Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


VII MARCHA BTT SIERRA DE BAZA

Fecha: 22-09-2019 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Baza

Distancia : Ruta larga 63 km - Ruta corta 43 km

Precio 15 € - 5€ acompañantes

La organización de la prueba la sustenta el Ayuntamiento de Baza con la colaboración indispensable de las 6 peñas, clubes, asociaciones de ciclismo de Baza. Se ha configurado un comité organizador encargado de la coordinación y desarrollo de la prueba. Está configurado por el Ayuntamiento de Baza, a través de su Concejalía de Deportes y representantes de las peñas y clubes deportivos.  Biciextrem  Club Por Aquí Mismo  Bastitrancos, peña Bicisenderista  Peña Ciclista “El Atajillos”  Sociedad Ciclomontañera Sierra de Baza  Romeros Santa Barbará

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub ¿Pertenece Al Circuito De Carreras Populares?Modalidad
200ANTONIO JOSéROMACHO MONTESMASTER 40 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
201VICENTEPEREZ MARTINEZ SÉNIOR MINDEPENDIENTE NORUTA CORTA
202EMILIOSáNCHEZ TELLOMÁSTER 50 MCICLISTA CORTES DE BAZANORUTA LARGA
203JUAN MANUELROBLES HERASSÉNIOR MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZANORUTA CORTA
204SERGIO CASTELLANO MAESTRASÉNIOR MINDEPENDIENTENORUTA CORTA
205JOSE ANTONIOAZOR MUñOZSÉNIOR MINDEPENDIENTE NORUTA CORTA
206ANTONIOHERNANDEZMASTER 40 MINDEPENDIENTENORUTA CORTA
207JOSE ANTONIOCARAVACA CAMACHOMASTER 40 MMENCAL BIKERSNORUTA LARGA
208EMILIORECHE RóDENASSÉNIOR MPISABOJAS BIKE TEAMNORUTA CORTA
209VICTOR MANUELBAUTISTA BELTRANSÉNIOR MINDEPENDIENTENORUTA CORTA
210HéCTORHERNáNDEZSÉNIOR MCANILES 911NORUTA CORTA
211JOSE LUISLOPEZ LOPEZMASTER 40 MINDEPENDIENTE NORUTA CORTA
212GUIDOBALBAS LAZAROMÁSTER 50 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
213JUAN ANTONIOQUIRANTE GONZALEZJUVENIL MBASTITANIANORUTA CORTA
214AGUSTÍNALARCóN AMADORMÁSTER 50 MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZANORUTA LARGA
215ALFREDOLEON VALEROMÁSTER 50 MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZANORUTA LARGA
216LUNA CASADO CHACONJUVENIL FCLUB CICLISTA CORTES DE BAZANORUTA LARGA
217SERGIOFERNáNDEZ GONZáLEZMASTER 40 MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZANORUTA LARGA
218JOSE ANTONIOBUJALDON PARRAJUVENIL MCORTES DE BAZANORUTA LARGA
219JOSE ANTONIOPUERTAS BUJALDONSÉNIOR MCORTES DE BAZANORUTA LARGA
220JUANSANCHEZMASTER 40 MMENCAL BIKERS NORUTA LARGA
221ANTONIOTITOS GARCíASÉNIOR MMENCAL BIKERSNORUTA LARGA
222FRANCISCO JOSE MARTíNEZ MARMOL MASTER 40 MMISTER MOM BIKE SERRANO NORUTA LARGA
223MANUELSáNCHEZ FERNANDEZSÉNIOR MMENCAL BIKERSNORUTA LARGA
224JULIOGRACIA TORRESMASTER 40 MATAJILLOSRUTA LARGA
225FRANCISCO JAVIERHERNANDEZ URIMASTER 40 MINDEPENDIENTENORUTA LARGA
226JOSE CARLOSMARTINEZ AGUILERASÉNIOR MGESTORíA JB & FISIOTERAPIA CMNORUTA LARGA
227DONATOIZQUIERDOMÁSTER 50 MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZANORUTA LARGA
228MANUEL POYATOS GARCIA MÁSTER 50 MATAJILLOSRUTA LARGA
229CARLOS ANTONIOQUIRANTE SANCHEZMASTER 40 MBICIEXTREMNORUTA LARGA
230DOLORES MARIAMARTINEZ NUñOMASTER 40 FINDEPENDIENTERUTA CORTA
231DANIELMARTINEZ CORRALMASTER 40 MATAJILLOSRUTA LARGA
232JUAN JOSECASTILLO ROMEROMÁSTER 50 MCLUB DPTVO. SDAD. CICLOMONTAÑERA SIERRA DE BAZANORUTA LARGA
233LOLIGÓMEZ PERALESMASTER 40 F911 CANILESRUTA LARGA
234MANOLIMARTÍNEZ MOLINEROMASTER 40 F911 CANILESNORUTA CORTA
235LOLIBLEISA SáNCHEZMASTER 40 F911 CANILESNORUTA CORTA
236CORPUSMOLINERO YESTEMASTER 40 FCANILES 911NORUTA CORTA
237FRANCISCO MAS QUESADAMASTER 40 MCANILES 911NORUTA LARGA
238IGNACIOIBAñEZ GARCIAMÁSTER 50 MMTB TIPO PILSENNORUTA LARGA
239JOSE PASCUALMARTINEZ TRUJILLOMASTER 40 MCLUB MUDAUñASRUTA LARGA
240DAVID LATORRE JIMéNEZ SÉNIOR MCICLOCULLAR 18850RUTA LARGA
241JOSéGALERA CARRIóNMASTER 40 MCICLOCULLAR 18850RUTA CORTA
242SERGIOCORRAL VEGASÉNIOR MROMEROS DE SANTA BARBARANORUTA LARGA
243FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ SORROCHESÉNIOR MBTT HUALIXNORUTA LARGA
244JOSé JUANSERRANO LOPEZMASTER 40 MBTT HUALIX.C.DNORUTA LARGA
245JOSEMARTOS ROMERASÉNIOR MATAJILLOSNORUTA LARGA
246JOSE ANTONIOPEREZ BLANQUEZMASTER 40 MCANILES 911RUTA LARGA
247FRANCISCO JAVIERRODRíGUEZ VEGAMASTER 40 MAVE MARíARUTA LARGA
248JOSé ANTONIOGóMEZ PERALESMÁSTER 50 MAVE MARíARUTA LARGA
249MANOLICABRERA FERNANDEZMÁSTER 50 FAVE MARíARUTA LARGA
250JUANBASTIDAS BASTIDASMÁSTER 50 MATAJILLOSNORUTA CORTA
251M TERESALUQUE JIMENEZMASTER 40 MSIERRA DE BAZANORUTA LARGA
252JUAN MANUELPEREZ RUIZMASTER 40 MGRADECONORUTA LARGA
253JUAN PEDROCORRAL VEGAMASTER 40 MROMEROS DE SANTA BARBARANORUTA LARGA
254ANTONIO MANUELCORRAL VEGAMASTER 40 MROMEROS DE SANTA BARBARANORUTA LARGA
255JUAN MANUEL LORENTE SALINASMASTER 40 MBASTITANIA NORUTA CORTA
256BLAS GABINO SIMóN GARCíAMASTER 40 MCICLISTA CORTES DE BAZA NORUTA LARGA
257BLASSIMON SANCHEZJUVENIL MCICLISTA CORTES DE BAZA NORUTA LARGA
258MARIOSIMON SANCHEZJUVENIL MCICLISTA CORTES DE BAZA NORUTA LARGA
259BIBIANALOPEZ DELGADOMASTER 40 FCICLOS MONTOYA FASTER TEAMNORUTA LARGA
260JOSé LóPEZ DíAZ SÉNIOR MPISABOJAS BIKE TEAM NORUTA CORTA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.