Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


CIRCUITO DE TRAVESÍAS A NADO 2024 - EMBALSE DEL NEGRATÍN

Fecha: 14-07-2024 11:20 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : CUEVAS DEL CAMPO

Distancia : Varias

Precio: 12 euros

El 14 de julio se celebrará la 4º prueba del circuito de travesías a nado 2024, organizado por el ayuntamiento de Cuevas del Campo y la diputación de Granada. OS ESPERAMOS!!!!

Documentos de la Carrera

DIRECTO: RESULTADOS


DIRECTO: RESULTADOS 3000M


Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMASTER 40 M
2MANUELOCAñA REDONDOMASTER 40 M
3ALEJANDROPéREZ GARCíAMASTER 40 M
4CARMENIBAÑEZ ORTIZMASTER 60 F
5MARIA ANGUSTIASMATA ALVAREZMASTER 60 F
6RICARDOMARTÍ GARCIAMASTER 50 M
7JUAN JOSECAPELLI CUADROSMASTER 60 M
8CELIA ESPERANZARAMOS LORENTESENIOR F
9JOSEMARQUEZ GARCIAMASTER 60 M
10CELIAMEDINA ORTEGASENIOR F
11ALBACARMONA SáNCHEZSENIOR F
12MANUEL BRACERO SáNCHEZ MASTER 50 M
13MIGUEL ANGELALVAREZ DELGADOMASTER 50 M
14PABLOÁLVAREZ LIñáNSENIOR M
15GUSTAVOGONZALEZ ROMEROMASTER 40 M
16MARíA DEL ROSARIOGARZóN MOLINAMASTER 40 F
17DANIELSERRANO CRUZMASTER 40 M
18JUAN JOSE OLMOS MORENOSENIOR M
19ALEJANDROGIRELA BAENAMASTER 50 M
20RUBEN A.GUTIERREZ FUENTESMASTER 40 M
21MARIHIDALGO ABRILMASTER 30 F
22MARíA DOLORESCARRASCO RODRIGUEZMASTER 30 F
23GUILLERMO LACHICA PANDOMASTER 60 M
24EMILIOLóPEZ BROCHARDSENIOR M
25JOSé ANTONIOFERNáNDEZ SERRAMASTER 50 M
26MIGUEL ÁNGELCONTRERAS CASTAñEDAMASTER 40 M
27JOSé CARLOSFERNáNDEZ GARCíAMASTER 50 M
28CAROLMACDONALDMASTER 50 F
29MAURICIOMARTINEZ MARTINMASTER 50 M
30ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMASTER 60 M
31SANTIAGONUñEZ REALINFANTIL M
32JOSé MARíARUIZ DE LACANAL MESAMASTER 40 M
33NASHYRAALLEBRAND GARCIAMASTER 30 F
34ROCIOGARCíA ASENCIOMASTER 50 F
35MIGUELCALIZ GARCIAJUNIOR M
36JESUSHURTADO CUESTAJUNIOR M
37MARCELOGOMEZ JIMENEZMASTER 40 M
38JUAN JOSEALVAREZ RUIZMASTER 40 M
39NURIAAGÜI GUERREROMASTER 40 F
40SARAFLORES DEL PRADOMASTER 40 F
41JOSE RAMOS RUIZMASTER 30 M
42VANESALOPEZ CONTRERASMASTER 40 F
43ALMUDENA VILLANUEVA PANADEROSENIOR F
44RAúLRUDA GARCíAMASTER 50 M
45NÉSTORLÓPEZ DE LA HOZSENIOR M
46EDUARDORUIZ SOLARTEMASTER 30 M
47IONELNANU NANUMASTER 40 M
48MANUELRODRíGUEZ TOVARMASTER 50 M
49FRANCISCO JAVIERMALDONADO VILLANUEVAMASTER 50 M
50ANTONIOMORENO SáNCHEZMASTER 40 M
51CRISTINAFRANCO CRUZINFANTIL F
52JAVIERVILLALON ANDRADESMASTER 50 M
53GUILLERMORIVAS ROMERAJUNIOR M
54GERMANPOLO ROMEROMASTER 50 M
55JORGE JIMéNEZ DíAZ MASTER 40 M
56ROSALIALOPEZ FERNANDEZMASTER 40 F
57JOSé IGNACIONúñEZ GUIRADOMASTER 60 M
58JAVIERCARMONA SANCHEZSENIOR M
59JUANALCALá GALIANO MASTER 30 M
60LUíSMARTíN PADILLA JUNIOR M
61NACHODIAZ CABELLOMASTER 30 M
62RUBÉNMORENO RUANOJUNIOR M
63CATHERINEDOWNESMASTER 50 F
64SERGIOAGUILERA ÁVILAMASTER 30 M
65ALVAROGóMEZ MINGORANCE JUNIOR M
66LIDIACALVENTE NINATSAKIMASTER 50 F
67ALBERTOFRIAS JIMENEZMASTER 30 M
68MANUELTERRóN ILLESCASMASTER 30 M
69JERóNIMOARAGóN VELAMASTER 40 M
70CARMEN MARíAPADILLA GARCíAMASTER 30 F
71ESTERHIDALGO GARCIAMASTER 40 F
72JUAN RAMóN DUGO MARTíNEZ JUNIOR M
73SAMUELALAMINOS FERRESMASTER 40 M
74ALFREDOPALLARES GALLEGOMASTER 40 M
75IVANBARBA RODULFOMASTER 40 M
76ANTONIOSTIMOLIMASTER 40 M
77LUIS ANTONIOGONZALEZ RAMIREZMASTER 50 M
78JORGE ANTONIOSELLERMASTER 50 M
79INMACULADACRUZ CÓRCOLESMASTER 50 F
80ROBERTORODRÍGUEZ ÁRBOLMASTER 50 M
81PEDROMEDINA NúñEZMASTER 30 M
82CHANTELLEBARRABALLMASTER 40 F
83PEDRONUÑEZ TERRONMASTER 50 M
84YOLANDADEL PINO CASTILLOMASTER 50 F
85PAULANÚÑEZ DEL PINOJUNIOR F
86SOFIA NÚÑEZ DEL PINOJUNIOR F
87MARIBEL CAñADAS LóPEZ MASTER 40 F
88DANIELALVAREZ RUIZMASTER 30 M
89IGNACIO MIGUELCORRAL RODRIGUEZMASTER 40 M
90MARY ROSE CROSSMASTER 60 F
91CARMINA PUEBLA REJONMASTER 50 F
92CARMEN LUCíAMORAILA MARTíNEZMASTER 40 F
93SERGIOCáCERES PINTORMASTER 30 M
94LUIS MANUELSALMERON RIVEROMASTER 40 M
95DANIELGARCIA LUCENAMASTER 50 M
96DANIEL SANCHEZ DELDAGOMASTER 30 M
97ALEJANDROVEGA CAñADASMASTER 50 M
98RAFAELMOLINA MUñOZMASTER 60 M
99ALBERTOCHINCHILLA MONTALBÁNMASTER 40 M
100INMACULADAGARCíA CALVOMASTER 60 F
101PABLO GóMEZ JIMéNEZ MASTER 50 M
102IRENEMARTIN GONZALEZJUNIOR F
103SOFIA HUILONGLINARES WENGSENIOR F
104JAVIERCASADO GONZáLEZMASTER 30 M
105JESúS ÁNGELLOPEZ LORENZOMASTER 40 M
106MANUEL LóPEZ MUñOZ INFANTIL M
107JESúS LóPEZ MUñOZ JUNIOR M
108ALEJANDROCASTAÑO CHACÓNMASTER 50 M
109AINARA RUIZ CANOINFANTIL F
110MARIAGARCIA GAMEZJUNIOR F
111MARIA REMEDIOS MORENO LOPEZMASTER 50 F
112SAMUELMARTOS MATURANAMASTER 40 M
113DAVIDCÁMARA NÚÑEZMASTER 40 M
114MARIACUENCA-ROMERO OVIEDOMASTER 50 F
115RAFAELLóPEZ CAZORLAMASTER 50 M
116JUAN FRANCISCO MACHADO CASASMASTER 50 M
117JAVIERGALINDO CALVOMASTER 50 M
118ALBERTO GINESRUIZ RODRÍGUEZMASTER 50 M
119DAVIDFERNáNDEZ GARCíAINFANTIL M
120FRANCISCOCAZORLA MORANTEMASTER 30 M
121EVA MDIAZ CABELLOMASTER 40 F
122MANUEL TOMáSRUIZ LORAMASTER 60 M
123MARIA ELENAMARISCAL DEL CASTILLOMASTER 60 F
124JUAN MANUELPADILLA VERDEJOMASTER 60 M
125CARMEN FERNADEZ ADARVEINFANTIL F
126FERNANDOGARCíA ESPINOSAJUNIOR M
127MARíA DE LA ASUNCIóNGOMEZ CASTROMASTER 30 F
128MIGUELECHENIQUE EIZMENDIMASTER 60 M
201MANUEL RICARDOIBARRA MAñASMASTER 40 M
202LORENAMONTELLANO PELÁEZMASTER 30 F
203EMILIORODRIGUEZ LOPEZMASTER 40 M
204ESTHERMORALES ORTIZMASTER 40 F
205ELENAGARCíA CAñIZARES MASTER 40 F
206THOMASSTEINHOPMASTER 50 M
207PABLODUGO MARTINEZJUNIOR M
208CARLOSGARCíA RODRíGUEZMASTER 30 M
209HUGO MOLINA GóMEZ JUNIOR M
210SILVIAMOLINA GOMEZJUNIOR F
211GABRIELQUESADA GONZALEZMASTER 50 M
212JULIOFERNáNDEZ RODRíGUEZSENIOR M
213MARIA DOLORESRODRIGUEZ DOMECHMASTER 50 F
214JOAQUINFERNANDEZ RODRIGUEZJUNIOR M
215ANA MARíAGARCíA SEGURASENIOR F
216CLAUDIAREPISO MORALESINFANTIL F
217EMMAREPISO MORALESINFANTIL F
218JOSE ANTONIOREPISO PÉREZMASTER 40 M
219Mª ANGELESRIVAS ROMERAMASTER 50 F
220JUANGARCíA MéNDEZSENIOR M
221ANDRESCHILLÓN ALGIACILMJUNIOR M
222NOHACHILLON ALGUACILINFANTIL F
223LAURAPéREZ AGUILERAMASTER 50 F
224PAULARODRíGUEZ PéREZ JUNIOR F
225MANUEL RUIZ ROLDANMASTER 40 M
226ANGéLICAAGUADO MAESTROMASTER 60 F
227ADRIANAFRANCO CRUZINFANTIL F
228DARíO JUáREZ SALMERóN SENIOR M
229TAMARARODRIGUEZ POLAMASTER 30 F
230ZUZANAMICHALIčKOVáSENIOR F
231ALBERTO CASTILLO ORTEGAMASTER 30 M
232ARANTZAPADIAL ALCAIDEJUNIOR F
233CLARAARREBOLA ROMEROJUNIOR F
234IKERPADIAL ALCAIDEJUNIOR M
235MARTINGRANADOS GONZALEZJUNIOR M
236ALEJANDROGRANADOS GONZALEZINFANTIL M
237LAURARODRIGUEZ PRADOSMASTER 30 F

Galerías:

PREVIA Y SALIDA

PREVIA Y SALIDA

LLEGADA A META

LLEGADA A META

ENTREGA DE PREMIOS

ENTREGA DE PREMIOS


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.