Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


V TRAIL 51X13 VILLA DE LA PEZA

Fecha: 07-11-2021 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : La Peza

La Diputación Provincial de Granada junto con los ayuntamientos sedes y la Federación Andaluza de Montaña proponen el GRAN PREMIO PROVINCIAL DE CARRERAS POR MONTAÑA DE GRANADA 2021 (en adelante GP PROVINCIAL DE CXM GRANADA) que se compone de 14 pruebas organizadas por los ayuntamientos sede con la colaboración de la Diputación de Granada y la supervisión de la Federación Andaluza de Montañismo que se realizarán durante el año 2021 en diferentes municipios de la provincia de Granada. La Diputación de Granada subvenciona con una cuota especial para los 100 primeros* participantes, que se quieran inscribir conjuntamente a todas las pruebas del circuito con una cuota de 140€ para federados y 175€ para no federados. Tod@s l@s inscritos en el circuito tendrán una prenda conmemorativa de esta edición como regalo de bienvenida. *Solo se podrán beneficiar de la cuota especial de inscripción las 100 primeras personas que se inscriban nacidas o empadronadas en algún municipio de menos de 20.000 habitantes la provincia de Granada, debiendo aportar documento justificativo del mismo (fotocopia del DNI y /o certificado de empadronamiento a naturaleza@dipgra.es; www.dipgra.es/contenidos/carrerasMontana/; o personándose en la Delegación de Deportes de la Diputación de Granada, situada en Avda. Pierre de Coubertin s/n, Armilla).
Powered by Wikiloc
Powered by Wikiloc

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaModalidad
1DAVIDBUENDíA SERRANO ABS-SENIOR MSENDERISMO LARGO FEDERADO
2JUAN PEDROÁLVAREZ RODRIGUEZABS-VETERANO C MSENDERISMO LARGO FEDERADO
3CARMENMARTINEZ NAVARROABS-VETERANO B FLOCAL SENDERISMO CORTO
4MARIA ANGUSTIASTAMAYO ALONSOABS-VETERANO C FLOCAL SENDERISMO CORTO
5GONZALO ALONSO PORTELAABS-VETERANO C MLOCAL SENDERISMO CORTO
6ANAMARIAMORILLAS SALAMANCAABS-VETERANO C FSENDERISMO CORTO NO FEDERADO
7ANTONIOPERALES PEñASABS-VETERANO C MLOCAL SENDERISMO LARGO
8ANTONIO RAFAELCASTRO MOLINAABS-VETERANO C MLOCAL SENDERISMO LARGO
9MARCOSARROYO MARTINEZABS-VETERANO C MLOCAL SENDERISMO LARGO
10DANIELCASTRO FERNáNDEZABS-SENIOR MMINITRAIL FEDERADO
11BORJAPAREJO JIMéNEZABS-SENIOR MMINITRAIL NO FEDERADO
12RAFAELBUENDIA LOPEZABS-VETERANO C MSENDERISMO CORTO FEDERADO
13PATRICIOSANCHEZ RAMOSABS-VETERANO A MMINITRAIL FEDERADO
14PEDROPEREZ PEREIRAABS-VETERANO A MMINITRAIL NO FEDERADO
16DAVIDMELGAREJO LOPEZABS-VETERANO A MMINITRAIL NO FEDERADO
17MARGARITAPINé ORTIZABS-VETERANO C FLOCAL TRAIL
18JOSE MIGUELCASTROABS-VETERANO C MLOCAL TRAIL
19MANUELHERNANDEZ VALDIVIAABS-SENIOR MMINITRAIL NO FEDERADO
20RAFAELMOLINA MUñOZABS-VETERANO C MTRAIL FEDERADO
21FRANCISCO JOSEGAMEZ LORCAABS-SENIOR MTRAIL NO FEDERADO
22FAUSTOMARTINEZ CANOABS-VETERANO A MTRAIL NO FEDERADO
23MARI CARMENCONTRERAS MOLINAABS-VETERANO B FMINITRAIL NO FEDERADO
24JOSEGONZáLEZ VELEZABS-VETERANO B MSENDERISMO LARGO FEDERADO
25JUAN DE DIOSGOMEZ JIMENEZABS-SENIOR MTRAIL NO FEDERADO
26DAVIDDIAZ MARTíNABS-VETERANO A MTRAIL NO FEDERADO
27MARIA DEL CARMENALVAREZ MOLESABS-VETERANO C FLOCAL SENDERISMO CORTO
28ANA BELENSALAZAR GARCIAABS-SENIOR FLOCAL SENDERISMO CORTO
29MARIA LUISAPEREZ IZQUIERDOABS-VETERANO A FSENDERISMO CORTO NO FEDERADO
30MARíA JOSéGONZáLEZ MEDINAABS-SENIOR FSENDERISMO CORTO FEDERADO
31EDUARDO GARCíA SáNCHEZ ABS-VETERANO A MMINITRAIL FEDERADO
32JOSE MARIALEON GONZALEZABS-SENIOR MMINITRAIL NO FEDERADO
33ANDRéSBLáZQUEZ JIMéNEZABS-SENIOR MMINITRAIL FEDERADO
34INMACULADAMARTINEZ NAVARROABS-VETERANO A FLOCAL SENDERISMO CORTO
35ANGEL FERNANDEZ RODRIGUEZABS-VETERANO C MLOCAL SENDERISMO CORTO
36BEATRIZFERNANDEZ GONZALEZABS-SENIOR FSENDERISMO CORTO NO FEDERADO
37MIGUEL ANGELJIMENEZ SERRANOABS-VETERANO B MTRAIL FEDERADO
1001EVELINORTIGOSA PEREZABS-VETERANO A FTRAIL FEDERADO/A
1002ISMAELMAZUECOS AGUILERAABS-SENIOR MTRAIL FEDERADO/A
1003ANTONIOPELAEZ ORTEGAABS-VETERANO A MTRAIL FEDERADO/A
1004CHRISTIANCHUCAY LEóNABS-PROMESA MTRAIL FEDERADO/A
1005FRANCISCOCALVO GONZALEZABS-VETERANO A MTRAIL FEDERADO/A
1006JOSE ANTONIOMARTINEZ ARCOABS-VETERANO A MTRAIL FEDERADO/A
1007OSCARTORTOSA PELEGRINAABS-VETERANO A MTRAIL FEDERADO/A
1008EMILIOMORAL RODRIGUEZABS-VETERANO A MTRAIL FEDERADO/A
1010JULIOMELGUIZO PRIETOABS-VETERANO B MTRAIL FEDERADO/A
1011MIGUEL ÁNGELGóMEZ FERNáNDEZABS-SENIOR MTRAIL FEDERADO/A
1013JOSE ORTEGAABS-VETERANO A MTRAIL FEDERADO/A
1014EMILIOSANCHEZ CARRIONABS-VETERANO A MTRAIL FEDERADO/A
1015SERGIOLARA PIñARABS-SENIOR MTRAIL FEDERADO/A
1016ISMAELMAZUECOS MORALESABS-SENIOR MTRAIL FEDERADO/A
1017RAFAEL DAVID CORREA FERNADEZABS-VETERANO A MTRAIL FEDERADO/A
1018ÁNGELPÉREZ MAZUECOSABS-SENIOR MTRAIL FEDERADO/A
1019VICENTEALCALDE MARTINEZABS-SENIOR MTRAIL FEDERADO/A
1020JOSE MANUELCABRERA ESCAñUELAABS-VETERANO A MTRAIL FEDERADO/A
1021JOSE MANUELMARTÍNEZ MOLINAABS-VETERANO B MTRAIL FEDERADO/A
1024CEFERINOFERNENDEZ CARMONAABS-VETERANO B MTRAIL FEDERADO/A
1025MIGUELORDóñEZ PLAZUELOABS-VETERANO A MTRAIL FEDERADO/A
1026LOLAGARCIA JIMENEZABS-SENIOR FTRAIL FEDERADO/A
1028JUAN PERROCÁMARA CASTROABS-SENIOR MTRAIL FEDERADO/A
1029CUSTODIOROSALES MARTINABS-SENIOR MTRAIL NO FEDERADO/A
1030MIGUEL ÁNGEL CARRERAS CANOABS-VETERANO B MTRAIL FEDERADO/A
1031MARIADE LA FUENTE ROMEROABS-VETERANO C FTRAIL FEDERADO/A
1032MIGUEL ANGELVILCHEZ DIAZABS-VETERANO C MTRAIL FEDERADO/A
1033CRISTINAFERNANDEZ ARROJOABS-VETERANO A FTRAIL FEDERADO/A
1037FRANCISCO JOSETRIGOABS-VETERANO B MTRAIL FEDERADO/A
1038MªCARMEN MORENO PUERTOABS-SENIOR FTRAIL FEDERADO/A
1039JOSE LUISMUÑOZ CRIADOABS-VETERANO A MTRAIL FEDERADO/A
1040CARMEN CARRASCO CORREAABS-VETERANO A FTRAIL FEDERADO/A
1041MANUEL PéREZ CANO ABS-VETERANO B MTRAIL FEDERADO/A
1042ANTONIO AIVAR LAMOLDAABS-VETERANO A MTRAIL FEDERADO/A
1044GERMANTRIANA RAMIREZABS-SENIOR MFEDERADO/A
1045ALBERTOMARTíNEZ BUGES ABS-SENIOR MFEDERADO/A
1046IGNACIOVILCHEZ DE LA FUENTEABS-SENIOR MFEDERADO/A
1047JORDAN NOELLóPEZ FERRAZABS-VETERANO A MNO FEDERADO/A
1048JESUS MUñOZ BOHORQUEZ ABS-SENIOR MNO FEDERADO/A
1049FRANCISCO LAGUARDIA MARTIN ABS-SENIOR MFEDERADO/A
1050EDUARDOFIGUEROA PUGAABS-SENIOR MFEDERADO/A
1051CARLOS MANUELDIEGUEZ BAENAABS-VETERANO B MFEDERADO/A
1052VICTORALMOHANO GONZALEZABS-SENIOR MFEDERADO/A
1053CARMENIBAÑEZ ORTIZABS-VETERANO B FFEDERADO/A
1054JUAN ANTONIOMÉNDEZ SÁNCHEZABS-VETERANO A MNO FEDERADO/A
1055ANTONIO MANUELHERNANDEZ PEñAABS-VETERANO B MFEDERADO/A
1056GLORIAJIMENEZ BAUTISTAABS-VETERANO B FFEDERADO/A
1057JOSEBONILLA SILESABS-SENIOR MNO FEDERADO/A
1058ESTEBANGARCIA PERANDRESABS-SENIOR MFEDERADO/A
1059LORENZODUCTOR GOMEZABS-SENIOR MNO FEDERADO/A
1060JOSE MANUELPEREZ MORENOABS-VETERANO A MFEDERADO/A
1061JAVIERCASADO GONZáLEZABS-SENIOR MNO FEDERADO/A


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.