Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


CIRCUITO DE TRAVESÍAS A NADO 2024 - TRAVESÍA LECRÍN SWIM

Fecha: 07-07-2024 11:20 horas

Provincia : Granada

Localidad : Béznar

Distancia : Varias

Precio: 12 euros.

TRAVESÍA SWIM LECRÍN 2024. Este 7 de julio en el embalse de Béznar - Lecrín , habrá arroz para todo los asistentes, una persona que cortara jamón en directo, dos barriles de cerveza, regalos en el sorteo para todos los participantes, patrocinado por el centro náutico valle de Lecrín, por el ayuntamiento de Lecrín, además de los patrocinadores del evento, sin más invitarles a todas las familias a venir para disfrutar del fantástico día que tendremos y gozar con la travesía a nado SWIM LECRÍN en el embalse Béznar - Lecrín.

Documentos de la Carrera

DIRECTO: RESULTADOS


DIRECTO: RESULTADOS 3000M


Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMASTER 40 MCN CORCHER@S
2MANUELOCAñA REDONDOMASTER 40 MCLUB NATACIóN ARMILLA
3ALEJANDROPéREZ GARCíAMASTER 40 MCN CORCHER@S
4CARMENIBAÑEZ ORTIZMASTER 60 FCN CORCHER@S
5MARIA ANGUSTIASMATA ALVAREZMASTER 60 FCN CORCHER@S
6RICARDOMARTÍ GARCIAMASTER 50 MCN CORCHER@S
7JUAN JOSECAPELLI CUADROSMASTER 60 MCN CORCHER@S
8CELIA ESPERANZARAMOS LORENTESENIOR FCN CORCHER@S
9JOSEMARQUEZ GARCIAMASTER 60 MCN CORCHER@S
10CELIAMEDINA ORTEGASENIOR FCLUB NATACIÓN ARMILLA
11ALBACARMONA SáNCHEZSENIOR FCLUB NATACIÓN ARMILLA
12MANUEL BRACERO SáNCHEZ MASTER 50 MCN CORCHER@S
13MIGUEL ANGELALVAREZ DELGADOMASTER 50 MC.D TRICLUB BABYSCHOOL
14PABLOÁLVAREZ LIñáNSENIOR MC.D TRICLUB BABYSCHOOL
15GUSTAVOGONZALEZ ROMEROMASTER 40 MCN CORCHER@S
16MARíA DEL ROSARIOGARZóN MOLINAMASTER 40 FCLUN NAZARÍ
17DANIELSERRANO CRUZMASTER 40 MCN CORCHER@S
18JUAN JOSE OLMOS MORENOSENIOR MINDEPENDIENTEMENTE
19ALEJANDROGIRELA BAENAMASTER 50 MCN CORCHER@S
20RUBEN A.GUTIERREZ FUENTESMASTER 40 MCN CORCHER@S
21MARIHIDALGO ABRILMASTER 30 FCN CORCHER@S
22MARíA DOLORESCARRASCO RODRIGUEZMASTER 30 FC.D. AXARLÓN
23GUILLERMO LACHICA PANDOMASTER 60 MAXARLON
24EMILIOLóPEZ BROCHARDSENIOR MCLUB NATACIóN ARMILLA
25JOSé ANTONIOFERNáNDEZ SERRAMASTER 50 MINDEPENDIENTE
26MIGUEL ÁNGELCONTRERAS CASTAñEDAMASTER 40 MCN CORCHER@S
27JOSé CARLOSFERNáNDEZ GARCíAMASTER 50 MCD AXARLÓN
28CAROLMACDONALDMASTER 50 FCLUB DEPORTIVO AXARLON
29MAURICIOMARTINEZ MARTINMASTER 50 MCLUB DE NATACIóN LAS GABIAS
30ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMASTER 60 MCD SWIM GRANADA
31SANTIAGONUñEZ REALINFANTIL MCD TRICLUB BABYSCOOL
32JOSé MARíARUIZ DE LACANAL MESAMASTER 40 MINDEPENDIENTE
33NASHYRAALLEBRAND GARCIAMASTER 30 FINDEPENDIENTE
34ROCIOGARCíA ASENCIOMASTER 50 FINDEPENDIENTE
35MIGUELCALIZ GARCIAJUNIOR MC.N. CHURRIANA DE LA VEGA
36JESUSHURTADO CUESTAJUNIOR MCN CHURRIANA
37MARCELOGOMEZ JIMENEZMASTER 40 MINDEPENDIENTE
38JUAN JOSEALVAREZ RUIZMASTER 40 MCN CORCHER@S
39NURIAAGÜI GUERREROMASTER 40 FCN CORCHER@S
40SARAFLORES DEL PRADOMASTER 40 FCN CORCHER@S
41JOSE RAMOS RUIZMASTER 30 MCN CORCHER@S
42VANESALOPEZ CONTRERASMASTER 40 FCN CORCHER@S
43ALMUDENA VILLANUEVA PANADEROSENIOR FCN CORCHER@S
44RAúLRUDA GARCíAMASTER 50 MCLUB NATACIóN LAS GABIAS
45NÉSTORLÓPEZ DE LA HOZSENIOR MCLUB NATACIÓN ARMILLA
46EDUARDORUIZ SOLARTEMASTER 30 MCDU GRANADA
47IONELNANU NANUMASTER 40 MCN CORCHER@S
48MANUELRODRíGUEZ TOVARMASTER 50 MCD SWIM GRANADA
49FRANCISCO JAVIERMALDONADO VILLANUEVAMASTER 50 MESPEJO BIKE
50ANTONIOMORENO SáNCHEZMASTER 40 MINDEPENDIENTE
51CRISTINAFRANCO CRUZINFANTIL FC.D. SWIM GRANADA
52JAVIERVILLALON ANDRADESMASTER 50 MC.D RESIST 4
53GUILLERMORIVAS ROMERAJUNIOR MCD SWIM GRANADA
54GERMANPOLO ROMEROMASTER 50 MCLUB NATACIÓN ARMILLA
55JORGE JIMéNEZ DíAZ MASTER 40 MCLUB NATACIóN VALDEPEñAS
56ROSALIALOPEZ FERNANDEZMASTER 40 FCN CORCHER@S
57JOSé IGNACIONúñEZ GUIRADOMASTER 60 MINDEPENDIENTE
58JAVIERCARMONA SANCHEZSENIOR MCLUB NATACIóN ARMILLA
59JUANALCALá GALIANO MASTER 30 MCD ESCUALOS RUGBY SUBACUáTICO
60LUíSMARTíN PADILLA JUNIOR MUNIVERSIDAD DE GRANADA
61NACHODIAZ CABELLOMASTER 30 MVILLANUEVA MESíA
62RUBÉNMORENO RUANOJUNIOR MCLUB NAUTICO MOTRIL
63CATHERINEDOWNESMASTER 50 FINDEPENDIENTE
64SERGIOAGUILERA ÁVILAMASTER 30 MC. D. SWIM GRANADA
65ALVAROGóMEZ MINGORANCE JUNIOR MCDU
66LIDIACALVENTE NINATSAKIMASTER 50 FC. D. SWIM GRANADA
67ALBERTOFRIAS JIMENEZMASTER 30 MC. D. SWIM GRANADA
68MANUELTERRóN ILLESCASMASTER 30 MC.D TRICLUB BABYSCHOOL
69JERóNIMOARAGóN VELAMASTER 40 MCLUB NATACIóN ARMILLA
70CARMEN MARíAPADILLA GARCíAMASTER 30 FUNIVERSIDAD DE GRANADA
71ESTERHIDALGO GARCIAMASTER 40 FINDEPENDIENTE
72JUAN RAMóN DUGO MARTíNEZ JUNIOR MCLUB NATACIóN LAS GABIAS
73SAMUELALAMINOS FERRESMASTER 40 MCN FUENGIROLA
74ALFREDOPALLARES GALLEGOMASTER 40 MC.D. SWIM GRANADA
75IVANBARBA RODULFOMASTER 40 MINDEPENDIENTE
76ANTONIOSTIMOLIMASTER 40 MINDEPENDIENTE
77LUIS ANTONIOGONZALEZ RAMIREZMASTER 50 MINDEPENDIENTE
78JORGE ANTONIOSELLERMASTER 50 MCN CORCHER@S
79INMACULADACRUZ CÓRCOLESMASTER 50 FC.D.TRICLUB BABYSCHOOL
80ROBERTORODRÍGUEZ ÁRBOLMASTER 50 MC.D.TRIICLUB BABYSCHOOL
81PEDROMEDINA NúñEZMASTER 30 MCN OGIJARES
82CHANTELLEBARRABALLMASTER 40 FINDEPENDIENTE
83PEDRONUÑEZ TERRONMASTER 50 MUNIVERSIDAD DE GRANADA
84YOLANDADEL PINO CASTILLOMASTER 50 FUNIVERSIDAD DE GRANADA
85PAULANÚÑEZ DEL PINOJUNIOR FUNIVERSIDAD DE GRANADA
86SOFIA NÚÑEZ DEL PINOJUNIOR FUNIVERSIDAD DE GRANADA
87MARIBEL CAñADAS LóPEZ MASTER 40 FCD JEREZ NATACIÓN MASTER
88DANIELALVAREZ RUIZMASTER 30 MCN CORCHER@S
89IGNACIO MIGUELCORRAL RODRIGUEZMASTER 40 MCLUB NATACIóN ARMILLA
90MARY ROSE CROSSMASTER 60 FINDEPENDIENTE
91CARMINA PUEBLA REJONMASTER 50 FCN CORCHER@S
92CARMEN LUCíAMORAILA MARTíNEZMASTER 40 FCOLHUACAN
93SERGIOCáCERES PINTORMASTER 30 MINDEPENDIENTE
94LUIS MANUELSALMERON RIVEROMASTER 40 MMEDULASWIMMING
95DANIELGARCIA LUCENAMASTER 50 MTICO RUNNERS
96DANIEL SANCHEZ DELDAGOMASTER 30 MCN OGIJARES
97ALEJANDROVEGA CAñADASMASTER 50 MEMN SALOBREñA
98RAFAELMOLINA MUñOZMASTER 60 MCN CORCHER@S
99ALBERTOCHINCHILLA MONTALBÁNMASTER 40 MINDEPENDIENTE
100INMACULADAGARCíA CALVOMASTER 60 FINDEPENDIENTE
101PABLO GóMEZ JIMéNEZ MASTER 50 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
102IRENEMARTIN GONZALEZJUNIOR FCLUB NATACIÓN ARMILLA
103SOFIA HUILONGLINARES WENGSENIOR FC.N ARMILLA
104JAVIERCASADO GONZáLEZMASTER 30 MINDEPENDIENTE
105JESúS ÁNGELLOPEZ LORENZOMASTER 40 MC.N. OGIJARES
106MANUEL LóPEZ MUñOZ INFANTIL MC.N.CHURRIANA
107JESúS LóPEZ MUñOZ JUNIOR MC.N. OGIJARES
108ALEJANDROCASTAÑO CHACÓNMASTER 50 MCN. FUENGIROLA
109AINARA RUIZ CANOINFANTIL FCLUB NATACIóN ARMILLA
110MARIAGARCIA GAMEZJUNIOR FCLUB NATACIÓN ARMILLA
111MARIA REMEDIOS MORENO LOPEZMASTER 50 FCN CORCHER@S
112SAMUELMARTOS MATURANAMASTER 40 MTHE MISTERY MAN
113DAVIDCÁMARA NÚÑEZMASTER 40 MCLUB NATACION AXARQUíA
114MARIACUENCA-ROMERO OVIEDOMASTER 50 FCN CORCHER@S
115RAFAELLóPEZ CAZORLAMASTER 50 MINDEPENDIENTE
116JUAN FRANCISCO MACHADO CASASMASTER 50 MC.D. TRIATLON GRANADA
117JAVIERGALINDO CALVOMASTER 50 MCLUB NATACIÓN MASTER JAÉN
118ALBERTO GINESRUIZ RODRÍGUEZMASTER 50 MINDEPENDIENTE
119DAVIDFERNáNDEZ GARCíAINFANTIL MC.D.SWIM GRANADA
120FRANCISCOCAZORLA MORANTEMASTER 30 MCN CORCHEROS
121EVA MDIAZ CABELLOMASTER 40 FCD. ALTALí
122MANUEL TOMáSRUIZ LORAMASTER 60 MAXARLóN
123MARIA ELENAMARISCAL DEL CASTILLOMASTER 60 FINDEPENDIENTE
124JUAN MANUELPADILLA VERDEJOMASTER 60 MINDEPENDIENTE
125CARMEN FERNADEZ ADARVEINFANTIL FCLUB NATACION ARMILLA
126FERNANDOGARCíA ESPINOSAJUNIOR MCD SWIM GRANADA
127MARíA DE LA ASUNCIóNGOMEZ CASTROMASTER 30 FCD ESCUALOS
128MIGUELECHENIQUE EIZMENDIMASTER 60 MINDEPENDIENTE
201CRISTOBAL JAVIERCACERES CARRIONJUNIOR MCLUB NATACION LORCA
202RICARDO CACERES CARRIONINFANTIL MCLUB NATACION LORCA
203EMILIOGINéS MORALESMASTER 50 MCLUB NATACIóN UTRERA
204EDUARDOSáNCHEZ NOCETESENIOR MINDEPENDIENTE
205DAVID JOBCOMBA MORENOMASTER 50 MESCUELA DE TRIATLÓN SALMANTINA
206ALEJANDRO GARCIA SALINASSENIOR MINDEPENDIENTE
207RAFAELDE LA TORRE GORTS MASTER 50 MINDEPENDIENTE
208NICOLáS GUTIéRREZ MUñOZSENIOR MCLUB NATACIóN AXARQUIA
209ALBERTOALMANSA CALLEJóN MASTER 40 MCLUB MASTER BAHíA DE ALMERíA
210LINDASTIMOLIJUNIOR FINDEPENDIENTE
211GONZALOGARCIA GOMESJUNIOR MCN CHURRIANA
212CECILIOMAESTRA GARCíAMASTER 40 MCN BAHíA DE ALMERíA
213MARTAGARCIA GOMESINFANTIL FCN CHURRIANA
214JUAN CARLOESTRADA CUADRAMASTER 50 MNO
215JUAN CARLO ESTRADA RICOSENIOR MNO
216MANUELJIMéNEZ LARA MASTER 50 MTRICLUB BABY SCHOOL
217BEATRIZ SERRANO REDONDOMASTER 30 FBAHíA DE ALMERíA CN
218EMMAREPISO MORALESINFANTIL FUNIVERSIDAD DE GRANADA
219CLAUDIAREPISO MORALESINFANTIL FUNIVERSIDAD DE GRANADA
220JOSE ANTONIOREPISO PÉREZMASTER 40 MUNIVERSIDAD DE GRANADA
221JULIOFERNáNDEZ RODRíGUEZSENIOR MINDEPENDIENTE
222GABRIELQUESADA GONZALEZMASTER 50 MINDEPENDIENTE
223JOAQUINFERNANDEZ RODRIGUEZJUNIOR MINDEPENDIENTE
224MARIA DOLORESRODRIGUEZ DOMECHMASTER 50 FINDEPENDIENTE
225DAVID R.YAñEZ RUIZMASTER 50 MTRIATLóN NAZARí
226NIEVESMUñOZ RODRIGOJUNIOR FCLUB NATACIóN ARMILLA
227ANTONIOPUENTE GILMASTER 40 MC.N. OGíJARES
228ANTONIOPUENTE ASáNCHEZSENIOR MC.N. OGíJARES
229CARLOSPUENTE SáNCHEZJUNIOR MC.N. OGíJARES
230TONIESTAHLFESTMASTER 50 FTRIATLóN NAZARí
231EMMAREJON LIGEROJUNIOR FCLUB NATACION ARMILLA
232PABLOREJON LIGEROINFANTIL MCLUB NATACION ARMILLA
233JOSÉ DAVIDSÁNCHEZ BOTELLOMASTER 60 MNATACIÓN MÁSTER JAÉN
234ADRIáN MAIQUEZ SIERRA SENIOR MCLUB NATACION LAS GABIAS
235MARTINGRANADOS GONZALEZJUNIOR MCN CHURRIANA
236ALEJANDROGRANADOS GONZALEZINFANTIL MCN CHURRIANA
237THOMASSTEINHOPMASTER 50 MINDEPENDIENTE
238ANDRESCHILLóN ALGUACIL JUNIOR MC.N CHURRIANA DE LA VEGA
239JUAN IGNACIOMíNGUEZ MARTíNEZMASTER 60 MBAHíA DE ALMERíA
240FELIXSANTOS MOLINAMASTER 30 MINDEPENDIENTE
241IRENEORTIZ MARTINMASTER 40 FCDNW ROQUETAS
242ANA MARíAGARCíA SEGURASENIOR FSAN JAVIER MAR MENOR
243CLAUDIA ANGUITA CASTRO JUNIOR FC.D.SWIM GRANADA
244BEATRIZORLANDI GIANFALLAMASTER 50 FINDEPENDIENTE
245LAURARODRIGUEZ PRADOSMASTER 30 FCN CORCHEROS
246YOLANDAJIMéNEZ CABRERAMASTER 50 FREAL CLUB NáUTICO DE MOTRIL
247A. JESUSROMERO LIGEROMASTER 50 MINDEPENDIENTE
248Mª ANGELESRIVAS ROMERAMASTER 50 FC.D. SWIM GRANADA
249MANUEL RUIZ ROLDANMASTER 40 MC.D. TRIATLON GRANADA
250ORLANE COLIN SENIOR FGALOSPORT
251CARMENLARA ALMANSAMASTER 50 FCDNW ROQUETAS
252LAURABENíTEZ GARCíAMASTER 40 FCLUB DEPORTIVO AXARLóN
253MANUELCóRDOBA GARCIAMASTER 40 MCLUB NATACIÓN OGIJARES
254FRANCISCOPUENTE LEYVAMASTER 50 MCLUB NATACIóN OGíJARES
255NOEMíESPINOSA PéREZMASTER 50 FCLUB NATACIóN OGíJARES
256LUCíAPUENTE ESPINOSASENIOR FCLUB NATACIóN OGíJARES
257JUAN JOSéPUERTA VILLEGASSENIOR MCLUB NATACIóN OGíJARES
258FRANPEREZ BERBELMASTER 40 MINDEPENDIENTE
259MARIA DEL MARRODRíGUEZ OZAEZ MASTER 40 FC.D. SWIM GRANADA
260MARIARAMíREZ RODRíGUEZ SENIOR FC.D. SWIM GRANADA
261AROAREINA MELGUIZOJUNIOR FCDSWIMGRANADALAZUBIA
262ESTRELLARAMIREZ MARTINEZJUNIOR FC.D.SWIM GRANADA
263AARONRAMIREZ MARTINEZSENIOR MC.D.SWIM GRANADA
264MANUELMORALES CARVAJALJUNIOR MCD SWIM GRANADA
265LUDMILA GARCíA TAPIA MASTER 40 FINDEPENDIENTE
266JUAN CARLOS TAPIA MEGíASSENIOR MINDEPENDIENTE
267JUAN JOSERAMOS GARCIAINFANTIL MINDEPENDIENTE
268INMACULADASáNCHEZ PEREIRAMASTER 50 FCN ARMILLA
269F. JAVIERCARMONA MARTíNEZMASTER 50 M CN ARMILLA
270GONZALO GRANADOS GARCIAMASTER 40 MCN CHURRIANA
271IKERPADIAL ALCAIDEJUNIOR MCN CHURRIANA
272PATRICIAGARCíA GUTIéRREZMASTER 30 FC.D. ENTRENA@TRIJUANSA

Galerías:

PREVIA Y SALIDA

PREVIA Y SALIDA

LLEGADA A META

LLEGADA A META

ENTREGA DE PREMIOS

ENTREGA DE PREMIOS


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.