Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


V CARRERA SOLIDARIA #PonteEnMarchaYA

Fecha: 14-11-2021 00:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Lecrin

Distancia : Varias

El Ayuntamiento de Lecrín en Colaboración con la iniciativa solidaria PonteEnMarchaYa tienen el placer de presentar la "V Carrera Solidaria PonteEnMarchaYa Lecrín 2021", que se desarrollará el Domingo 14 de Noviembre a las 11:00 horas. Donde podrán participar atletas desde la categoría junior a veteranos y senderistas de todas las edades.

PonteEnMarchaYa es una iniciativa solidaria, cuyo objetivo es difundir y concienciar a la sociedad de la lucha contra la leucemia. Además de recaudar fondos para que se pueda seguir investigando en la curación de esta enfermedad hematológica.

La recaudación de esta carrera irá destinada a la Asociación de Madres y Padres de Niños Oncológicos de Granada (AUPA) que los donará al Centro Pfizer-Universidad de Granada-Junta de Andalucía de Genómica e Investigación Oncológica “GENYO” para continuar con su “Estudio de leucemias mieloides pediátricas y generación de modelos de enfermedad para el desarrollo de nuevos tratamientos”.

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaAsociación/Club/LocalidadModalidad
1DAVIDMORALES SANTIAGOVETERANO B MASCGLOBAL-TEMPOPARTICIPACIÓN VIRTUAL
2PATRICIOGONZALEZ BUENOVETERANO A MASCYOURSELFCARRERA 10 K
3MIGUELCALLES RUIZVETERANO B MASCAT SANTAFECARRERA 10 K
4JORGEROMERO CORTACEROVETERANO A MASCPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
5CARMENMOYA DIEGUEZVETERANO A FEMPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
6EVA DOMINGUEZ MOYAMENOR 12 AÑOSPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
7JORGEDOMINGUEZ MOYAMENOR 12 AÑOSPONTEENMARCHAYASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
8SALVADORDOMINGUEZ GALLEGOVETERANO A MASCPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
9VALERIAVILARROCHA ARENASMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTESENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
10ELVIRAVILARROCHA ARENASMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTESENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
11ROCíO ARENAS VILLODRESVETERANO A FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
12DAVID VILARROCHA GONZALVO VETERANO A MASCINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
13JAVIER A.MARTÍN ALCAIDEVETERANO A MASCPONTEENMARCHAYA CARRERA 10 K
14CARMEN MARíA RAMOS ESPEJO VETERANO A FEMREVE - LAS NIñAS DEL TUL - EURODESKSENDERISMO 6K
15FRANCISCOLóPEZ OYONARTEVETERANO A MASCINDEPENDIENTECARRERA 10 K
16SONIA SANDRAROMAN PUNZÓNVETERANO A FEMPONTEENMARCHAYA CARRERA 10 K
17MARIAMARTIN ROMÁN MENOR 12 AÑOSPONTEENMARCHAYA SENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
18JAVIERMARTIN ROMÁN MENOR 12 AÑOSPONTEENMARCHAYA CARRERA 10 K
19GERMANPEDROSA FUNES VETERANO B MASCA.D.PAZITO A PAZITOCARRERA 10 K
20ALBERTO CORTES CACERESVETERANO A MASCPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
21RAIMUNDONASRAWIN LAPAZVETERANO B MASCPAZITO A PAZITOCARRERA 10 K
22ALEJANDROGIL GILVETERANO A MASCGRANADASENDERISMO 6K
23PABLOGIL FERNáNDEZINFANTIL GRANADASENDERISMO 6K
24MARíAGIL FERNáNDEZMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K
25MARTAFERNáNDEZ PéREZVETERANO A FEMGRANADASENDERISMO 6K
26CRISTINAJIMéNEZ MORALVETERANO A FEMSIN CLUBSENDERISMO 6K
27ANTONIOSANTOS RUIZPROMESA/SENIOR MASCJAéN CARRERA 10 K
28ALBERTOMARTíN LóPEZVETERANO A MASCBICHA TRAIL & MOUNTAINCARRERA 10 K
29MARíA TERESAMOLINA ROLDáNVETERANO A FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
30TERESA MARTíN MOLINAMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTESENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
31ANA MARTíN MOLINAMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTECARRERA 10 K
32TOMASPRETEL RODRíGUEZVETERANO C MASCPAZITO A PAZITOCARRERA 10 K
33EMILIO MOLERO MARTíNINFANTIL PONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
34MARIA JESUSMARTIN ALCAIDEVETERANO B FEMPONTEENMARCHAYASENDERISMO 2 K
35MARCOMOLERO MARTíNINFANTIL PONTEENMARCHAYASENDERISMO 2 K
36HUGOMOLERO MARTíNINFANTIL PONTEENMARCHAYASENDERISMO 2 K
37ANA ISABELSARABIA MARTINEZVETERANO A FEMNOCARRERA 10 K
38SERGIOGONZÁLEZ ALCALDEVETERANO B MASCTEAM HALCóNCARRERA 10 K
39CARMENQUESADA VALLEJOPROMESA/SENIOR FEMALBUñUELASCARRERA 10 K
40LUIS CARLOSROMERO MARTINEZVETERANO A MASCKIDS&US GRANADA FORUMCARRERA 10 K
41LOLASALVADOR GARCÍAVETERANO A FEMKIDS&US GRANADA FORUMSENDERISMO 2 K
42VEGAROMERO SALVADORMENOR 12 AÑOSKIDS&US GRANADA FORUMSENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
43MARíAROMERO SALVADORMENOR 12 AÑOSKIDS&US GRANADA FORUMSENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
44ALMUDENAABAD GARCIAVETERANO A FEMCLUB DE MONTAñA LA VEREASENDERISMO 6K
45ALEJANDRA JIMéNEZ ABADMENOR 12 AÑOSCLUB DE MONTAñA LA VEREASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
46CARLOS BAJO GALIANOPROMESA/SENIOR MASC#PONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
47PURIMARTINEZ NUÑEZVETERANO C FEMGRANADASENDERISMO 6K
48FERNANDO JOSE ACEITUNO CARRASCOVETERANO A MASCLUMEN ROSETTA-ANTZYSENDERISMO 6K
49MARíA DEL CARMEN ORANTES TAPIAPROMESA/SENIOR FEMLUMEN ROSETTA-ANTZYSENDERISMO 6K
50ISIDROÁVILA GARCÉSVETERANO A MASCCLUB MEDINA LAUXACARRERA 10 K
51DOLORESGóMEZ VALLEVETERANO A FEMGRANADASENDERISMO 6K
52DARíOÁVILA GóMEZMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
53AINHOAÁVILA GóMEZINFANTIL GRANADASENDERISMO 6K
54LORENAMATEOS VINUESAVETERANO A FEMYOURSELFSENDERISMO 2 K
55PATRICIAGONZáLEZ MATEOSMENOR 12 AÑOSYOURSELFSENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
56HECTORGONZáLEZ MATEOSMENOR 12 AÑOSYOURSELFSENDERISMO 2 K
57LORENAGONZáLEZ MATEOSMENOR 12 AÑOSYOURSELFSENDERISMO 2 K
58LUCíAESCOLANO PRATSPROMESA/SENIOR FEMASOCIACIóN AUPACARRERA 10 K
59JAVIERIAñEZ ASPIZUAPROMESA/SENIOR MASCGRANADACARRERA 10 K
60PABLOSELLER CAMEROPROMESA/SENIOR MASCAUPACARRERA 10 K
61CARLOSSáNCHEZ MARTíNVETERANO A MASCGRANADACARRERA 10 K
62DANIELSALGUERO FUENTESPROMESA/SENIOR MASCGRANADACARRERA 10 K
63DAVIDGUERRERO ROMEROVETERANO A MASCGRANADACARRERA 10 K
64MERCEDES BECERRA SANJUANVETERANO A FEMLOJACARRERA 10 K
65FRANCISCO JAVIERMOLINA CARBALLOVETERANO B MASCINDEPENDIENTECARRERA 10 K
66MARIA LUISAGARCIA DÍAZVETERANO B FEMINDEPENDIENTECARRERA 10 K
67ALBAMOLINA GARCIAMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTESENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
68NOELIAFALCóN POYATOSMENOR 12 AÑOSDEPORTIVO LA ZUBIASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
69MANUEL RAúL SáNCHEZ GONZáLEZ VETERANO A MASCCLUB DE RUNNING VEGAS DEL GENILSENDERISMO 6K
70ANA BELéNPOYATOS MARTíNEZVETERANO A FEMGRANADASENDERISMO 6K
71MANUELFALCóN VíLCHEZVETERANO B MASCGRANADASENDERISMO 6K
72MIGUEL ÁNGEL BOLíVAR MORENO VETERANO A MASCCLUB DE RUNNING VEGAS DEL GENILSENDERISMO 6K
73MARTALóPEZ RODRíGUEZVETERANO A FEMGRANADA SENDERISMO 2 K
74JAVIER FLORES LóPEZMENOR 12 AÑOSGRANADA SENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
75JAVIER FLORES MOHEDANOVETERANO A MASCGRANADA SENDERISMO 2 K
76DANIELAFLORES LóPEZMENOR 12 AÑOSGRANADA SENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
77DANIELARUIZ FUENTESMENOR 12 AÑOSCHURRIANA DE LA VEGASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
78MAURORUIZ FUENTESMENOR 12 AÑOSCHURRIANA DE LA VEGASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
79JOSERUIZ SORIAVETERANO B MASCCHURRIANA DE LA VEGASENDERISMO 6K
80ARáNZAZU FUENTES CERVILLAVETERANO A FEMCHURRIANA DE LA VEGASENDERISMO 6K
81JUAN CARLOSFERNANDEZ FERNANDEZVETERANO B MASCLAS GABIASSENDERISMO 6K
82JOSé ANTONIOIBáñEZ TEJEROVETERANO A MASCINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
83MARíA TERESAMUñOZ LORCAVETERANO A FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
84MARíAIBáñEZ MUñOZINFANTIL INDEPENDIENTESENDERISMO 6K
85JOSé ANTONIOIBáñEZ MUñOZMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
86CARMENLOPEZ HERVASVETERANO C FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
87MARIA ISABELVALLE RODRIGUEZVETERANO B FEMCLUB DEPORTIVO LOS PINGüINOS SENDERISMO 6K
88RAFAELRAMIREZVETERANO B MASCCLUD DEPORTIVO LOS PINGUINOS SENDERISMO 6K
89ANA ISABELPEREZ SEGURAVETERANO B FEMTREPARRISCOSCARRERA 10 K
90JOSE MANUELVILAR PEREAVETERANO A MASCTREPARRISCOSCARRERA 10 K
91ROCIO JIMENEZ ALCALDEPROMESA/SENIOR FEMLECRINSENDERISMO 6K
92ENZO VILCHEZ JIMENEZMENOR 12 AÑOSLECRINSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
93AITANAVILCHEZ JIMENEZMENOR 12 AÑOSLECRINSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
94LAURAESCOLANO CASADOPROMESA/SENIOR FEMNINGUNOSENDERISMO 6K
95ALBERTOORTEGA MALDONADOPROMESA/SENIOR MASCNINGUNOCARRERA 10 K
96FRANCISCO JAVIER ESCOLANO GONZáLEZ VETERANO C MASCNINGUNOSENDERISMO 6K
97ELOISA CASADO FERNáNDEZ VETERANO C FEMNINGUNOSENDERISMO 6K
98TOMAS VILAR MARTINVETERANO A MASCARMILLACARRERA 10 K
99MARIA DOLORESARREDONDO DE LA TORREVETERANO A FEMVILLA DE OTURASENDERISMO 6K
100JAVIER LIZCANO POZOPROMESA/SENIOR MASCCROSSFIT START TIMECARRERA 10 K
101BáRBARAPáRRAGA VICOPROMESA/SENIOR FEMCROSSFIT START TIMESENDERISMO 6K
102LUCIA SANTIAGO JIMENEZPROMESA/SENIOR FEMGRUPO CICLOTURISTA EL ZAHORCARRERA 10 K
103LOURDESZAMORA LOPERAPROMESA/SENIOR FEMCLUB ATLETISMO ATARFESENDERISMO 6K
104SANTIAGOMORENO MUÑOZPROMESA/SENIOR MASCCLUB ATLETISMO ATARFECARRERA 10 K
105FRANCISCO PEñA MORAGA VETERANO B MASCBOCACHANCLAS ILLORASENDERISMO 6K
106ANA MARíAORTUñO MARTINVETERANO A FEMBOCACHANCLAS ÍLLORASENDERISMO 6K
107RAFAPEñA ORTUñOINFANTIL BOCACHANCLAS ÍLLORA CARRERA 10 K
108FRANPEñA ORTUñO JUVENIL/JUNIOR MASCBOCACHANCLAS ÍLLORA CARRERA 10 K
109LETICIAMARTIN RODRIGUEZPROMESA/SENIOR FEMTALARáSENDERISMO 6K
110ANTONIORODRíGUEZ PELANDRESVETERANO A MASCCLUB DE RUNNING VEGAS DEL GENILSENDERISMO 6K
111ANTONIO JOSE RODRíGUEZ VEGAJUVENIL/JUNIOR MASCCLUB DE RUNNING VEGAS DEL GENILSENDERISMO 6K
112MIGUEL ÁNGELMORALES MARTíNVETERANO B MASCNOCARRERA 10 K
113ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZVETERANO B FEMNOCARRERA 10 K
114JESUSFERNANDEZ MUñOZVETERANO A MASCLUMEN ROSETTACARRERA 10 K
115CARMEN MARIACABEZAS ORTIZVETERANO A FEMLUMEN ROSETTACARRERA 10 K
116LEO F.FERNANDEZ CABEZASMENOR 12 AÑOSLUMEN ROSETTACARRERA 10 K
117JOSé JOAQUíN MEDINA REPULLES VETERANO B MASCARMILLA CARRERA 10 K
118MARíA DEL MARVALLEJO ROLDáNPROMESA/SENIOR FEMLECRINSENDERISMO 6K
119ALFONSOEXPOSITO VALLEJOMENOR 12 AÑOSLECRINSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
120CLAUDIA EXPOSITO VALLEJOMENOR 12 AÑOSLECRINSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
121MARíAEXPOSITO VALLEJOMENOR 12 AÑOSLECRINSENDERISMO 6K
122ALICIA ROMERO RON VETERANO B FEMARMILLA CARRERA 10 K
123ÁLVAROPIñAR JIMéNEZMENOR 12 AÑOSÁLVAROSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
124DANIELPIñAR JIMENEZ MENOR 12 AÑOSDANIELSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
125NOELIAJIMENEZ QUIRANTESVETERANO A FEMNOELIASENDERISMO 6K
126ANDRéSPIñAR RAMIREZVETERANO A MASCANDRéSSENDERISMO 6K
127ANDREARODRIGUEZ ORDOñEZMENOR 12 AÑOSHERMIONESENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
128CARLOSRODRIGUEZ ORDOñEZMENOR 12 AÑOSHARRY POTTERSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
129SALVADORALVAREZ NIETOVETERANO C MASCCD LPP SPORTS JAENPARTICIPACIÓN VIRTUAL
130SUSANAORDÓÑEZ SÁNCHEZ VETERANO A FEMNINGUNOSENDERISMO 6K
131MANUELRODRÍGUEZ PEINADOVETERANO A MASCNINGUNOCARRERA
132PEDROABRIL VELAPROMESA/SENIOR MASCASOCIACIóN AUPACARRERA 10 K
133JUAN MANUEL JIMENEZ BAENAVETERANO B MASCINDEPENDIENTECARRERA 10 K
134SONIA DOLORESSANCHEZ RODRIGUEZVETERANO B FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
135PILARSANTOS CóZARPROMESA/SENIOR FEM#PONTEENMARCHAYASENDERISMO 6K
136MARIA VICTORIAGAMEZ NUÑEZVETERANO A FEMCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFESENDERISMO 2 K
137JESUS ANTONIOZAMORA LOPERAPROMESA/SENIOR MASCCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFESENDERISMO 2 K
138JESUSZAMORA GAMEZMENOR 12 AÑOSCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ATARFESENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
139INMACULADA MARTíNEZ NIETO VETERANO B FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 2 K
140FABIOVILCHES MARTíNEZ MENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 2 K
141MARIA LOPEZ MARTIN PROMESA/SENIOR FEMLECRINSENDERISMO 6K
142ÁNGELTORCUATO GALVEZVETERANO A MASCLECRINSENDERISMO 6K
143OLGAESPINOSA IBAñEZVETERANO A FEMESPINOSASCARRERA 10 K
144THEORUIZ ESPINOSAMENOR 12 AÑOSESPINOSASCARRERA 10 K
145BRUNORUIZ ESPINOSAMENOR 12 AÑOSESPINOSASCARRERA 10 K
146ANTONIO MIGUELRUIZ MARQUEZVETERANO A MASCESPINOSASCARRERA 10 K
147ANTONIOROMERO AVILESPROMESA/SENIOR FEMGRANADACARRERA 10 K
148ENRIQUEGUERRERO LóPEZ VETERANO B MASCTREPARRISCOSCARRERA 10 K
149CRISTINAJIMENEZ ROBLESVETERANO A FEMINDEPENDIENTECARRERA 10 K
150CRISTINAGUERRERO SERRANOJUVENIL/JUNIOR FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
151ADRIANROSA CORDOBAJUVENIL/JUNIOR MASCINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
152ALBAGUERRERO SERRANOINFANTIL INDEPENDIENTESENDERISMO 6K
153RUBENMARTIN FERNANDEZJUVENIL/JUNIOR MASCINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
154LOLILEóN LóPEZVETERANO B FEMV CARRERA SOLIDARIASENDERISMO 6K
155FRANCISCOROMERO GONZALEZVETERANO B MASCV CARRERA SOLIDARIASENDERISMO 6K
156MARI ÁNGELESGONZáLEZ SáNCHEZVETERANO B FEMV CARRERA SOLIDARIASENDERISMO 6K
157ANTONIOVARO MARTINVETERANO A MASCINDEPENDIENTE CARRERA 10 K
158BELéN BAQUERO GONZáLEZ VETERANO A FEMINDEPENDIENTE SENDERISMO 6K
159JOSé MARIA VARO BAQUERO MENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTE SENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
160ROSA MUñOZ ABRILVETERANO B FEMGRANADASENDERISMO 6K
161JAVIERORTIZ MARTíNEZ DE MANDOJABAVETERANO B MASCGRANADASENDERISMO 6K
162JUAN PABLOGUTIERREZ MOLINAPROMESA/SENIOR MASCGAC-4CARRERA 10 K
163ESTEFANíAADAIL GARCIAPROMESA/SENIOR FEMCLUB ATLETISMO ATARFESENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
164DAVIDMELGUIZO PORCELVETERANO A MASCATLETISMO ATARFESENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
165JUANMELGUIZO RODRIGUEZVETERANO C MASCLECRINSENDERISMO 6K
166MARIAMANZANO FERRERVETERANO C FEMLECRINSENDERISMO 6K
167CARMENESPINOSA GUERREROVETERANO A FEMC.E.GSENDERISMO 6K
168ROSA MªMONTES LORENZOVETERANO A FEMHUéTOR VEGASENDERISMO 6K
169DAVID CHICLANA MONTESINFANTIL HUéTOR VEGASENDERISMO 6K
170LORENZOCHICLANA MONTESMENOR 12 AÑOSHUéTOR VEGASENDERISMO 6K
171SUSANASáNCHEZ ARIASVETERANO A FEMHUéTOR VEGASENDERISMO 6K
172ALEJANDRO CARBELO CARBELOVETERANO A MASCHUéTOR VEGASENDERISMO 6K
173CELIACARBELO SáNCHEZINFANTIL HUéTOR VEGASENDERISMO 6K
174VICTORIA TINCASáEZ LEAHYVETERANO A FEMINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
175MANUEL ÁNGEL SAEZ RODRIGUEZ PROMESA/SENIOR MASCINDEPENDIENTESENDERISMO 6K
176ANGEL SAEZ LEAHYMENOR 12 AÑOSINDEPENDIENTESENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
177MARIA ADORACIóNTAPIA MUñOZVETERANO B FEMLECRINSENDERISMO 6K
178JOSE ANTONIOROMEROVETERANO B MASCHUéTOR VEGASENDERISMO 6K
179RAúLCACHINERO FERNáNDEZMENOR 12 AÑOSTITANSENDERISMO 6K
180SERGIOCACHINERO FERNáNDEZMENOR 12 AÑOSGUERREROSENDERISMO 6K
181RAULCACHINERO GUERRAVETERANO A MASCBICHA TRAYL & MOUNTAINSENDERISMO 6K
182TANIAFERNÁNDEZ CANOVETERANO A FEMESTRELLASENDERISMO 6K
183PAULACEBRIáN PROMESA/SENIOR FEMALICANTE CARRERA 10 K
184MAITEVALLDECABRES VETERANO A FEMPADULCARRERA 10 K
185FERNANDOARCE VERAVETERANO C MASCLA GINETASENDERISMO 6K
186ANTONIO MIGUELRAMOS ZAPATAVETERANO B MASCLA GINETASENDERISMO 6K
187ANTONIOBADIA FERNANDEZVETERANO C MASCLA GINETQASENDERISMO 6K
188MARIA VICTORIASÁNCHEZVETERANO C FEMLA GINETASENDERISMO 6K
189ANTONIO MANUELIRANZOVETERANO B MASCLA GINETASENDERISMO 6K
190JOSé MARíAGARCíA AVELLOVETERANO C MASCLA GINETASENDERISMO 6K
191BAUTISTAATENCIA PADIALVETERANO C MASCLA GINETASENDERISMO 6K
192MIGUEL ANGELGOMEZ POZOVETERANO B MASCLA GINETASENDERISMO 6K
193JOSé MANUEL RODRíGUEZ MORENOVETERANO A MASCLA GINETASENDERISMO 6K
194CARMEN CABALIN MONTESINO VETERANO C FEMLA GINETASENDERISMO 6K
195INMACULADA CONCEPCION LOPEZ RIOS VETERANO B FEMLA GINETASENDERISMO 6K
196ANTONIO MUñOZ BACA VETERANO C MASCLA GINETASENDERISMO 6K
197RAFAEL GONZALEZ PRADOS VETERANO B MASCLA GINETACARRERA 10 K
198JOSE ANTONIOGARCíA RUIZVETERANO C MASCLA GINETASENDERISMO 6K
199CANDELAPEñA MARTINMENOR 12 AÑOSMIS HEROESPARTICIPACIÓN VIRTUAL
200MARISAMARTIN POZOVETERANO B FEMMIS HEROESPARTICIPACIÓN VIRTUAL
201JOSE FRANCISCORIOS TAPIAVETERANO A MASCGRANADASENDERISMO 6K
202VICTORIAPLAZA LINARESVETERANO A FEMGRANADACARRERA 10 K
203VICTORIALINARES TORRESVETERANO C FEMGRANADASENDERISMO 6K
204RAFAELPLAZA ALARCON VETERANO C MASCGRANADASENDERISMO 6K
205MARIA GRACIAPLAZA ALARCÓNVETERANO B FEMGRANADASENDERISMO 6K
206CARLOSRIOS PLAZAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K
207MARTINRIOS PLAZAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K
208MCARMEN MORILLAS FERNANDEZVETERANO B FEMGRANADASENDERISMO 6K
209ANTONIOMUñOZ FERNáNDEZMENOR 12 AÑOSCLUB ATLETISMO ATARFECARRERA 10 K
210FLORAMUñOZ MARTíNEZINFANTIL CLUB ATLETISMO ATARFESENDERISMO 6K
211GEMAORTIZ GALLEGOSVETERANO A FEMCERRó DEL CABALLOCARRERA 10 K
212FRANCISCO MANUELLOPEZ NUÑEZVETERANO A MASCCERRO DEL CABALLOCARRERA 10 K
213MERCEDES MORCILLO MARTíN VETERANO A FEMCHITE SENDERISMO 6K
214ÁNGELMORCILLO MARTíN MENOR 12 AÑOSCHITE SENDERISMO 6K
215ANA ISABEL FERNANDEZ PROMESA/SENIOR FEMGLOBAL TEMPOSENDERISMO 2 K
216ALEJANDROLOZANOMENOR 12 AÑOSGLOBAL TEMPOSENDERISMO 2K MENOR DE 12 AÑOS
217ISABEL CUADRADO VETERANO B FEMGLOBAL TEMPOSENDERISMO 2 K
218SILVIAFERNANDEZ PROMESA/SENIOR FEMINDEPENDIENTE CARRERA 10 K
219ANTONIO JOSEGAYA SERRANOVETERANO B MASCNINGUNOSENDERISMO 6K
220MAYTEPEREGRINA CANALEJOVETERANO B FEMNINGUNOCARRERA 10 K
221ALEJANDRAGAYA PEREGRINAMENOR 12 AÑOSNINGUNOCARRERA 10 K
222LUCIAGAYA PEREGRINAINFANTIL NINGUNOSENDERISMO 6K
223MANUELDE LA HIGUERA MARTINVETERANO C MASCCLUB ATLéTISMO NAZARíCARRERA 10 K
224JAVIERMARTíN GUERREROPROMESA/SENIOR MASCLECRíNSENDERISMO 6K
225MARíAMURCIA FUNESMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
226MARTíNMURCIA FUNESMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
227Mª MAGDALENAFUNES LUQUEVETERANO A FEMGRANADASENDERISMO 6K
228ERNESTO MURCIA SáNCHEZ VETERANO A MASCGRANADACARRERA 10 K
229MARI CARMEN MOLINO GARRIDOVETERANO A FEMMELEGISSENDERISMO 6K
230CARMENGONZALEZ MOLINOMENOR 12 AÑOSMELEGISSENDERISMO 6K
231MONTSERRATGARRIDO MOYAVETERANO A FEMLECRINSENDERISMO 6K
232MARI CARMENMOLINO RUIZPROMESA/SENIOR FEMMELEGISSENDERISMO 6K
233MARI TRINIGONZALEZ ORTEGAVETERANO A FEMMELEGISSENDERISMO 6K
234MARIA DEL CARMENPRATS ARDILAVETERANO C FEMAUPASENDERISMO 6K
235PEDROESCOLANO GONZáLEZVETERANO C MASCAUPASENDERISMO 6K
236VANESAGIJON ESPINOSAPROMESA/SENIOR FEMESPINOSASCARRERA 10 K
237FILORODRíGUEZ CASTILLA VETERANO B FEMESPINOSASSENDERISMO 6K
238RAFAELROBLES ESPINOSAVETERANO B MASCESPINOSASSENDERISMO 6K
239CAROLINAROBLES RODRíGUEZPROMESA/SENIOR FEMESPINOSASSENDERISMO 6K
240JUAN CARLOSJIMéNEZ PéREZPROMESA/SENIOR MASCESPINOSAS CARRERA 10 K
241MARINAROBLES ESPINOSA VETERANO A FEMESPINOSAS SENDERISMO 6K
242TERESA SABADOR ROBLESINFANTIL ESPINOSAS SENDERISMO 6K
243CANDELASABADOR ROBLESMENOR 12 AÑOSESPINOSASSENDERISMO 6K
244ANGELBALDERAS SALMERONPROMESA/SENIOR MASCESPINOSASCARRERA 10 K
245NANIJIMéNEZ LIRANZO VETERANO A FEMARMILLA CARRERA 10 K
246MARTAALONSO JIMéNEZ MENOR 12 AÑOSARMILLA CARRERA 10 K
247ANTONIO ALONSO MARTIN VETERANO B MASCARMILLA CARRERA 10 K
248ARACELIMARTíNEZ CARMONAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
249DOLORESMARTíNEZ CARMONAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
250IGNACIOMARTíNEZ CARMONAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
251DOLORESCARMONA VARóNVETERANO A FEMGRANADASENDERISMO 6K
252IGNACIO JESúS MARTíNEZ SEMPEREVETERANO A MASCGRANADACARRERA 10 K
253MIGUEL ANGELBARRAGAN ALCALAPROMESA/SENIOR MASCGRANADASENDERISMO 6K
254SANDRAGARCíA PUGAPROMESA/SENIOR FEMGRANADASENDERISMO 6K
255MARIOBARRAGáN GARCíAMENOR 12 AÑOSGRANADACARRERA 10 K
256PEDROBARRAGáN GARCíAMENOR 12 AÑOSGRANADACARRERA 10 K
257VICTOR AGUILERA SEGOVIAPROMESA/SENIOR MASCARMILLACARRERA 10 K
258VALENTíNSáNCHEZ NOCETEPROMESA/SENIOR MASCSALOBREñACARRERA 10 K
259JESUS JAVIEROLIVARES GALERAVETERANO A MASCGRANADACARRERA 10 K
260MARTINAMANRIQUE CARAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
261MARCOS MANRIQUE CARAMENOR 12 AÑOSGRANADASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
262JUAN FRANCISCOMANRIQUE HUERTASVETERANO A MASCGRANADASENDERISMO 6K
263ALMUDENACARA BLANESPROMESA/SENIOR FEMGRANADASENDERISMO 6K
264NAZARETHCANO MANSOVETERANO A FEMMONACHILDORSAL 0
265JUAN MIGUELADAN SOLAVETERANO B MASCMONACHILDORSAL 0
266ANNABARDEY-MOSERPROMESA/SENIOR FEMGRANADACARRERA 10 K
267LAURAABAD GARCÍAVETERANO A FEMCLUB DE MONTAÑA LA VEREASENDERISMO 6K
268ANDREAGÓMEZ GARCÍAPROMESA/SENIOR FEMLECRÍNSENDERISMO 6K
269MARIACASTILLO GÓMEZMENOR 12 AÑOSLECRÍNCARRERA 10 K
270LAURACASTILLO GÓMEZMENOR 12 AÑOSLECRÍNSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
271ÁLVAROCASTILLO GÓMEZMENOR 12 AÑOSLECRÍNSENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
272EMMAFORTES MOYAMENOR 12 AÑOSPONTEENMARCHAYASENDERISMO 6K
273NOA FORTES MOYAMENOR 12 AÑOSPONTEENMARCHAYASENDERISMO 6K MENOR 12 AÑOS
274EVA MARIAMOYA DIEGUEZVETERANO A FEMPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
275JUAN MANUEL FORTES SANCHEZVETERANO A MASCPONTEENMARCHAYACARRERA 10 K
276ELENA DEL ROCíOVáZQUEZ OLMOPROMESA/SENIOR FEMGRANADACARRERA 10 K
277SALVADOR GARCIA MARTIN VETERANO B MASCLA GINETASENDERISMO 6K
278MARIA LUISAPUERTAS MARTíNVETERANO A FEMLA ZUBIACARRERA 10 K
279ALEJANDROLAGUNA CARBALLOVETERANO B MASCLA ZUBIAPARTICIPACIÓN VIRTUAL


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.