBERTOGARCIA PERANDRESABS-SENIOR MCLUB DE MONTAñA LANTEIRATRAIL FEDERADO/A
1019FRANCISCO JAVIERMALDONADO VILLANUEVAABS-VETERANO B MENMASCARADOSTRAIL FEDERADO/A
1020JOSE MANUELGARCIA TORRESABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
1021MARIA SOCORROLARA MARTÍNABS-VETERANO A FINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
1022PEDROARCO ADAMUZABS-VETERANO A MC.D. TRIATLON GRANADAMINITRAIL FEDERADO/A
1023GERMáNMARTíNEZ GáLVEZABS-SENIOR MTOPABAJO TRAIL RUNTRAIL FEDERADO/A
1024FRANCISCOARANDA PALMAABS-VETERANO A MCLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFETRAIL FEDERADO/A
1025JAVIERGUTIERREZ ENRIQUEZ ABS-SENIOR MC.D. 18565TRAIL FEDERADO/A
1026YOLANDAENRIQUEZ VALDIVIAABS-VETERANO B FC.D. 18565TRAIL FEDERADO/A
1027ALBERTO ANTONIOPEREZ CARMONAABS-VETERANO B MVEREA XTREMTRAIL NO FEDERADO/A
1028ALJONALISITSINAABS-VETERANO A FTRICASTELLMINITRAIL FEDERADO/A
1029IVáNRAMOS MATAABS-SENIOR MTRICASTELLTRAIL FEDERADO/A
1030ESTEBANGARCÍA VISAGA ABS-VETERANO A MINDEPENDIENTETRAIL NO FEDERADO/A
1031JUAN RAMON LIñAN MORENO ABS-VETERANO A MC.D.CICLOCUBINTRAIL FEDERADO/A
1032OSCAR ESPINAR GARCIAABS-VETERANO B MC.D. 18565TRAIL FEDERADO/A
1033ALFONSOPUERTA PRIETOABS-VETERANO C MC.D. TRIATLÓN GRANADATRAIL FEDERADO/A
1034ALBERTO MORALES CUBEROS ABS-SENIOR MJAMAICA TEAM TRAIL NO FEDERADO/A
1035ANGEL RUBENFERNANDEZ FREISOABS-VETERANO A MC.D GRANADA OLIMPO TRAIL FEDERADO/A
1036SERGIOLARA PIñARABS-SENIOR MJAMAICA TEAMTRAIL NO FEDERADO/A
1037JONATHANRIVAS ARANDAABS-SENIOR MCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFE TRAIL FEDERADO/A
1038SERGIOALAMINOS RODRíGUEZ ABS-SENIOR MCLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ATARFETRAIL FEDERADO/A
1039BELéNROBLES MARTíNEZABS-VETERANO A FC.D. DE MONTAñA ESCALATEMINITRAIL FEDERADO/A
1040PABLOGOMEZ RUIZABS-VETERANO A MC.D. DE MONTAñA ESCALATE TRAIL FEDERADO/A
1041MIRIAMÁLVAREZ LOZANOABS-VETERANO A FC.D. BICHA TRAIL& MOUNTAIN TRAIL FEDERADO/A


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.