Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso



XIII NOCTURNA DE MONTÁLBAN DE CÓRDOBA "ANTONIO SEGOVIA PARRA"

Fecha: 02-07-2022 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : MONTALBAN DE CÓRDOBA

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

1 EURO

Puntuable para el Rnquíng Diputación de Cordoba, superficie de asfato
MASATLETISMO

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1MANUELBARRILERO MOHEDANOSENIOR HOMBRES
2MANUEL ORTIZ OSUNAMASTER A HOMBRES
3MANUELMORENO RUZ SENIOR HOMBRES
4SERGIOOSUNA PRIORMASTER B HOMBRES
5MARIA BELENSERRANO BARRANCOMASTER C MUJER
6RAFAEL ANGELPERDIGON BONILLAMASTER B HOMBRES
7EMILIO JOSEPAEZ MEJIASMASTER B HOMBRES
8FRANCISCOLUQUE ALGARMASTER D HOMBRES
9JESúSALGUACIL BARBASENIOR HOMBRES
10FRANCISCO JAVIERVILLEGAS OTEROMASTER D HOMBRES
11FERNANDORUZ RUZSENIOR HOMBRES
12JUAN ANTONIOCAñETE RUZSENIOR HOMBRES
13ANTONIOOTERO CHICANOMASTER B HOMBRES
14AGUSTINDOBLAS SANCHEZMASTER D HOMBRES
15JOSECRUZ DOBLASSUB 16 HOMBRES
16FCO. JAVIERRECIO CANOMASTER D HOMBRES
17CARLOSBELLIDO PEREZSUB 20-23 HOMBRES
18RAFAELPéREZ GAVILáNMASTER D HOMBRES
19MANUELPRIETO MOLEROMASTER D HOMBRES
20DANIELDONOSO SANCHEZMASTER B HOMBRES
21ALFONSODONOSO SANCHEZMASTER C HOMBRES
22LUISCARMONA MOLINAMASTER B HOMBRES
23RAFAELSANCHEZ PORTEROMASTER C HOMBRES
24PATRICIA SANCHEZ GARCIASENIOR MUJER
25ROCíOMARQUéS AVILESMASTER A MUJER
26JESÚS DAVIDCARVAJAL TOROMASTER C HOMBRES
27MARíA JOSEOSUNA PRIORMASTER B MUJER
28ALFONSO CANTILLO JIMéNEZ MASTER B HOMBRES
29MARIA JESúSPRIETO SáNCHEZMASTER B MUJER
30ANTONIOMUÑOZ DELGADO MASTER C HOMBRES
31FRANCISCO DAVIDMORENO BARBASUB 18 HOMBRES
32FRANCISCO JOSEDELGADO PEREZMASTER B HOMBRES
33JOSE ANTONIODELGADO SAAVEDRAMASTER E MUJER
34JUAN JOSEPINO REQUENAMASTER D HOMBRES
35FRANCISCO MANUELCARMONA MANSILLAMASTER D HOMBRES
36MANUELBARRANCO RUZSUB 20-23 HOMBRES
37ROSAAGUILAR HURTADOMASTER B MUJER
38ANTONIO MANUELPOLO HIDALGOMASTER A HOMBRES
39SIGRIDAVERLAND MASTER D MUJER
40ANDREALANZA MENDOZAMASTER E MUJER
41SARAYRODRíGUEZ GARCíASUB 16 MUJER
42PEDROARTAJO HERNANDOMASTER E HOMBRES
43MANUELBARRANCO MORALESMASTER C HOMBRES
44ANTONIO JESúSMONTILLA ALJAMASENIOR HOMBRES
45PILARALCOBA RODRIGUEZSENIOR MUJER
46JOSEPALACIOS CANTILLOMASTER B HOMBRES
47PEDRO GARCIA GIRALDEZMASTER B HOMBRES
48JESUSMUÑOZ DIAZSENIOR HOMBRES
49FRANCISCOFERNáNDEZ PALACIOS MASTER B HOMBRES
50JOSE MARIA CABALLERO MOLINAMASTER C HOMBRES
51ANTONIO SILLERO SILLEROSENIOR HOMBRES
52DULCEARJONA LóPEZ SENIOR MUJER
53FRANCISCO ZAMORANO PéREZ SENIOR HOMBRES
54ISABEL MARíA MAESTRE PALACIOS SENIOR MUJER
55CARMEN MARIASENCIALES MOLINAMASTER C MUJER
56MANUEL MARIACASTRO PULIDO SENIOR HOMBRES
57RAULHINOJOSA CASTROMASTER A HOMBRES
58JERONIMOGUILLEN AROCAMASTER B HOMBRES
59ÁNGELAVENDAñO CORDóNMASTER A HOMBRES
60FERNANDOPASTRANA RUIZSUB 14
61ROCíOMARQUéS CóRDOBASENIOR MUJER
62MONICAGARCíA DEL HOYOSUB 14 MUJER
63VICTORIA AGUDO GARCIA SUB 14 MUJER
64MANUELPANADERO PEDRAZAMASTER D HOMBRES
65ANDRéSAGUDO GARCíASUB 18 HOMBRES
66MARIAMARQUéS CASADOSUB 10 MUJER
67MANUEL ARTEAGA BENJUMEASENIOR HOMBRES
68RAFAELDE LA CRUZ LOPEZMASTER D HOMBRES
69GONZALOSOLER VALENZUELASUB 20-23 HOMBRES
70EVARISTODUQUEGALAN MASTER B HOMBRES
71MARIA JSOJO PARRADO MASTER B MUJER
72ANTONIO JGONZALEZ GRACIANOMASTER B HOMBRES
73ENCARNACIÓN CANO PEREZ MASTER B MUJER
74IGNACIO DORADO ALVAREZ MASTER B HOMBRES
75LUCIARUZ ZAMORANOSUB 20-23 MUJER
76ESTRELLA MARíA PULIDO PéREZSENIOR MUJER
77SAMUELRUIZ HERRADORSUB 16 HOMBRES
78IGOR RUIZ HERRADOR SUB 12 HOMBRES
79ANA RUIZ HERRADOR SUB 12 MUJER
80ANA. HERRADOR LUQUEMASTER D MUJER
81MANUELCASCAJOSA GALINDOMASTER C HOMBRES
82MANUELMAESTRE PALACIOS MASTER A HOMBRES
83TERESAMáRQUEZ MORENOMASTER A MUJER
84JOSE ANTONIO PINO MOLINA MASTER A HOMBRES
85DANIEL VIDAL LóPEZSUB 18 HOMBRES
86RAFAEL ALCARAZ MUñOZMASTER B HOMBRES
87RAFAELPANIAGUA AGUILARMASTER A HOMBRES
88NURIA CUBERO ANGULO SENIOR MUJER
89JAVIERSANTANA DE MIGUELSENIOR HOMBRES
90MARíA DEL MARREYES GUTIéRREZSENIOR MUJER
91ANTONIOAGUILERA LÓPEZSUB 16 HOMBRES
92ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ MASTER B HOMBRES
93MANUEL LENDINES CASTRO MASTER A HOMBRES
94VERóNICAMORENO LOPEZMASTER A MUJER
95DAVIDGONZáLEZ LAGOMASTER B HOMBRES
96FRANCISCOPALMA MUñOZMASTER A HOMBRES
97JOSERODRIGUEZ LEIVAMASTER E HOMBRES
98JOSE ANTONIOMONTES PEREZMASTER C HOMBRES
99PABLOBERGILLOS YEPESMASTER E HOMBRES
100SOFIAMOLINA PRIETOSUB 12 MUJER
101LOLAMOLINA PRIETOSUB 16 MUJER
102SOFIAMILINA PRIETOSUB 12 HOMBRES
103SERGIOLOPEZ GONZALEZSUB 20-23 HOMBRES
104JUAN MORENO REPISOMASTER C HOMBRES
105ADRIANRAMIREZ TORRESSENIOR HOMBRES
106FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA MASTER A HOMBRES
107LORENZOPUERTO ESPINARMASTER C HOMBRES
108CLARA EUGENIA RIZOS ESPINOSA MASTER B MUJER
109JESúSSáNCHEZ POLONIOSENIOR HOMBRES
110ALBERTOSILLERO SILLEROSUB 8 MASCULINOS
111RAFAELBASCON ROLDANSENIOR HOMBRES
112CARLOSBARBERO MORENOSUB 20-23 HOMBRES
113SERGIOMURIEL BURGOSSENIOR HOMBRES
114FRANCISCOCAMPO DELGADOMASTER E HOMBRES
115RUBEN LUQUE SANCHEZ SENIOR HOMBRES
116JUAN PEDROARAGONEZ ROMEROSENIOR HOMBRES
117PEDROPéREZ ECIJAMASTER D HOMBRES
118RAFAELRUIZ MORAMASTER E HOMBRES
119ANTONIOOSUNA DOBLASMASTER C HOMBRES
120RAFAELJIMENEZ PERDIGON MASTER D HOMBRES
121NOELIAFERNANDEZ LUQUESUB 16 MUJER
122JESUSRAYA RAMíREZSENIOR HOMBRES
123MANUELHIDALGO MÁRQUEZMASTER B HOMBRES
124JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR HOMBRES
125MANUELOCAñA GARCíA SUB 18 HOMBRES
126JULIAN RAMíREZ GóMEZ MASTER C HOMBRES
127MARíA TERESA HIDALGO DIAZMASTER A MUJER
128ANTONIOGUTIéRREZ JIMéNEZMASTER B HOMBRES
129JORGEGONZAGA CALVOMASTER D HOMBRES
130MARISIDORADO ANGUITASUB 10 MUJER
131RAULHORTIGOSA QUINTEROSUB 18 HOMBRES
132FERNANDOSAAVEDRA SAAVEDRAMASTER E HOMBRES
133AGUSTINGARCIA CAñEROSENIOR HOMBRES
134DANIEL OSUNA GONZáLEZMASTER B HOMBRES
135RAULPARRA MUÑOZSUB 16 HOMBRES
136RAULPARRA ROMEROMASTER C HOMBRES
137RAFAELGILARTE CASEROMASTER B HOMBRES
138SANDRAREPULLO JIMENEZMASTER B MUJER
139MIGUEL ANGELLLAMAS MUÑOZ MASTER C HOMBRES
140JOSé LUIS JOSE LUIS MONEDERO HERNáNDEZ MASTER C HOMBRES
141LAURA ELENA GARZA LONGORIA MASTER E MUJER
142ADRIáN GARCíA LUCENA SENIOR HOMBRES
143JUAN JOSéPERAILES TENLLADOMASTER A HOMBRES
144PEDROMOLINA RODRíGUEZMASTER E HOMBRES
145ANTONIOTENLLADO RODRíGUEZMASTER D HOMBRES
146JOSEGOMEZ GOMEZMASTER E HOMBRES
147PEDRODIAZ VILLEGASMASTER D HOMBRES
148ALFONSOCARMONA CUESTASENIOR HOMBRES
149ANTONIO MANUELMARIN GUTIERREZSENIOR HOMBRES
150MIRIAMBERMUDEZ ONIEVASENIOR MUJER
151NORAGOMEZ PARADASSUB 8 MUJER
152ANTONIO GóMEZ ÁLVAREZ MASTER B HOMBRES
153MARTÍN GÓMEZ PARADASSUB 8 MASCULINOS
154RAFAEL MARQUES SANCHEZ MASTER D HOMBRES
155ELENA MARQUES CORDOBASUB 18 MUJER
156JUANREQUENA LÓPEZSUB 8 MASCULINOS
157ÁLVAROREQUENA LÓPEZCHUPETES MASCULINO
158ANA SÁNCHEZ LÓPEZSUB 10 MUJER
159JESúSSÁNCHEZ LÓPEZCHUPETES MASCULINO
160MARTAMáRQUEZ LóPEZSUB 8 MUJER
161JUAN JESÚSMARTÍN FLORESSENIOR HOMBRES
162RAFIMENGUAL MATA MASTER D MUJER
163ANABELMARTíN-CASTAñO MENGUALSUB 14 MUJER
164FRANCISCOSALCES MORALESMASTER B HOMBRES
165JUAN GONZALORUIZ ESTRADAMASTER D HOMBRES
166JAVIERARCAS GARCIAMASTER A HOMBRES
167FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAMASTER E HOMBRES
168JUANRUZ OSUNAMASTER E HOMBRES
169MANUELLIGERO CANO MASTER D HOMBRES
170DIEGOTIRADO PALACIOSSENIOR HOMBRES
171JOSé MANUELSORIANO SáNCHEZMASTER A HOMBRES
172GLORIAMARTIN GONZALEZ MASTER E MUJER
173RAFAELSANCHEZ PORTEROSUB 8 MASCULINOS
174SENSISALAS GONZáLEZSUB 8 MUJER
175RAFAEL SALAS GONZáLEZSUB 12 HOMBRES
176ALBACARTES ORDOVáSSENIOR MUJER


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.