Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


CIRCUITO DE TRAVESÍAS A NADO - DIPUTACIÓN DE GRANADA - 2023

Fecha: 03-06-2023 00:00 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : Provincia de Granada

Circuito de 7 pruebas de natación en el mar y embalses, son pruebas eminentemente participativas organizadas por los ayuntamientos sedes con la colaboración de la Diputación de Granada, la Universidad de Granada y la supervisión de Cruz Roja del Mar, Protección civil o los bomberos de Granada.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1PILARMUñOZ CADENASMASTER 40 FINDEPENDIENTE
2MARIASABIO RODRIGUEZMASTER 30 FINDEPENDIENTE
3ANTONIOMORENO SáNCHEZMASTER 40 MINDEPENDIENTE
4MANUEL BRACERO SáNCHEZ MASTER 50 MCN CORCHER@S
5JOSEMARQUEZ GARCIAMASTER 60 MCN CORCHER@S
6RICARDOMARTÍ GARCIAMASTER 50 MCN CORCHER@S
7CARMENIBAÑEZ ORTIZMASTER 60 FCN CORCHER@S
8NURIAAGÜI GUERREROMASTER 40 FCN CORCHER@S
9JAVIERGUIRAU NAVARROMASTER 40 MCN CORCHER@S
10RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMASTER 40 MCN CORCHER@S
11ALEJANDROPéREZ GARCíAMASTER 30 MCN CORCHER@S
12EULALIOROMERO MASTER 40 MINDEPENDIENTE
13ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMASTER 60 MC.D. SWIM GRANADA
14MARIACUENCA-ROMERO OVIEDOMASTER 50 FCN CORCHER@S
15MARIHIDALGO ABRILMASTER 30 FCN CORCHER@S
16ROBERTORODRÍGUEZ ÁRBOLMASTER 50 MC.D.TRICLUB BABYSCHOOL
17PABLO GóMEZ JIMéNEZ MASTER 50 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
18ALBERTOFRIAS JIMENEZMASTER 30 MC.D. SWIM GRANADA
19ROSALIALOPEZ FERNANDEZMASTER 40 FCN CORCHER@S
20CARMINA PUEBLA REJONMASTER 50 FCN CORCHER@S
21JUAN JOSE CAPELLI CUADROSMASTER 60 MCN CORCHER@S
22GUILLERMO LACHICA PANDOMASTER 60 MAXARLON
23MARCELOGOMEZ JIMENEZMASTER 40 MINDEPENDIENTE
24JUAN RAMóNOLMOS SáNCHEZMASTER 30 MINDEPENDIENTE
25ALVAROGóMEZ MINGORANCEJUNIOR MCDU
26JUAN JOSEALVAREZ RUIZMASTER 30 MCN CORCHER@S
27ROCIOGARCIA MARTíN MASTER 30 FCLUB NAZARI
28ROSA MARIAMALDONADO FERNáNDEZSENIOR FR.C.N. MOTRIL
29MIGUELCALIZ GARCIAJUNIOR MC.N. CHURRIANA
30ROCIOGARCíA ASENCIOMASTER 40 FINDEPENDIENTE
31SAMUELALAMINOS FERRESMASTER 40 MCN FUENGIROLA
32FRANCISCO JAVIERSANCHEZMASTER 40 MINDEPENDIENTE
33IGNACIO JAVIERJIMÉNEZ OCHANDOMASTER 40 MCN VALDEPEñAS
34JOSé ABEL GóMEZ MINGORANCE JUNIOR MINDEPENDIENTE
35CELIA ESPERANZARAMOS LORENTESENIOR FCN CORCHER@S
36MANUELTERRóN ILLESCASMASTER 30 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
37MAURICIOMARTINEZ MARTINMASTER 50 MC.N LAS GABIAS
38CARMEN MARíAPADILLA GARCíAMASTER 30 FCD SWIM GRANADA
39LETICIA GRISELCANEDO OUBIÑAMASTER 40 FCN CORCHER@S
40MARIA ANGUSTIASMATA ALVAREZMASTER 60 FCN CORCHER@S
41MANUELOCAñA REDONDOMASTER 40 MCLUB NATACION ARMILLA
42CRISTINAFRANCO CRUZINFANTIL FC.D. SWIM GRANADA
43GUILLERMORIVAS ROMERAJUNIOR MC.D. SWIM GRANADA
44DAVIDLIRIO DOMINGOMASTER 40 MNO CLUB PROJECT
45SALOMéAGUILERA RODRíGUEZMASTER 30 FNO CLUB PROJECT
46MARíA DOLORESCARRASCO RODRIGUEZMASTER 30 FC D AXARLÓN
47JOSE ANTONIOMONTORO PACHECOMASTER 40 MC. D. TRIATLóN GRANADA
48ELADIOGARCIA MORENOMASTER 50 MC.D. TRIATLON GRANADA
49ISMAELPEÑA ZAPATAMASTER 50 MCHANQUETEROS
50CARLOSGUALDA SUAREZMASTER 40 MINDEPENDIENTE
51JAVIERVILLALON ANDRADESMASTER 40 MRESIST4
52ALBACARMONA SáNCHEZSENIOR FCLUB NATACIóN ARMILLA
53GERMANPOLO ROMEROMASTER 50 MCLUB NATACIÓN ARMILLA
54CAROLMACDONALDMASTER 50 FCLUB DEPORTIVO AXARLON
55JESúS ÁNGELLOPEZ LORENZOMASTER 40 MC.N.O. CLUB DE NATACIóN DE OGíJARES
56MANUEL LóPEZ MUñOZ INFANTIL MC.N.O. CLUB DE NATACIóN DE OGíJARES
57JESúS LóPEZ MUñOZ JUNIOR MC.N.O. CLUB DE NATACIóN DE OGíJARES
58ADRIáNRODRíGUEZ MáRQUEZ JUNIOR MC.N.O. CLUB DE NATACIóN DE OGíJARES
59MARY ROSE CROSSMASTER 60 FINDEPENDIENTE
60ANTONIO JOSE DE LA ROSA MARTOSMASTER 40 MCNO CLUB NATACIÓN OGIJARES
61JOSE DE LA ROSA DOMÍNGUEZJUNIOR MCNO CLUB NATACIÓN OGIJARES
62BELEN DE LA ROSA DOMÍNGUEZJUNIOR FCNO CLUB NATACIÓN OGIJARES
63JUAN PABLO DE LA ROSA DOMINGUEZINFANTIL MCNO CLUB NATACIÓN OGIJARES
64ALEJANDROVEGA CAñADASMASTER 40 MEMN SALOBREñA
65JESUSHURTADO CUESTAJUNIOR MCN. CHURRIANA
66PEDROMEDINA NúñEZMASTER 30 MINDEPENDIENTE
67SERGIO RESTEPA MARTíNMASTER 50 MINDEPENDIENTE
68NÉSTORLÓPEZ DE LA HOZJUNIOR MCLUB NATACIÓN ARMILLA
69JERóNIMOARAGóN VELAMASTER 40 MCLUB NATACIóN ARMILLA
70MANUELCóRDOBA GARCIAMASTER 40 MCNO CLUB NATACIÓN OGIJARES
71A. JESUSROMERO LIGEROMASTER 50 MINDEPENDIENTE
72YOLANDAJIMéNEZ CABRERAMASTER 50 FREAL CLUB NáUTICO DE MOTRIL
73MIGUEL ÁNGELRODRíGUEZ BLASCOMASTER 40 MINDEPENDIENTE
74SANTIAGONúñEZ REALINFANTIL MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
75VERA RAMOS PEREZ JUNIOR FC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
76SANDRORAMOS PEREZINFANTIL MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
77EDUARDORAMOS RAMIREZMASTER 50 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
78IONELNANU NANUMASTER 40 MCN CORCHER@S
79LUIS ANTONIOGONZALEZ RAMIREZMASTER 50 MINDEPENDIENTE
80ÁLVARORUIZ LóPEZSENIOR MINDEPENDIENTE
81SALVADORLABRAC SENIOR MINDEPENDIENTE
82DANIELGARCIA LUCENAMASTER 50 MTICO RUNNERS
83INMACULADAGARCíA CALVOMASTER 50 FINDEPENIENTE
84JUAN RAMONOLMOS VICOMASTER 60 MINDEPEDIENTE
85EDUARDODIAZ GARCIAMASTER 50 MINDEPENDIENTE
86JORGE JIMéNEZ DíAZ MASTER 40 MCLUB NATACIóN VALDEPEñAS
87CELIAMEDINA ORTEGASENIOR FCLUB NATACIóN ARMILLA
88ENRIQUEESTEBANMASTER 30 MINDEPENDIENTE
89RAULCASTAÑO ALAMEDAMASTER 40 MCN CORCHER@S
90PATRICIAGARCíA GUTIéRREZMASTER 30 FCN CORCHER@S
91JUANFERNáNDEZ TRIJUEQUEMASTER 30 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
92LUISCASARES ORTIZINFANTIL MC.N. LAS GABIAS
93JOSé MARíARUIZ DE LACANAL MESAMASTER 40 MCON PENDIENTE
94JAVIERCASADO GONZáLEZMASTER 30 MINDEPENDIENTE
95ANTONIACARRICONDO GUIRAOMASTER 50 FINDEPENDIENTE
96ANTONIO ORTIGOSA LUQUE MASTER 60 MINDEPENDIENTE
97JOSé IGNACIONúñEZ GUIRADOMASTER 60 MINDEPENDIENTE
98NACHODIAZ CABELLOMASTER 30 MINDEPENDIENTE
99EVA MDIAZ CABELLOMASTER 40 FCD ALTALI
100MARíAPéREZ LUCENASENIOR FC.D. SWIM GRANADA
101MATIASPEREZ LUCENASENIOR MC.D. SWIM GRANADA
102RUBÉNMORENO RUANOJUNIOR MCLUB NAUTICO MOTRIL
103ALEXANDREGOMES COCOJUNIOR MREAL CLUB NAUTICO DE MOTRIL
104JUANALCALá GALIANO MASTER 30 MCD ESCUALOS RUGBY SUBACUÁTICO
105FRANKLINMEDINA LADINOMASTER 30 MCLUB NAZARí
106ALBERTOCHINCHILLA MONTALBÁNMASTER 30 MINDEPENDIENTE
107MIGUEL ÁNGELCONTRERAS CASTAñEDAMASTER 40 MCN CORCHER@S
108MARCOS TERCERO GALEAMASTER 50 MCN CORCHER@OS
109PEDRONUÑEZ TERRONMASTER 50 MUNIVERSIDAD DE GRANADA
110YOLANDADEL PINO CASTILLOMASTER 50 FUNIVERSIDAD DE GRANADA
111SOFIANÚÑEZ DEL PINOJUNIOR FUNIVERSIDAD DE GRANADA
112PAULANÚÑEZ DEL PINOJUNIOR FUNIVERSIDAD DE GRANADA
113EMILIOLóPEZ BROCHARDSENIOR MCLUB NATACIóN ARMILLA
114CUSTODIOCASTRO AGUILARMASTER 60 MUNIVERSIDAD DE GRANADA
115PRISCILATALLóN PEREZJUNIOR FC.D TRICLUB BABYSCHOOL
116MANUELJIMéNEZ LARA MASTER 50 MTRICLUB BABY SCHOOL
117MARIONREGITKOMASTER 50 FTJT OPEN WATER
118MIGUELROMERA ROMEROSENIOR MC.D. NATACIóN MORALEDA
119MARíA DEL ROSARIOGARZóN MOLINAMASTER 40 FCLUB NAZARÍ
120ÁLVAROMORENTE HIDALGOMASTER 30 MCN CORCHER@S
121GUSTAVOGONZALEZ ROMEROMASTER 40 MCN CORCHER@S
122CHANTELLEBARRABALLMASTER 40 FINDEPENDIENTE
123PEDROFERNANDEZ GUERRAMASTER 50 MTRIATLON BAHIA DE MALAGA
124PEDROCASTILLA PLAZAMASTER 60 MINDEPENDIENTE
125JAVIERPAYA AGUIRREMASTER 40 MINDEPENDIENTE
126SAMUELMARTOS MATURANAMASTER 40 MINDEPENDIENTE
127MARIA ELENAMARISCAL DEL CASTILLOMASTER 60 FINDEPENDIENTE
128JUAN MANUELPADILLA VERDEJOMASTER 60 MINDEPENDIENTE
129LAURAPéREZ AGUILERAMASTER 40 FCNO CLUB NATACIÓN OGIJARES
130PAULA RODRíGUEZ PéREZ JUNIOR FCNO CLUB NATACIÓN OGIJARES
131FRANCISCO JOSéNAVAS ALABARCEMASTER 50 MEMN SALOBREÑA
132FRANCISCO JAVIERMALDONADO VILLANUEVAMASTER 40 MINDEPENDIENTE
133JAVIERGALINDO CALVOMASTER 50 MINDEPENDIENTE
134MIGUELGONZALEZ RUBIOJUNIOR MNATACIóN OGIJARES
135MARCOSGONZALEZ RUBIOINFANTIL MNATACIóN OGIJARES
136JORGE GONZALEZ RUBIOJUNIOR MNATACIóN OGIJARES
137ANTONIOPUENTE GILMASTER 40 MCLUB NATACIóN OGíJARES
138ÁNGELPASCUAL SALCEDOMASTER 50 MCN CORCHER@S
139IRENEHERNáNDEZ BORRAS MASTER 30 FINDEPENDIENTE
140JAVIERCARMONA SANCHEZSENIOR MCLUB NATACIóN ARMILLA
141ESPERANZA LOPEZ ZUAZOMASTER 40 FC.A. ORIPPO
142SERGIOCAPILLA DIAZMASTER 40 MINDEPENDIENTE
143FERNANDOGARCíA ESPINOSAJUNIOR MC.D. SWIM GRANADA
144MARIA DEL MARRODRíGUEZ OZAEZ MASTER 40 FCD. SWIM GRANADA
145LAURARAMíREZ RODRíGUEZSENIOR FCD. SWIM GRANADA
146MARIARAMíREZ RODRíGUEZ SENIOR FCD. SWIM GRANADA
147JULIANORCAIZAGUIRRE ESTEBANMASTER 40 MCLUB TRIATLÓN NAZARÍ
148SILVIAARIZA RUIZMASTER 40 FINDEPENDIENTE
149MANUELRODRíGUEZ TOVARMASTER 50 MC.D. SWIM GRANADA
150MANUEL TOMáSRUIZ LORAMASTER 50 MCLUB DEPORTIVO AXARLóN


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.