Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


35ª MEDIA MARATÓN CÓRDOBA-ALMODÓVAR DEL RIO

Fecha: 26-09-2021 09:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : ALMODOVAR DEL RIO

Distancia : MEDIA MARATÓN

11 EUROS

PRUEBA LLANA POR ASFALTO
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1MANUELCAMPANO MARTINEZSENIOR B MASCULINO
2PEDROTUR GARCIASENIOR A MASCULINO
3JUAN FRANCISCORUJULA PINOVETERANOS A MASCULINO
4FRANCISCO JAVIERLóPEZ BENíTEZVETERANOS A MASCULINO
5JUAN MARíAMORíANA JURADO VETERANOS B MASCULINO
6JOSE ANTONIOGARRIDO MARINVETERANOS D MASCULINO
7MARILóFRANCO LUQUEVETERANAS A FEMENINO
8FRANCISCOTOSCANO GALISTEOVETERANOS D MASCULINO
9ANTONIO JOSé GONZáLEZ COBOSSENIOR B MASCULINO
10DANIELESPINOSA RODRIGUEZSENIOR A MASCULINO
11ISAACOLMO ESPEJOVETERANOS A MASCULINO
12PEDRODIAZ VILLEGASVETERANOS C MASCULINO
13JOSEGOMEZ GOMEZVETERANOS D MASCULINO
14JESUSPINEDA VAROSENIOR A MASCULINO
15DANIELGRACIA BAENA SENIOR A MASCULINO
16RAFAGILARTE CASEOVETERANOS A MASCULINO
17ISIDROGOMEZ ROMEROVETERANOS C MASCULINO
18RAFAELVALVERDE RUIZVETERANOS C MASCULINO
19FRANCISCO BRIONES MURIELVETERANOS D MASCULINO
20JOSE ANTONIOSOME CALVILLOVETERANOS B MASCULINO
21JOSE ANTONIOMONTES PEREZVETERANOS B MASCULINO
22VICENTE GARCIA MOLINAVETERANOS B MASCULINO
23ALBERTOGOMEZ HUETESENIOR B MASCULINO
24MANUELCORREDERA HURTADOVETERANOS C MASCULINO
25JUANVALERA LARAVETERANOS C MASCULINO
26RUBEN CUBERO MUÑOZSENIOR B MASCULINO
27RAFAEL FRíAS SARMIENTO VETERANOS C MASCULINO
28JESUS MARIAGARCIA GARCIAVETERANOS A MASCULINO
29MARíAMURILLO MARTíNSENIOR B FEMENINO
30DIONISIO FLORES PIERNAGORDAVETERANOS D MASCULINO
31JUAN CARLOSMORENO VALIENTEVETERANOS D MASCULINO
32ANTONIOALBA GARCíAVETERANOS B MASCULINO
33EVA GIL CABEZASSENIOR B FEMENINO
34JOSE ANTONIOTEJADA SALIDOVETERANOS A MASCULINO
35JULIAN MANUELDELGADO CRESPOSENIOR A MASCULINO
36JOSE MARIAREYES REYESVETERANOS C MASCULINO
37JOSE LUISRODRIGUEZ RODRIGUEZVETERANOS B MASCULINO
38ANTONIOPáEZ RODRíGUEZVETERANOS C MASCULINO
39LUISTORIBIO CASTRO VETERANOS A MASCULINO
40JUAN ANDRESRIDER SUANESVETERANOS A MASCULINOTRIATLON MEZQUITA
41IGNACIO LEóN RODRíGUEZ-PADILLAVETERANOS A MASCULINOTRIATLóN MEZQUITA
42DIEGO RAFAELMORENO LUPIONVETERANOS C MASCULINOCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAEN
43CARLOS CáNOVAS RIVASVETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
44JESúS MUñOZ MORENO VETERANOS A MASCULINONINGUNO
45RAFAELRODRIGUEZ MUÑOZVETERANOS B MASCULINOKOMOMOLOS
46FRANCISCO JAVIEROLIVA OSUNASENIOR B MASCULINOO CORRES O MUERES
47ÓSCAR AYMERICH SOLANAS SENIOR B MASCULINOC.D ATLETISMO PEGALAJAR
48FRANCISCO JAVIER PéREZ HURTADO DE ROJAS VETERANOS B MASCULINOCD KOMOMOLOS
49JUAN DIEGOVALVERDE CARRILLOSENIOR B MASCULINOSIN CLUB
50JOSE ANTONIO CASAS BOLAñOSVETERANOS A MASCULINOLA RAMBLA
51JOSé LUISGONZáLEZ ARIASVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
52FRANARéVALO CARRILLOSENIOR B MASCULINOTROTASIERRA HORNACHUELOS
53PILAROJEDA MORENOVETERANAS B FEMENINOPURA CEPA
54DAVIDVILLANUEVA MARTINVETERANOS B MASCULINOCORREDORES TABLERO CóRDOBA
55ESTEBANGARCIA PEREZVETERANOS C MASCULINOCD SURCO LUCENA
56DIEGOGONZALEZ BLANCOVETERANOS A MASCULINOO CORRES O MUERES
57MANUELLUQUE-ROMERO LUCENAVETERANOS A MASCULINOCD TRIVILA
58RAFAELGAJETE SáNCHEZVETERANOS A MASCULINOILTRAINING
59MANUELPERNIA RODRIGUEZVETERANOS B MASCULINOO CORRES O MUERES
60FRANCISCO JAVIERROMERO ESPINOLAVETERANOS B MASCULINOALTAMARCA RUNNING CLUB
61AGUSTINBONILLO LÓPEZVETERANOS A MASCULINOC.T. CALIFAS DE HIERRO
62ELOY LUISVIRO ESPEJOVETERANOS B MASCULINOC.A. PALMA DEL RÍO
63RAFAEL ÁNGELÁLVAREZ MESAVETERANOS A MASCULINOCALIFAS DE HIERRO
64FERNANDO LARA GALáN JUNIOR MASCULINOATLETISMO MONTORO
65FRANCISCO JAVIERZAMORA LEONéSVETERANOS A MASCULINONO
66FCO. JAVIERRECIO CANOVETERANOS C MASCULINOAMO ALLA
67MANUELLOPEZ JIMENEZVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
68DANIEL OSUNA GONZáLEZVETERANOS B MASCULINOCHACALES DEL PARQUE
69JUAN JESÚSGARCÍA MEJÍASSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
70ELENAMORENO ARANDAVETERANAS B FEMENINOTROTASIERRA
71IGNACIOPOYATO ZAFRASENIOR B MASCULINONO
72VíCTOR MANUELLASARTE LEóNVETERANOS B MASCULINOTRIATLóN MEZQUITA
73RAULHINOJOSA CASTROVETERANOS A MASCULINOMONTILLA
74BLANCALOPEZ LARIOSENIOR B FEMENINONO
75FRANCISCOANGULO RODRIGUEZVETERANOS B MASCULINOTABLERUN
76FRANCISCOPONCE IBáñEZVETERANOS C MASCULINOTABLERUN-DICCOR
77FRANCISCO JAVIERVILLEGAS OTEROVETERANOS D MASCULINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
78PACOOSUNA GONZáLEZVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
79JOSé MARíAROLDáN GILSENIOR A MASCULINOERICSSON ESPAñA
80RAFAELRUIZ MORAVETERANOS D MASCULINOTROTASIERRA
81RAFAELPORTERO SALAMANCAVETERANOS C MASCULINOMONTILLA RUNNING
82FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADOVETERANOS D MASCULINOCHACALES DEL PARQUE
83ABEL LUISREGUERA BERNIERVETERANOS B MASCULINOUCO LOS CALIFAS
84ANGEL RUIZ GARCIA VETERANOS B MASCULINOUCO LOS CALIFAS
85JOSE ENRIQUEVARGAS CONTRERASVETERANOS D MASCULINOTROTASIERRA HORNACHUELOS
86JESúS BALLESTA GARCIAVETERANOS B MASCULINOTROTASIERRA
87ANTONIO MORALES RIVASVETERANOS B MASCULINOAMO ALLA
88PEDRO PABLOCORDOBA BAENA VETERANOS A MASCULINOSURCO LUCENA
89GABRIELRODRIGUEZ MORALESVETERANOS A MASCULINOINDIVIDUAL
90FRANCISCO JAVIER PIERNAGORDA POVEDANOVETERANOS A MASCULINONO
91IRENECAMACHO VETTERVETERANAS B FEMENINOUCO LOS CALIFAS
92MARIA DEL PILARGAVILAN ZURITAVETERANAS B FEMENINOLAS LIEBRES CARPEñAS
93RAFAELLóPEZ ROLDáNVETERANOS B MASCULINOTROTASIERRA
94JOAQUIN VADILLO CASTROVETERANOS D MASCULINOA TODA PASTILLA
95INMACULADARIVERA GONZALEZVETERANAS A FEMENINOINDEPENDIENTE
96JUAN LUISFERRAN PERALTAVETERANOS A MASCULINOATLETISMO PEñAFLOR
97JOSE MANUEL CANTARERO CASTILLOVETERANOS B MASCULINOTROTASIERRA
98ÓSCARURBANO PéREZSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
99JUANROMERO AGUILARVETERANOS B MASCULINOTROTASIERRA
100JUAN ANTONIOMORENO GALLEGOVETERANOS C MASCULINOKABRAS LOKAS TRAIL CóRDOBA
101LUISMATA RODRIGUEZVETERANOS D MASCULINONO
102DAVIDCASTRO SANCHEZVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
103ANTONIOGARCíA GAITáNVETERANOS A MASCULINOLAS LIEBRES CARPEñAS
104MANUELBARRILERO MOHEDANOSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
105SONIANAVíO MARTíNEZSENIOR B FEMENINOC.D. AVIONETAS
106CRISTÓBALJIMÉNEZ LÓPEZVETERANOS B MASCULINOAMO ALLá (AGUILAR DE LA FRONTERA)
107MANUELNIETO NIETOVETERANOS C MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
108FRANCISCOMARÍN LUQUEVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
109MANUELMOLINA DOBLASVETERANOS D MASCULINOCABRAS LOKAS
110JAVIERHERNANDEZ SANCHEZSENIOR A MASCULINOAVIONETAS
111FRANCISCO MARAVER MOHEDANOVETERANOS C MASCULINOPALMA DEL RíO
112FRANCISCOROLDAN TIENDAVETERANOS D MASCULINOCLUB MARATON LUCENA
113JOSE LUISLOPEZ PAREJOVETERANOS A MASCULINOCLUB MARATON LUCENA
114SERGIOOLMEDO ALCAIDEVETERANOS A MASCULINOATLETISMO LA RAMBLA
115MIGUELADAN NAVARROSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
116JOSE MANUELPARRAS ROMEROVETERANOS C MASCULINOATLETISMO PALMA DEL RIO
117JESUSESCOBAR MEDELVETERANOS B MASCULINOKLUB KABRAS LOKAS TRAIL
118ELVIRAGONZALEZ RIVERAVETERANAS A FEMENINOINDEA
119SERGIOPRIETO NAVARROSENIOR B MASCULINOAMO ALLA
120JUAN MANUELGUERRERO REYESVETERANOS A MASCULINOAMO ALLA
121FRANCISCO JUAN CANO ROMEROVETERANOS A MASCULINOMTB TORTUGAS COJAS
122ALEXANDRAMARTINEZ GONZALEZVETERANAS A FEMENINOINDEA
123LUISLOZANO MORENO VETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
124JORGE DAVIDCASTILLO SUáREZVETERANOS B MASCULINOCLUB DE ATLETISMO FILIPIDES PARADAS
125MANUELLÓPEZ ZAMORANOVETERANOS A MASCULINONO
126SERGIOVICO IBAñEZ VETERANOS C MASCULINOCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAEN
127SERGIOOSUNA PRIORVETERANOS B MASCULINORUNNERS PURA CEPA MORILES
128ALBERTOMARAñóN REDONDOVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
129MARIA BELENSERRANO BARRANCOVETERANAS B FEMENINORUNNERS PURA CEPA MORILES
130MARIBELRUIZ RECIOVETERANAS A FEMENINOINDEA
131RAFAEL GUTIERREZ TORRALBOVETERANOS B MASCULINOCLUB MARATON LUCENA
132ANTONIOMARTíNEZ CAñETEVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
133ROSENDODOMINGUEZ MUÑOZVETERANOS B MASCULINOC. D. OMEYAS TRAIL
134SERGIODELGADO GONZáLEZVETERANOS A MASCULINONO
135FRANCISCO MANUELCARMONA MANSILLAVETERANOS D MASCULINOE.P.A MIGUEL RIOS
136RAFAELCASTILLA ARENASVETERANOS D MASCULINOC.D. INDEA
137PEDRORODRíGUEZ LAGUNAVETERANOS C MASCULINODEPORTEANDOPORUTRERA
138FRANCISCOALBALA MATAVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
139JOSE OGALLAR NAVARRETE VETERANOS C MASCULINOCLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEICOLA JAÉN
140JUAN MANUELPALACIOS FERNANDEZSENIOR B MASCULINOCLUB DEPORTEANDO POR UTRERA
141ANTONIO MANUELPOLO HIDALGOSENIOR B MASCULINOMONTILLA RUNNING
142FRANCISCO RAMíREZ MORALVETERANOS C MASCULINOVG RUNNING
143JESúSALGUACIL BARBASENIOR A MASCULINONO
144MANUELCOBO ROSA VETERANOS A MASCULINONINGUNO
145FRANCISCOPALMA MUñOZSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
146CARMENREINA GUTIéRREZ VETERANAS C FEMENINOCDA LA ANTORCHA
147JOSEALGUACIL GARCíA VETERANOS A MASCULINONO
148DIEGO HORMIGO ARCEDOVETERANOS C MASCULINOCDA LA ANTORCHA
149IVAN VARGAS PALLARESVETERANOS A MASCULINONINGUNO
150JAVIERPONFERRADA HIDALGOVETERANOS A MASCULINOMONTILLA RUNNING
151ANDRESCONDE FERNANDEZVETERANOS D MASCULINORINCONADA TEAM
152EMILIA DOMENECH LOPEZ VETERANAS D FEMENINOATLETISMO VIRGEN DE BELéN
153FRANCISCO JOSEVAQUERO RAMOSVETERANOS B MASCULINOINSTITUTO KIROS
154ANTONIORIVAS HEREDIAVETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
155JOSé CARLOS ROMáN GAVILáNVETERANOS C MASCULINOLYNX TRAIL CORDOBA
156ANTONIO JOSE SANTOS SANTOSVETERANOS B MASCULINOTRINAVIAL
157RAFAEL JAVIERPéREZ MURILLO VETERANOS A MASCULINOFUENSANTA RUNNING
158MANUELHERRERA RODRíGUEZ VETERANOS B MASCULINOLYNX TRAIL CóRDOBA
159JESUSMANCHADO NIETOVETERANOS B MASCULINOCORRES O MUERES
160CRISTOBAL ORTIZ LOPEZVETERANOS D MASCULINOCÁRBULA SPORT
161ALEJANDROCARVAJAL DIAZVETERANOS C MASCULINOCÁRBULA SPORT
162BENITOCOBOS PAYÁNVETERANOS D MASCULINOCÁRBULA SPORT
163FRANCISCOALMAGRO GARCÍAVETERANOS C MASCULINOCÁRBULA SPORT
164MIGUEL ANGEL ROMERO MARQUEZVETERANOS A MASCULINOCÁRBULA SPORT
165JOSEGARCIA LOPEZVETERANOS B MASCULINOAMO ALLÁ
166JOSEBARRERA GILVETERANOS D MASCULINOCÁRBULA SPORT
167ANTONIO JOSEMADRID TENAVETERANOS A MASCULINOCÁRBULA SPORT
168FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ GRACIAVETERANOS D MASCULINOCÁRBULA SPORT
169ANTONIO MIGUELGARCIA CUENCAVETERANOS C MASCULINOCÁRBULA SPORT
170ENRIQUEMATA RUIZVETERANOS C MASCULINOCÁRBULA SPORT
171ALVARODIANEZ GARCíA SENIOR B MASCULINODEPORTEANDO POR UTRERA
172LAUREANO GARCIA ALCAIDE VETERANOS B MASCULINOCD SURCO LUCENA
173MANUELTORRECILLAS ROMEROVETERANOS B MASCULINOCÁRBULA SPORT
174JOSECAÑETE DIAZVETERANOS B MASCULINOCÁRBULA SPORT
175JAVIERBARRERA BAENAVETERANOS C MASCULINOCÁRBULA SPORT
176JOSEFINARODRIGUEZ LOPEZVETERANAS B FEMENINOAMO ALLA
177PEDROFIERRO BALSERAVETERANOS B MASCULINOCASTUERA CORRE
178EMILIOGONZáLEZ PELáEZ VETERANOS B MASCULINOATLETISMO VIRGEN DE BELéN
179DAVIDNIETO GARCIAVETERANOS A MASCULINOC A PALMA DEL RIO
180VICENTE MANUELSILES LARREAVETERANOS B MASCULINOCÁRBULA SPORT
181VICTORBELLIDO DE LOS RIOSVETERANOS B MASCULINOCÁRBULA SPORT
182ANTONIOROMERO HAROVETERANOS D MASCULINOCÁRBULA SPORT
183RAFAEL GUZMAN ZAMORANOVETERANOS D MASCULINOCÁRBULA SPORT
184JUANRODRIGUEZ REYESSENIOR B MASCULINOCÁRBULA SPORT
185JOSÉDÍAZ SÁNCHEZVETERANOS A MASCULINOCÁRBULA SPORT
186ALAINBRUGUERA ESTEBANVETERANOS D MASCULINOATLETISMO BELALCAZAR
187JOSE MARIAARANDA CARMONAVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
188MANUEL MORENO AVILÉSVETERANOS B MASCULINOCÁRBULA SPORT
189RAFAELRUIZ DE LA ROSAVETERANOS B MASCULINOCÁRBULA SPORT
190MARTINGARCIA PEREZVETERANOS D MASCULINOCÁRBULA SPORT
191JOSÉ ANTONIOGÓMEZ BALLESTEROS VETERANOS C MASCULINOCÁRBULA SPORT
192ANTONIO JAVIERCOCA NOGUEROLVETERANOS C MASCULINOCÁRBULA SPORT
193FRANCISCOCABALLERO RODRIGUEZSENIOR B MASCULINOCÁRBULA SPORT
194RAFAELPOZO JIMENEZVETERANOS B MASCULINOCÁRBULA SPORT
195MIGUEL ANGELRUIZ LORENZOVETERANOS B MASCULINOCÁRBULA SPORT
196RAFAELGALLEGO REQUENAVETERANOS A MASCULINOCÁRBULA SPORT
197ANTONIOFERNÁNDEZ MADRIDVETERANOS A MASCULINOCÁRBULA SPORT
198VIRTUDESCORPAS DE LOS RIOSVETERANAS A FEMENINOCÁRBULA SPORT
199FRANCISCACAñERO ARANAVETERANAS D FEMENINOCÁRBULA SPORT
200ALEJANDROSIERRA BELTRÁNVETERANOS B MASCULINOCÁRBULA SPORT
201ALEJANDRO LARA GóMEZ SENIOR B MASCULINONINGUNO
202JOSÉ ENRIQUECASTILLA BOLÍVARVETERANOS D MASCULINOCÁRBULA SPORT
203RAúLAGüERA GALLEGOVETERANOS A MASCULINOCÁRBULA SPORT
204ANGELESTRELLA AGUILERAVETERANOS A MASCULINOCLUB ATLETISMO CORDOBÉS
205ANTONIORODRIGUEZ MEDINAVETERANOS A MASCULINONINGUNO
206JESUSAGUILAR MERINOVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
207MIGUEL ANGELGARCIA VELASCOVETERANOS D MASCULINOA C ATLETISMO CASARICHE
208ANTONIO áNGEL FLORES DE LA CRUZVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
209ALFONSODONOSO SANCHEZVETERANOS B MASCULINOTROTASIERRA
210DANIELDONOSO SANCHEZVETERANOS A MASCULINOTROTASIERRA
211JOSECOBACHO PEREZVETERANOS C MASCULINOLOS CALIFAS
212DAVIDSáNCHEZ MUñOZVETERANOS B MASCULINOA C ATLETISMO CASARICHE
213FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MASCULINOCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
214RAÚL DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MASCULINOCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
215ALFREDOGUILLAUME ORTÍZVETERANOS A MASCULINOCÁRBULA SPORT
216ANTONIO JESÚSCOBACHO GONZÁLEZVETERANOS A MASCULINOCÁRBULA SPORT
217OSCAR DAVIDCOCA ROJASVETERANOS B MASCULINOCÁRBULA SPORT
218JAIMEGUZMáN LUQUESENIOR A MASCULINOCÁRBULA SPORT
219FRANCISCO MANUELRUIZ GALLEGOVETERANOS A MASCULINOCÁRBULA SPORT
220MIGUEL ANGELEGEA HUERTASVETERANOS D MASCULINOCÁRBULA SPORT
221JOSE ANTONIOBARON LOPEZVETERANOS D MASCULINOCÁRBULA SPORT
222RAFAELADAME CRUZVETERANOS C MASCULINOCÁRBULA SPORT
223BLÁSLUNA PAYÁNVETERANOS C MASCULINOCÁRBULA SPORT
224FERNANDODEL REY MONTESINOSVETERANOS C MASCULINOVERTICALIA
225ANTONIORINCóN LUNA VETERANOS B MASCULINONINGUNO
226RAFAELAGUILERA RODRIGUEZVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
227FRANCISCO RAFAEL LOPEZ CEPAS VETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
228ANTONIOFERNáNDEZ MORENOVETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
229LEONARDOLOZANO DEL SOLVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
230PEDROARTAJO HERNANDOVETERANOS D MASCULINOCLUB ATLETISMO MARATÓN JEREZ
231RAULRUIZ LOPEZVETERANOS A MASCULINOTROTASIERRA
232RAFAELCOST ALMAGROVETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
233ANTONIOLEBRON TRIGOVETERANOS D MASCULINOC.A. CAMPILLOS
234ALBERTOMARIN RUBIOVETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
235MANUEL MILLA ORTIZVETERANOS D MASCULINOTROTASIERRA
236JUAN CARLOSLANZAS GOMEZVETERANOS B MASCULINOCLUB BTT PUENTE GENIL
237LUíSROLDáN SANCHEZVETERANOS C MASCULINONO
238RAFAELZAFRA AGUAYOVETERANOS B MASCULINOZATOR
239ANTONIOPéREZ SILESVETERANOS C MASCULINONO
240CHAROALBA MORALESVETERANAS B FEMENINOINDEA
241DAVIDARIAS ASCANIOVETERANOS A MASCULINOLOS CALIFAS
242TOÑILOPEZ POLOVETERANAS A FEMENINOLOS CALIFAS
243FRANCISCO MANUELROMERO ROMEROSENIOR B MASCULINOINDEA
244CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANOS B MASCULINOE.P.A MIGUEL RIOS
245ANTONIOCASTILLO MOHEDANO VETERANOS C MASCULINOE.P.A MIGUEL RIOS
246ALO UPGARCIA MARTíNEZVETERANAS B FEMENINONO ME ABANDONES EN LA CIMA
247ANTONIO JESUSCENTELLA LEONVETERANOS C MASCULINOTROTASIERRA
248ALBERTOPARENTE HERNÁNDEZ VETERANOS B MASCULINOTROTASIERRA
249ALFONSOLOPEZ ROMEROVETERANOS C MASCULINOTROTASIERRA
250LUISGALISTEO GARCÍAVETERANOS C MASCULINOTROTASIERRA
251FERNANDOJIMÉNEZ LOZANOVETERANOS B MASCULINOTROTASIERRA
252AMADORLóPEZ GRANADOSVETERANOS D MASCULINOTROTASIERRA
253ENRIQUEDE LA ROSA LUQUEVETERANOS B MASCULINOTROTASIERRA
254RUBENRUIZ SALASVETERANOS A MASCULINOVIRGEN DE BELéN
255ESTEBANPINO BOTELLOVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
256FERNANDOPLAZA ROVIVETERANOS B MASCULINOTROTASIERRA
257AGUSTIN MIGUELFERNANDEZ CABRERASENIOR B MASCULINOCLUB MARATON LUCENA
258FRANCISCOGAMEROVETERANOS C MASCULINONO TENGO
259ALBERTOMORENTE HEREDIAVETERANOS C MASCULINOCLUB ATLETISMO PORCUNA
260PACOGALLEGO NAVARROVETERANOS B MASCULINOANTORCHA-ANDúJAR
261PABLOGUTIÉRREZ FERNÁNDEZVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
262FRANCISCOONIEVA RAMíREZ VETERANOS B MASCULINOCLUB MARATóN POZOBLANCO
263CLAUDIO VALIENTE LOZANOVETERANOS B MASCULINOCAMAGC ATLETISMO
264JOSE ANTONIOBARREIRO TIRADO VETERANOS B MASCULINOGAIA
265JAVIERPEREZ TEJEROVETERANOS B MASCULINOC.D: TRIATLON SUBBETICA
266FRANCISCO RAFAEL ESTEVEZ GARCíA VETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
267FERNANDORUDA MARTíNEZVETERANOS B MASCULINOC. A. GAIA
268DAMICAñIZARES MAURINVETERANAS C FEMENINOANTORCHA
269FRANCISCO JOSEADAMUZ CURIELVETERANOS B MASCULINONO
270SERGIORODRíGUEZ ARJONASENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
271ALFONSOCLAVELLINA MATEOSVETERANOS A MASCULINOATLETISMO VIRGEN DE BELéN
272MODESTOOSTOS FALDERSENIOR B MASCULINOCLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
273RICARDOMURILLO GONZALEZVETERANOS D MASCULINOATLETISMO BRENES
274RAFAELGUERRERO DOMINGOVETERANOS C MASCULINOOMEYAS TRAIL
275JOSé ANTONIORODRíGUEZ SáNCHEZSENIOR B MASCULINOC.D. LOS INFORMALES DE ALCONCHEL
276GONZALOVARO LEONVETERANOS B MASCULINOAMO ALLA
277JULIOSALAS MARTOS VETERANOS A MASCULINOVIRGEN DE BELéN
278MANUEL JESUSMONTERO JIMENEZSENIOR B MASCULINOCAMAGC ATLETISMO
279JUANJOCARRERASSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
280JOSE RAMAS SANTAMARÍAVETERANOS D MASCULINOC.A. TROTASIERRA
281JOSÉ CARLOSMUÑOZ VAQUEROVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
282JESUS MANUELLARA CABALLEROSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
283DAVIDGONZÁLEZ PADILLASENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
284FRANCISCOGONZALEZ VALVERDESENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
285FRANCISCOCANTARERO CUESTAVETERANOS D MASCULINOTROTASIERRA
286RAFAELJIMéNEZ VALENZUELA VETERANOS A MASCULINOLOS PINCHARUEDAS
287MARíA JOSEOSUNA PRIORVETERANAS A FEMENINOEPA MIGUEL RIOS
288JESÚS DAVIDCARVAJAL TOROVETERANOS B MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
289LAURAGARCíA LóPEZVETERANAS A FEMENINOINDEA
290PEDRO GARCIA GIRALDEZVETERANOS A MASCULINOMIGUEL RIOS
291JOSEROLDAN CASTAÑOVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
292JUANDURáN GARCíASENIOR B MASCULINONO
293ALVAROSALIDO RODRIGUEZSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
294JAVIERCAMINO SERRANOSENIOR B MASCULINONINGUNO
295VANESSA RUIZ FERNáNDEZ VETERANAS A FEMENINOINDEA
296MANUELORTIZ FERNANDEZVETERANOS D MASCULINOCLUB MARATóN POZOBLANCO
297RAFAELPéREZ GAVILáNVETERANOS C MASCULINOCLUB ATLETISMO CORDOBéS
298LUISCARMONA MOLINAVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
299JOSE MANUELDUGO DIAZSENIOR B MASCULINOCLUB ATLETISMO VIRGEN DE BELéN
300OSCAR RAFAELCARVAJAL MORALESSENIOR B MASCULINOCLUB MARATON LUCENA
301LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR B MASCULINOATLETISMO VIRGEN DE BELéN
302JOSE JAVIERSOLIGÓ MIÑAMBRESVETERANOS D MASCULINOTROTACALLES
303FRANCISCO VILLALBA BECERRA SENIOR B MASCULINOC. T. ALFANADIC
304RAFAELORTEGA BAUTISTASENIOR B MASCULINOC. T. ALFANADIC
305ANTONIOLORENZO GALLEGOVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
306CARLOSBASCóN COSANOVETERANOS D MASCULINOMARATÓN POZOBLANCO
307MARíA DEL MARGONZáLEZ QUEROSENIOR B FEMENINOPORCUNA
308JESúSREINA LOZANOVETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
309JOSE IGNACIOREVUELTO GILVETERANOS B MASCULINONO
310JERONIMOMORENO VAROVETERANOS A MASCULINOAMO ALLá
311AGUSTíNFERNáNDEZ VELASCOVETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
312JOSE MANUEL MAQUEDA ESTEPAVETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
313LUIS MARíAAPARICIO ESPEJOVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
314JAVIERARDANUY FERNáNDEZVETERANOS C MASCULINONINGUNO
315IVANOVCOPETE SáNCHEZ VETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
316FRANCISCOLINARES MORENOVETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
317MANUEL MIGUELMARTíNEZ GUTIéRREZVETERANOS D MASCULINOATLETISMO PORCUNA
318ENRIQUEVIDAL SANZSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
319RAFAELAGUILERA GÓMEZSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
320JAVIERFUENTES MERINOVETERANOS C MASCULINOZAMPABOLLOS DE CÓRDOBA
321JAIMELÓPEZ ESQUINASSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
322JESUSIBAñEZ SOTORRESVETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
323RUBENIBAñEZ GONZALEZVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
324JESúSALVAREZ CáLIZVETERANOS D MASCULINOZAMPABOLLOS
325FRANCISCO ROMERO RODRIGUEZVETERANOS B MASCULINOCÁRBULA SPORT
326VALERIANODELGADO RAMIREZVETERANOS A MASCULINOVALE ER ESTACAS
327ANTONIO JESUSALVAREZ RUIZVETERANOS B MASCULINOBTT PUENTE GENIL
328JESúSARENASSENIOR B MASCULINONO
329FRANCISCO JOSEMIGUELES RUIZVETERANOS A MASCULINOBTT PUENTE GENIL
330MANUEL JESUSDÍAZ LORITEVETERANOS C MASCULINONO
331DANIELPéREZ GAVILáNVETERANOS B MASCULINOCLUB ATLETISMO CORDOBéS
332EDUARDO JIMENEZ GARCIAVETERANOS B MASCULINOCARAGATO
333FRANCISCODIAZ TORILSENIOR B MASCULINONO APLICABLE
334JOSECOST CARRASCOVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
335JOSE LUISLUQUE MUÑOZVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
336MIGUELLEON GAVILANVETERANOS A MASCULINONINGUNO
337ANTONIOORTIZ GARCIAVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
338ANTONINOSANZ MATENCIOVETERANOS C MASCULINONO
339ANTONIO RAFAEL BERNAL FERNáNDEZ VETERANOS B MASCULINONO
340ANTONIO JOSéLóPEZ URBANOVETERANOS A MASCULINODEPENDIENTE
341ALEJANDROJIMENEZ GARCIAVETERANOS B MASCULINONINGUNO
342RAFAELNAVARRO ESPINOSAVETERANOS A MASCULINOLA FAROLA
343FRANCISCO JAVIERGIL HERRUZOVETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
344ALBERTOLOZANO ESTEPAVETERANOS D MASCULINOKABRAS LOCAS TRAIL CORDOBA
345JOSE GASPARESCUDIER VEGAVETERANOS A MASCULINOLOS CHACALES
346FRANCISCOFERNáNDEZ PALACIOS VETERANOS A MASCULINOATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS
347ALVAROMUÑOZ ORTEGASENIOR B MASCULINOATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS
348JOAQUIN MUÑOZ RAMOSVETERANOS C MASCULINOATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS
349JOSE JOAQUINBERMUDEZ LOPEZVETERANOS B MASCULINOATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS
350SAMUEL BARRASA SáNCHEZ SENIOR B MASCULINONO
351ÁNGELVALERO GUTIéRREZVETERANOS B MASCULINONO
352JOSE LUISGARCIA SOMESENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
353FRANCISCOSIMANCAS CALVOVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
354SALVADOR LARA MARTíN SENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
355MANUELMELLADO CORRIENTEVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
356FRANCISCOLOPEZ MIGUELESVETERANOS A MASCULINOC.A. TROTASIERRA
357LUISMUñOZ MARTíNVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
358ALEJANDROMAYA GUTIéRREZVETERANOS B MASCULINONO
359LUISRUANO CABEZUDOVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
360LORENALARREASENIOR A FEMENINOINDEPENDIENTE
361MARIA DE GRACIARICO MACíASVETERANAS D FEMENINOC.D. LEONES CARMONA
362RAFAELCANTO ORIHUELAVETERANOS D MASCULINOC.D. LEONES CARMONA
363ANTONIORODRIGUEZ HUESAVETERANOS C MASCULINOC.D. LEONES CARMONA
364DANIELPEÑA JIMENEZVETERANOS A MASCULINOC.D. LEONES CARMONA
365JOSé LUIS CORRALES MARTíNEZ VETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
366JESÚSMARTÍNEZ CARDOSOVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
367ELOYRODRIGO BRAVOSENIOR B MASCULINOMOVE
368NACHODE QUINTA CABADAS SENIOR B MASCULINOMOVE BARBELL
369JUAN CARLOSCALVO DE MORA TRIGUEROVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
370MIGUELRUIZ CALEROVETERANOS B MASCULINOAMO ALLA
371RAMONFREIRE PEREZVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
372MARCO ANTONIOSARMIENTO TRAPEROVETERANOS A MASCULINOMERCATUCHO TEAM
373JUAN PEDRORIVAS BARRANCOVETERANOS C MASCULINONINGUNO
374CARLOSBARBERO MORENOJUNIOR MASCULINOCLUB ATLETISMO CORDOBÉS
375MANUELLLAMAS CONTRERASVETERANOS A MASCULINOPURA CEPA
376AGUSTINROMERO BONILLAVETERANOS B MASCULINOAMO ALLá
377JAVIERMARIN MUñOZVETERANOS B MASCULINOCLUB ATLETISMO CASARICHE
378MIGUEL ANGELESPAÑA PARRADOVETERANOS C MASCULINOATLETISMO CASARICHE
379JESúSPéREZ MUñOZSENIOR A MASCULINOA.C.ATLETISMOCASARICHE
380DAVIDBORREGO MEDINAVETERANOS B MASCULINOAC CLUB ATLETISMO CASARICHE
381FERNANDO JOSEEXPóSITO MEDINAVETERANOS C MASCULINOGRUPO OLEíCOLA JAEN
382MIGUEL ANGEL ESPAÑA PEREZ VETERANOS A MASCULINOA.C. ATLETISMO CASARICHE
383ANTONIO CARVAJAL MONTILLAVETERANOS A MASCULINOCLUB ATLETISMO CASARICHE
384JESúS PABLOMORIANA PARRADOVETERANOS A MASCULINOATLETISMO CASARICHE
385MARIANOAGUILAR SUAREZVETERANOS D MASCULINOC.D. LEONES CARMONA
386RAFAMARIN FERNANDEZVETERANOS A MASCULINOC.D. LEONES CARMONA
387RAFAGONZALEZ GONZALEZ SENIOR B MASCULINONINGUNO
388DAMIANREYES CAROSENIOR A MASCULINOC. T. ALFANADIC
389RAFAELSANTIADO ESCALONAVETERANOS A MASCULINOCLUB MARATON LUCENA
390ESTEFANIAMORALES LóPEZ VETERANAS A FEMENINOINDEPENDIENTE
391MANUEL JAVIER LOZANO PAEZVETERANOS B MASCULINOATLETISMO ARROLLA-PASTOS POSADAS
392MANUELRUIZ RUIZVETERANOS B MASCULINOCLUB ATLETISMO CASARICHE
393ANTONIOMONTERO PAREJOSENIOR A MASCULINOTROTASIERRA
394ANTONIO GOMEZ LOPEZVETERANOS A MASCULINOCT ALFANADIC
395SERGIO CARRILLO PéREZ VETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
396JOSE CARLOSRUANO AGUILERASENIOR B MASCULINOCT ALFANADIC
397CRISTóBALMARTíNEZ ZAROLAVETERANOS A MASCULINOEQUIPO VíCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
398JOSERODRIGUEZ CARVAJALVETERANOS C MASCULINOCLUB MARATON LUCENA
399CARLOS LARA LUQUEVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
400PABLOVILLENA FERRER SENIOR A MASCULINOCLUB ATLETISMO ALBACETE
401ÁLVAROFERNáNDEZ ZURITAJUNIOR MASCULINOINDEPENDIENTE
402ENRIQUEBELLIDO QUINTEROSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
403JUANCOBOS PAYÁNVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
404SERGIOCOBOS LÓPEZJUNIOR MASCULINOINDEPENDIENTE
405JOSE MIGUELYUSTE LUBIANVETERANOS B MASCULINOLOBOS TRAIL
406JUAN MANUELPOLONIO PULGARÍNVETERANOS D MASCULINOC.A. TROTASIERRA
407JOSE ANTONIOSAEZ GUERREROVETERANOS B MASCULINONO
408JOSÉ ANTONIOBALLESTEROS PEREZVETERANOS C MASCULINOC D PORTUFISICO
409JOSé ANGEL LóPEZ ROMEROSENIOR B MASCULINOALMODóVAR
410ANDRÉSSANTIAGO GARRIDOSENIOR A MASCULINOANTORCHA ANDúJAR
411JAVIERPOSADAS LOZANOVETERANOS B MASCULINOLOBOS TRAIL
412DIEGOLUQUE FERNANDEZVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
413FRANCISCO JOSEMáRQUEZ GRUESOSENIOR B MASCULINOC. T. ALFANADIC
414ANTONIO J.NOGUERO FIMIAVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
415DIEGOFLORES LóPEZ VETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
416JOSE ANTONIOURBANO CARMONAVETERANOS D MASCULINONO
417JUAN DIEGOARRIAZA ZURITASENIOR B MASCULINOC. A. TROTASIERRA
418RAFAELSáNCHEZ ARROYOSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
419EMILIO JOSEMARTíN GONZALEZVETERANOS B MASCULINONO
420OSCAR ESTEPA GóMEZ VETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
421FRANCISCO DAVID SEGURA MAíZ VETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
422MARíA VEREDAS POZO MARTíN VETERANAS A FEMENINOTRIGUADIATO
423AGUSTíNRODRíGUEZ DUGOVETERANOS B MASCULINOKABRASLOCAS TRAIL
424RAFAEL DAVID ALCAIDE SáNCHEZSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
425PEDRO ANTONIOROBLES JIMÉNEZSENIOR B MASCULINONO
426ISAACSEDA FERNANDEZVETERANOS B MASCULINONO
427JOSé ANTONIONOGUEROL PéREZVETERANOS A MASCULINOAMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO
428GREGORIOGARCIA SANCHEZSENIOR B MASCULINOAMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO
429MANUEL BARRERA CABEZAVETERANOS D MASCULINONO
430FELIX MANUEL LEON MONTEROSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
431ANTONIO LUISMIRANDA SANCHEZVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
432GINESRIVERO SANCHEZSENIOR B MASCULINOBOX HISPANIA
433RAFAELCROS GUTIéRREZVETERANOS B MASCULINOAMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO
434JESúSESPAñA COBOVETERANOS B MASCULINOAMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO
435JOSEOTERO GOMEZVETERANOS A MASCULINOC. D. EL POZO
436JOSé CARLOSDIAZ CADTROVETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
437JUAN ANTONIOMORENO ORTIZVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
438JOSé LUISRUIZ ARéVALOVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
439VICTORIA EUGENIAJIMENEZ GARCIAVETERANAS A FEMENINOTROTASIERRA
440CARLOS JESUSSáNCHEZ TORRECILLAS VETERANOS A MASCULINOTROTASIERRA
441IVANGONZALEZ JIMENEZSENIOR B MASCULINOCAMAGC ATLETISMO
442JAIMEFERNáNDEZ POZOSENIOR A MASCULINOTROTASIERRA
443MIGUEL ÁNGELAGUILERA GÓMEZVETERANOS A MASCULINOTROTASIERRA
444LUIS RAFAEL REYES BRAVOVETERANOS C MASCULINONO
445FERNANDO JLOZANO VICARIAVETERANOS D MASCULINOVILLASRUNNING
446FRANCISCODE LA TORRE GARCíAVETERANOS A MASCULINOTROTASIERRA
447LAZAROALGABA GILVETERANOS B MASCULINOC.D. LEONES CARMONA
448JUAN FRANCISCOVARO AGUAYOSENIOR B MASCULINOTROTASIERRA
449JUAN ANTONIOPIZARRO DOBLASVETERANOS C MASCULINORUNNERS PURA CEPA
450MARINALORA DE LA VEGAVETERANAS C FEMENINOINDEPENDIENTE
451JUAN CARLOSMOLINA FERNáNDEZ VETERANOS C MASCULINOINDEPENDIENTE
452CARMENGALLARDO VALLEVETERANAS C FEMENINOCLUB MARATON LUCENA
453ESPERANZAMIRANDA GÓMEZVETERANAS C FEMENINOINDEPENDIENTE
454VíCTOR JOSéÁLVAREZ CABOVETERANOS D MASCULINOATLETISMO CORDOBÉS
455JOSé ANTONIOCáRDENAS RUIZVETERANOS B MASCULINONO
456CRAIGJAMIESONVETERANOS D MASCULINOEAST CORNWALL HARRIERS
457ISABELARAQUE LUCENAVETERANAS C FEMENINOAMO ALLá
458VICTORBARRERA BARRIOS VETERANOS A MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
459ANTONIO MANUELRUBIO MARTINVETERANOS B MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
460MIGUELRIOS GARCIA VETERANOS D MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
461MANUEL HOYA BAUTISTA VETERANOS B MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
462OSCAR MIGUELBODOQUE GUTIERREZVETERANOS B MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
463JORGE RUIZ LOBATOVETERANOS D MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
464JUAN CARLOSBACHOT MIGUELESVETERANOS A MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
465SALVADORDUARTE SOTOVETERANOS B MASCULINOINDEPENDIENTE
466RAFAELCALDERON BAREAVETERANOS B MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
467ANTONIO MUñOZ DELGADO VETERANOS B MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
468MARIA JESUSSANCHEZVETERANAS B FEMENINOEPA MIGUEL RIOS
469JOSE LUIS SALAZAR LOZADASENIOR B MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
470RODRIGOARANDA LIÉBANA VETERANOS B MASCULINOYO MISMO
471MIGUELMORENO VELASQUEZVETERANOS A MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
472GONZALOCABALLERO SáNCHEZSENIOR B MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
473FRANCISCORIOS GARCIAVETERANOS C MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
474TOMAS CARMONA MONTES VETERANOS B MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
475ÁNGEL MONTERO YUSTE SENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
476ANTONIO JESÚSIBAÑEZ DE LA ROSAVETERANOS B MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
477JOSE MSERRANO CALEROVETERANOS B MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
478RAMóNHUECAS CRIADOVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
479JUAN BAUTISTAEXPóSITO SIERRASENIOR A MASCULINOCLUB ATLETISMO CALIFAS-UCO
480ALFONSOGóMEZ JIMéNEZSENIOR B MASCULINOINDEPENDIENTE
481FELIPEDELGADO HIDALGO VETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
482JUAN APOLOBAENA HIDALGOVETERANOS B MASCULINOTRIATLÓN MEZQUITA
483DANIELFERNáNDEZ CABRERAVETERANOS B MASCULINOSATYS TRAIL
484MARIACARDENAS RODRIGUEZSENIOR A FEMENINOEPA MIGUEL RIOS
485JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
486LEOVIGILDOMARTINEZ BENITEZVETERANOS D MASCULINOEPA MIGUEL RIOS
487JUAN ANTONIOMORENO MARINVETERANOS D MASCULINOTROTASIERRA
488RAULCALERO SOLISSENIOR B MASCULINOMONTORO
489JOSE ANTONIOCOBOS CAÑEROSENIOR A MASCULINOINDEPENDIENTE
490RAFAELSANCHEZ FERNANDEZVETERANOS B MASCULINOCLUB ATLETISMO MONTILLA
491MIGUELLUQUE ARROYOVETERANOS D MASCULINOLOS CALIFAS UCO
492PEDRO LUISBANCALERO CABEZASVETERANOS D MASCULINOLOS CALIFAS UCO
493JAVIERPEREDA PéREZ VETERANOS D MASCULINOVERTICALIA
494MOLLIEWARRENVETERANAS D FEMENINOAXARLON
495JUANTORRES MORAVETERANOS B MASCULINOLOS JUSTITOS
496DAVID VáZQUEZ DOMíNGUEZ VETERANOS A MASCULINOMARATóN BADAJOZ
497ALEJANDROGONZÁLEZ BATALLAVETERANOS B MASCULINOMARATóN BADAJOZ
498RAFAELRUIZ PéREZVETERANOS D MASCULINOCLUB ATLETISMO CORDOBES
499JUAN JOSERUIZ FERNANDEZVETERANOS A MASCULINOINDEPENDIENTE
500RAFAEL TAPIA BERBELVETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
501AGUSTINJIMENEZ RUIZVETERANOS B MASCULINOC.A. OMEYAS TRAIL
502RAFAELMORENO CABELLOVETERANOS D MASCULINOINDEPENDIENTE
503ANTONIOMARTINEZ SERRANOVETERANOS C MASCULINOCORRE POR TI
504JOSE PASO ALCOLEAVETERANOS D MASCULINOATLETISMO CORDOBES
505RAFAELDELGADO PORTEROVETERANOS C MASCULINOATLETISMO MONTILLA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.