1 | MARIA ANTONIA | MARTINEZ CERVELLERA | TRAIL 12 KM |
2 | TORCUATO MANUEL | ROMERO HERRERA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
3 | MARGARITA | JORNET RODRIGUEZ | SENDERISMO 12 KM |
4 | MANUEL | JABALERA RODRIGUEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
5 | PILAR | HUERTA ARENAS | TRAIL 12 KM |
6 | SERGIO | ÁLVAREZ RUBIO | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
7 | ANTONIO | JIMéNEZ SáNCHEZ | BTT 20 KM |
8 | Mª DOLORES | MOCHÓN SOTO | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
9 | IGNACIO | MORON GONZALEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
10 | MARíA DEL CARMEN | JIMéNEZ PADILLA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
11 | MANUEL RICARDO | IBARRA MAñAS | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
12 | GUILLERMO | HERVAS SANCHEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
13 | RAFA | ARANDA LEYVA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
14 | MIGUEL ANGEL | PALMA CESAR | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
15 | JOSE LUIS | MARTíNEZ FAJARDO | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
16 | ANTONIO | VALVERDE MACHADO | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
17 | JUAN MANUEL | CASADO MORA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
18 | JAVIER | LóPEZ SEGURA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
19 | ÁNGEL | ARANDA LEYVA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
20 | CARMEN MARíA | MUñOZ LOPEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
21 | MIGUEL | FERNANDEZ GOMEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
22 | MIGUEL | FERNANDEZ MUñOZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
23 | RAUL | POYATOS ROMERO | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
24 | SUSANA | MEMBRILLA LóPEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
25 | ANTONIO | AVILES GARCIA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
26 | JOSE MANUEL | ESPIGARES HERRERO | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
27 | RAUL | VILCHEZ VAZQUEZ | TRAIL 12 KM |
28 | IVÁN | LÓPEZ ARIZA | TRAIL 12 KM |
29 | ANTONIO JOSE | VERA MEDINA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
30 | MARIA MANUELA | CESAR COBO | BTT 20 KM |
31 | GREGORIO | MACHADO AGUILERA | BTT 20 KM |
32 | IZAN | MACHADO CESAR | BTT 20 KM |
33 | JULIETA | ESQUIVEL CACHEDA | SENDERISMO 12 KM |
34 | MIGUEL ÁNGEL | GóMEZ FERNáNDEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
35 | Mª ÁNGELES | GÁRCIA SÁNCHEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
36 | FERMIN | VILLEGAS | BICICLETA DE CARRETERA 50 KM |
37 | DAVID | SERRANO LORENTE | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
38 | MóNICA | SORIA MARTíNEZ | SENDERISMO 12 KM |
39 | JULIA | SERRANO SORIA | SENDERISMO 12 KM |
40 | HELENA | SERRANO SORIA | SENDERISMO 12 KM |
41 | JUAN JOSÉ | RUIZ ESCOBAR | TRAIL 12 KM |
42 | ENCARNACIóN | MADRID MONTALBáN | SENDERISMO 12 KM |
43 | JOSE JUAN | REYES ESTéVEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
44 | ÁLVARO | REYES MADRID | SENDERISMO 12 KM |
45 | JUAN | BLANCA ARMENTEROS | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
46 | CARLOS | SERRANO MOLINA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
47 | ELENA MARIA | JIMENEZ LEYVA | SENDERISMO 12 KM |
48 | MANUEL TOMáS | PéREZ BOGAS | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
49 | RAQUEL | BERBEL GALLARDO | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
50 | LUIS | DEL VALLE CEBADA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
51 | ANA_ | MORA-FIGUEROA | SENDERISMO 12 KM |
52 | RODRIGO | DEL VALLE MORA-FIGUEROA | SENDERISMO 12 KM |
53 | CARLA | DEL VALLE MORA-FIGUEROA | SENDERISMO 12 KM |
54 | JOSE MANUEL | PEREZ RUBIO | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
55 | MARIO MANUEL | CABEZUELO NAVAS | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
56 | ANTONIO MIGUEL | ORTIZ HERNANDEZ | TRIATLóN EN GUADIX 750M/20KM/5KM |
57 | JOSÉ MIGUEL | HIDALGO MEDINA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
58 | RAMóN | CAMPOY OLIVER | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
59 | JUAN IGNACIO | RUIZ MARTINEZ | BTT 20 KM |
60 | ALBA | MARTINEZ PRAENA | TRIATLóN EN GUADIX 750M/20KM/5KM |
61 | ANTONIA | DOMENECH RODRIGUEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
62 | SERGIO | RUIZ MARTíNEZ | TRIATLóN EN GUADIX 750M/20KM/5KM |
63 | SALVADOR | GARCíA LóPEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
64 | PABLO | SANCHEZ DELGADO | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
65 | JOSE MARIA | FERNANDEZ CASAS | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
66 | ANTONIO LUIS | RODRíGUEZ BONACHERA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
67 | MARÍA JOSÉ | RODRÍGUEZ BONACHERA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
68 | CARMEN | MARTINEZ BONACHERA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
69 | GREGORIO DIMAS | GONZáLEZ FERNANDEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
70 | LUIS MARI | GARCÍA GARIJO | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
71 | NURIA | BLáZQUEZ ORTIZ | TRAIL 12 KM |
72 | RAúL | NAVARRETE GONZáLEZ | TRAIL 12 KM |
73 | ESTRELLA | LEYVA MARTINEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
74 | ANTONIO JACINTO | RODRIGUEZ MARTINEZ | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
75 | DAVID | LORENZO | TRAIL 12 KM |
76 | ANTONIO | REYES MORILLAS | SENDERISMO 12 KM |
77 | TRINIDAD | GOMEZ GARCIA | SENDERISMO 12 KM |
78 | PLACIDO CARLOS | BAENA HERRERA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
79 | ASCENSION | MARCOS | SENDERISMO 12 KM |
80 | MAEVA | VILLALBA VILLALBA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
81 | GINéS | GUEVARA TORRES | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
82 | JUAN ANTONIO | ROMERA CABRERIZO | SENDERISMO 12 KM |
83 | MARíA JESúS | DUQUE SáNCHEZ | SENDERISMO 12 KM |
84 | LIDIA | DUQUE SáNCHEZ | SENDERISMO 12 KM |
85 | CASILDA | RABANEDA HARO | SENDERISMO 12 KM |
86 | PABLO | MONTEAGUDO MOYA | TRAIL 12 KM |
87 | MANUEL JESúS | ROBLES SAAVEDRA | TRAIL 12 KM |
88 | PURI | LUQUE ACOSTA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
89 | SARAY | RUZ PEñA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
90 | AURORA | RAMOS HERRERA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
91 | MARíA DEL MAR | MANJóN LUQUE | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
92 | MARIBEL | LUQUE ACOSTA | PARTICIPARé EN TODAS LAS PRUEBAS |
93 | RUBEN | SáNCHEZ MáRQUEZ | TRAIL 12 KM |
94 | EDUARDO | JIMéNEZ JIMéNEZ | BTT 20 KM |