Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XIII RUTA CICLOTURISTA DE PÓRTUGOS

Fecha: 16-10-2021 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Portugos

Limite 125 plazas

Se trata de un evento deportivo de carácter local organizado.
DESCRIPCIÓN DE LA ACTIVIDAD:
-Ruta de senderismo
-Ruta en mountain bike
(Recorrido largo) 37 KM
(Recorrido corto) 28 KM
DESARROLLO DE LA ACTIVIAD:
- 08:00h Desayuno en la plaza del pueblo y entrega de camiseta de recuerdo
- 09:00h Salida
- 13:00h Comida popular

PRECIO: 15 EUROS
Limitado a 100 participantes.

Pueden seguirnos y consultar en facebook: Ruta Ciclo Turística de Pórtugos.

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosClubModalidad
1ROCIOCERVILLA PIñARVALKIRIAS BTTRUTA CORTA
2AURELIOFERNANDEZ TERRONESVALKIRIAS BTTRUTA CORTA
3SAMUELRECIO TOLOSACD MONTAñA MALANOCHE. RUTA LARGA
4ANTONIO JOSé VILLENA LóPEZINDEPENDIENTERUTA LARGA
5JUAN JOSÉPINO ESTEVEZINDEPENDIENTERUTA LARGA
6ALEJANDROMOYA VILCHEZORGIVARUTA LARGA
7ALICIARODRIGUEZ CERVILLAORGIVARUTA LARGA
8FRANCISCORODRIGUEZ CERVILLAORGIVARUTA LARGA
9VICTOR HIDALGO CABALLEROORGIVARUTA LARGA
10EUGENIODURAN RODELASORGIVARUTA LARGA
11FRANCISCO JAVIERVILCHEZ LEMOSORGIVA RUTA LARGA
12JOSé A.ARAGóN MILLáNPRIVADORUTA LARGA
13MIGUEL ANGELGARCíA PRIETOMIXTOSBIKE RUTA LARGA
14VANESAGARCIA PEREZMIXTOSBIKERUTA LARGA
15MANUELMARCOS ORTIZMENKALBIKERS RUTA LARGA
16ANTONIOMANZANO MARTíNCABREROSRUTA LARGA
17RUBENGARCIA LOZANOCABREROS RUTA LARGA
18MANUELVILCHEZ LEMOSORGIVARUTA LARGA
19BORJALóPEZ RODRIGUEZPARTICULARRUTA LARGA
20JUAN ANTONIOFERNáNDEZ ALONSOPORTUGOSRUTA LARGA
21PATRICIAVÍLCHEZ RODRÍGUEZORGIVARUTA LARGA
22JOSE ANTONIOMORENO GALLARDOINDEPENDIENTE RUTA LARGA
23FRANTORRESVTSENDERISMO
24JOAQUINRODRIGUEZ ORTEGAINDEPERUTA LARGA
25JESUSGONZALEZ BAILONTECNITAXRUTA LARGA
26JORGEARRANZTECNITAXRUTA LARGA
27MARíA JESúS SANTAELLA DIAZCLUB CICLISTA EN FEMENINORUTA CORTA
28EULALIOROMERA INDEPENDIENTERUTA CORTA
29MARIA ESTHER LóPEZ ROSLOS MALASFOLLARUTA CORTA
30MONICAMOLINA MOLINALOS MALASFOLLASENDERISMO
31ANTONIO MANUELMANZANO GOMEZINDEPENDIENTE RUTA LARGA
32Mª JOSE VILCHEZ PUERTASINDEPENDIENTE RUTA LARGA
33VICENTEMOLINA TORRESINDEPENDIENTERUTA LARGA
34VICENTEMOLINA CASTROINDEPENDIENTESENDERISMO
35ALFONSO CONDE SANTIAGONUNGUNORUTA LARGA
36JAVIERCASTILLA RODRíGUEZNUNGUNORUTA LARGA
37SERGIOMORENO CASTELLóNNUNGUNORUTA LARGA
38DAVIDISAACSTROPICALBIKE MTBRUTA LARGA
39JUAN JESUSLUPIAÑEZ JUAREZORGIVARUTA LARGA
40VERONICAVILLAVERDE SOTOORGIVARUTA LARGA
41MIGUELRODRIGUEZ ORTEGAINDEPENDIENTERUTA LARGA
42JOAQUINALONSO PEREZTREVELEZ RUNNING RUTA CORTA
43MARíA DEL CARMEN GONZALEZ MARINTREVELEZ RUNNINGSENDERISMO
44CARMINAORTIZ MARTíNTREVELEZ RUNNINGRUTA CORTA
45ROBERTO TORRES GONZáLEZ TREVELEZ RUNNING RUTA CORTA
46ANTONIOMARFIL GARCIAINDEPENDIENTERUTA LARGA
47VICENTE DAVIDFUENTES LOPEZINDEPENDIENTERUTA LARGA
48JOSE RAMONALVAREZ GONZALEZTREVELEZRUTA LARGA
49RUBENGALLEGOS NOGUERATREVELEZRUTA LARGA
50TERESAMUNDO LOPEZC.C. EN FEMENINO GRANADARUTA LARGA
51ANA FERNáNDEZ MENéNDEZC.C. EN FEMENINO GRANADARUTA LARGA
52ODILEFERNANDEZEN FEMENINORUTA CORTA
53IVANJIMENEZSIN CLUBRUTA CORTA
54JOSE MIGUELVIDAL GOMEZINDEPENDIENTERUTA CORTA
55RAMIROGARRIDO GONZALEZINDEPENDIENTERUTA LARGA
56ANTONIAVALENZUELA ALBALAS MINDFULNESSENDERISMO
57LUISALUPIáñEZ TEJEROLAS MINDFULNESSSENDERISMO
58MIRIAMMARTIN PéREZC.C EN FEMENINO GRANADA RUTA CORTA
59ANTONIA AGUILERA RAMOSC.C EN FEMENINO GRANADARUTA CORTA
60MARIA JOSESANCHEZ MORENONINGUNORUTA CORTA
61PABLOCAIRUS SANCHEZNINGUNORUTA LARGA
62ADORACION TORRES CASTRONINGUNOSENDERISMO
63VICTORARCO ARCONINGUNOSENDERISMO
64IVAN LOPEZ RODRIGUEZEL TíO CALAMBRERUTA LARGA
65NURIAHERNÁNDEZ REQUENALAS MINDFULNESSSENDERISMO
66SERGIO CASTELLON MORENOCLICKTEL RACINGRUTA LARGA
67FERNANDOCASTELLON MORENOCLICKTEL RACINGRUTA LARGA
68VíCTOR NADAL SAEZCLICKTEL RACINGRUTA LARGA
69ALBERTOROBLES AJENJOEN FEMENINORUTA CORTA
70VIRTUDESRODELA LOMASLAS MINDFULNESSSENDERISMO
71CARLOSVERDEJO GONZALEZNINGUNOSENDERISMO
72INMACULADACASTRO CASTRONINGUNOSENDERISMO
73MARÍA DOLORESSÁNCHEZINDEPENDIENTESENDERISMO
74ESTHER MARÍABEZARES JIMÉNEZINDEPENDIENTESENDERISMO
75ANA MARÍABONANY VÁZQUEZINDEPENDIENTESENDERISMO
76ANA MARÍAGARCÍA BONANYINDEPENDIENTESENDERISMO
77TRINIDADSáNCHEZ NIEVASCC EN FEMENINOSENDERISMO
78CRISTINAGIL BERNAZA CICLISMORUTA CORTA
79MARIA LUISA ÁGUILA FERNáNDEZ EN FEMENINO SENDERISMO
80LUIS ALEJANDROCANTERO MORENOINDEPENDIENTERUTA LARGA
81M° YOLANDA VICO SERRANINDEPENDIENTESENDERISMO
82ISABEL CASTILLO SANCHEZINDEPENDIENTERUTA LARGA
83JUAN CARLOSLóPEZ ONTIVEROSCLUB EN FEMENINO GRANADA RUTA LARGA
84AMPAROMUÑOZ RAMIREZCC EN FEMENINORUTA LARGA
85DOMINGOJIMENEZ NUñEZ IRUTA LARGA
86JORGE RUIZ VARGASINDEPENDIENTE RUTA LARGA
87PEDRODE MIGUEL GONZALEZINDEPENDIENTERUTA LARGA
88CÉSARRODRÍGUEZ ALCARAZC.D. GRANABIKERUTA LARGA
89IGNACIORODRIGUEZ GARZONC.D. GRANABIKERUTA LARGA
90JOSE LUISNAVARRO ORTEGANóRDICO MONACHILRUTA LARGA
91TERESA GARCIA FERRERCC ENFEMENINO GRANADASENDERISMO
92JOSé CARLOS FERNANDEZ ESPADASINDEPENDIENTE RUTA CORTA
93MANUELTORRES ALVAREZCLICKTEL RACINGRUTA LARGA
94NURIALUIS IGLESIASINDIVIDUALSENDERISMO
95JUAN LUIS OLMOS GARCíA INDEPENDIENTE RUTA LARGA
96ANTONIO LUISJIMENEZ GARCIATECNITAXRUTA LARGA
97MIGUELAYALA TAUSTE.RUTA LARGA
98ELISA GONZáLEZ JIMéNEZ G X RUNNINGSENDERISMO
99ELENAROJAS GONZALEZG X RUNNINGSENDERISMO
100JOSÉ MIGUELROMERO VEGAEN FEMENINORUTA LARGA
101IVANLOPEZ NAVARROC.C. EN FEMENINO RUTA LARGA
102BEATRIZSÁNCHEZ DE LARA GÓMEZCC ENFEMENINO GRANADARUTA CORTA
103CARMENRODRíGUEZ GARCíACCENFEMENINO GRANADARUTA CORTA
104MERCEDESCABELLO MARTINEZCCENFEMENINOGRANADSRUTA CORTA
105PILARLOPEZ CANTOSCCENFEMENINO GRANADARUTA CORTA
106INMASANJUÁN PADIALEN FEMENINORUTA CORTA
107MONICAMORENO GONZÁLEZEN FEMENINORUTA LARGA
108CARMENMARTíNEZ OSORIOCLUB CICLISTA EN FEMENINORUTA CORTA
109FINAMáRQUEZ DE HAROGXRRUTA CORTA
110ALBERTO ARAGONARAGONINDEPENDIENTE RUTA LARGA
111CRISTINAVILLEGAS TORRESAJú POR DIOSSENDERISMO
112JAIMEVICO GUZMANEN FEMENINO RUTA CORTA
113FRANCISCO PéREZ BARQUEROPEDALETASRUTA LARGA
114JOSé LUIS GALLEGOS CARMONALOS PEDALETASRUTA LARGA
115JOSE LUIS MARTINEZ PEREZC.D GRANABIKERUTA CORTA
117MARíA ESTHERCANAS VALVERDECLUB CICLISTA EN FEMENINORUTA CORTA
118MANUELMALAGóN ARIZACLUB GALLIPATOSRUTA CORTA
119JESUS PEREZ PEREZINDEPENDIENTERUTA LARGA
120OSCAR F.ROMERA ALONSO12X1 MTB TEAM MOTRILRUTA LARGA
121JAVIER GUZMAN SANCHEZ12X1 MTB TEAM MOTRILRUTA LARGA
122MIGUEL JAFETALAMINOS FERRéS12X1 MTB TEAM MOTRILRUTA LARGA
123JUAN AGUILARTE GOMEZNO TENGO RUTA LARGA
124AURELIACORRAL CORRALCLUB CICLISTA EN FEMENINORUTA CORTA
125JOSESEGOVIA MORALSIN CLUBRUTA LARGA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.