Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XVI RUTA DEL ACEITE 2019 CATEGORÍAS BASES

Fecha: 06-10-2019 10:30 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : LA VICTORIA

Distancia : Varias distancias

PRECIO 3 EUROS

Carrera popular de varias distancias según categorías, recorrido asfalto y puntuable para el circuito cordobés de carreras populares
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1ANTONIOTOSCANO CASTELLANO CHUPETE MINDEPENDIENTE
2ALONSOLOPEZ CORTÉSALEVIN MTROTASIERRA HORNACHUELOS
3DARIOLOPEZ CORTESALEVIN MTROTASIERRA HORNACHUELOS
4JULIAGALLARDO MOYANOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
5MARTINGALLARDO MOYANOALEVIN MINDEPENDIENTE
6PABLOQUESADA CARMONABENJAMIN MINDEPENDIENTE
7ANTONIOQUESADA CARMONAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
8MIGUELQUESADA CARMONACHUPETE MINDEPENDIENTE
9DANIELVELASCO BAEZAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
10 NOAOSUNA BENAVENTEALEVIN FLAS ZORRERAS
11AITANAJIMENEZ ALCANTARABENJAMIN FINDEPENDIENTE
12ALEJANDROGONZALEZ ALCANTARABENJAMIN MINDEPENDIENTE
13LOLAGONZALEZ ALCANTARAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
14ALFONSO MANUEL BAENA GARCíACHUPETE MINDEPENDIENTE
15IRENEBAENA RUBIOBENJAMIN FCLUB ATLETISMO CORDOBéS
16JULIAESPEJO PINOCHUPETE F INDEPENDIENTE
17CURROGUTIéRREZ REQUENA PREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
18ISAACAVILA CANTóNPREBENJAMIN MLAS ZORRERAS
19MARIOMATA MARTINCHUPETE MINDEPENDIENTE
20MARTINADELGADO RUIZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
21CLAUDIA MªNIZA GALLARDOBENJAMIN FINDEPENDIENTE
22LEONORJIMENEZ PEREZALEVIN MINDEPENDIENTE
23ANA JIMENEZ PEREZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
24JAVIERCEPEDELLO GALVEZALEVIN MINDEPENDIENTE
25MARIA JOSECEPEDELLO GALVEZINFANTIL FINDEPENDIENTE
26GABRILEANIZA GALLARDOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
27MARTAGARCIA ESPINOSACHUPETE F INDEPENDIENTE
28DAMIANGARCIA ESPINOSAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
29GEMAGARCIA ESPINOSAALEVIN FINDEPENDIENTE
30CELIASERRANO SOTOALEVIN FINDEPENDIENTE
31RAFAELSERRANO SOTOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
32PAOLAAVILA GARRIDOALEVIN FINDEPENDIENTE
33ALEJANDRAAVILA GARRIDOALEVIN FINDEPENDIENTE
34AITANALOPEZ PEREZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
35DYLANLOPEZ PEREZCHUPETE MINDEPENDIENTE
36CLAUDIA MªCARMONA BLEALEVIN FINDEPENDIENTE
37ADRIANACARMONA BLECHUPETE F INDEPENDIENTE
38ALEJANDRODIAZ PINOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
39LOLADIAZ PINOCHUPETE F INDEPENDIENTE
40SEBASTIANDELGADO SERRANOINFANTIL MINDEPENDIENTE
41MARIA MAESTRE MAESTRECHUPETE F INDEPENDIENTE
42VICTORIAMAESTRE MAESTRECHUPETE F INDEPENDIENTE
43RAFAELGALLARDO CUESTAINFANTIL MINDEPENDIENTE
44JOSE MªGALLARDO CUESTAALEVIN MINDEPENDIENTE
45PABLOCUESTA MORONALEVIN MINDEPENDIENTE
46JOSE MªGARCIA CUESTABENJAMIN MINDEPENDIENTE
47ANA CUESTA MORONPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
48KARLAPINO GARCIABENJAMIN FINDEPENDIENTE
49LEO ACOSTA RODRIGUEZCHUPETE MINDEPENDIENTE
50URIELGARCIA PINOCHUPETE MINDEPENDIENTE
51ANDRESRODRIGUEZ SANCHEZALEVIN MCD ATLETISMO SURCO LUCENA
52CRISTINAMORENO OBREROCHUPETE F TROTASIERRA
53PAULAMORENO OBREROALEVIN FTROTASIERRA HORNACHUELOS
54MARTINTORRES OTEROSCHUPETE MINDEPENDIENTE
55PAOLANICOT HIDALGOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
56FRANCISCONICOT HIDALGOINFANTIL MINDEPENDIENTE
57M DEL ROCIOROJAS GOMEZALEVIN FINDEPENDIENTE
58EVA GARCIA MORENOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
59JULIORUIZ GALVEZALEVIN MINDEPENDIENTE
60FRANCISCORUIZ GALVEZCHUPETE MINDEPENDIENTE
61JUANARENAS RIVASCHUPETE MINDEPENDIENTE
62AMELIAARENAS RIVASCHUPETE F INDEPENDIENTE
63EUGENIOBAENA HUAMANPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
64GLORIAAVILA SERRANOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
65JOSE ANTONIOABAD JIMENEZCHUPETE MINDEPENDIENTE
66VICTORIABLE FREIREPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
67LYDIA ESTEVEZ FERNANDEZALEVIN FC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
68ALBAESTEVEZ FERNANDEZPREBENJAMIN FATLETISMO POZOBLANCO GINES
69MIRIAM LAURA BLASCO RUBIOINFANTIL FC.D. SIERRA NORTE CÓRDOBA
70ALEJANDRAGONZáLEZ ALCAIDECHUPETE F CD TRIVILA
71LEONORCABEZAS ROMANALEVIN FINDEPENDIENTE
72MANUELCABEZAS ROMANBENJAMIN MINDEPENDIENTE
73ALFONSOCUESTA MAESTREALEVIN MINDEPENDIENTE
74HUGOECHEVARRIA GARCIACHUPETE MINDEPENDIENTE
75RAFAELARAGON JIMENEZINFANTIL MINDEPENDIENTE
76MARIAARAGON JIMENEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
77NACHOREQUENA PINOALEVIN FINDEPENDIENTE
78ANGELREQUENA PINOBENJAMIN MINDEPENDIENTE
79REYESPRIETO NADALESPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
80LUCIAORTIZ GOMEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
81ALEJANDROROMERO SILLEROBENJAMIN MINDEPENDIENTE
82LOLAORTIZ GOMEZCHUPETE F INDEPENDIENTE
83DESIREARJONA ADOLFOBENJAMIN FINDEPENDIENTE
84JOSE CARLOSGARCIA LUCENABENJAMIN MINDEPENDIENTE
85VALERIAGARCIA LUCENAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
86MOHAMED AMINDAHMANIALEVIN MINDEPENDIENTE
87LINADAHMANIBENJAMIN FINDEPENDIENTE
88MARIAGOMEZ PEREZALEVIN FATLETISMO PALMA DEL RIO
89PAULACORDOBA ROJASALEVIN FINDEPENDIENTE
90ISABELCORDOBA ROJASINFANTIL FINDEPENDIENTE
91ALICIA AGUILERA CALLEJA ALEVIN FTROTASIERRA HORNACHUELOS
92ALFONSOCANO MAESTRECHUPETE MINDEPENDIENTE
93M CARMENCANO MAESTRECHUPETE F INDEPENDIENTE
94CAYETANOALCAIDE MAESTRECHUPETE MINDEPENDIENTE
95AITANAMARTIN RUIZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
96MARI VALLEDUGO RODRIGUEZCADETE F ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
97YOUSEEFKARIN JIMENEZALEVIN M ATLETISMO VIRGEN DE BELEN
98ÁLVAROROSES PÁEZCHUPETE MINDEPENDIENTE
99ELENAROSES PÁEZALEVIN FTABLERUN
100MARIOGOMEZ OSUNABENJAMIN MINDEPENDIENTE
101NEREAGOMEZ OSUNACHUPETE F INDEPENDIENTE
102ANTONIOGOMEZ OSUNACHUPETE MINDEPENDIENTE
103JOSECOPETE CIBORROCHUPETE MINDEPENDIENTE
104LAURACOPETE CIBORROPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
105ELBAAVILA ARCOSPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
106ANA GRANADOS ROJASPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
107BLANCAGRANADOS ROJASCHUPETE F INDEPENDIENTE
108BELENCORBACHO MAYACADETE FINDEPENDIENTE
109TANIAMORALES ABASALEVIN FINDEPENDIENTE
110RAFAELMORALES ABADBENJAMIN MINDEPENDIENTE
111LAURA ARROYO JORDANINFANTIL FATLETISMO MONTEMAYOR
112SELENARECIO LUNACHUPETE F ATLETISMO MONTEMAYOR
113ALVARORECIO LUNABENJAMIN MATLETISMO MONTEMAYOR
114CARLAALCAIDE SILLEROCHUPETE F ATLETISMO MONTEMAYOR
115HUGOALCAIDE SILLEROPREBENJAMIN MATLETISMO MONTEMAYOR
116MANUELSILLERO HERRERAALEVIN MINDEPENDIENTE
117VICTORIAJAEN TRUJILLOALEVIN FVIRGEN DEL CASTILLO
118KIKEMARTIN ABADINFANTIL MINDEPENDIENTE
119JIMNENAZAFRA TOMICOCHUPETE F INDEPENDIENTE
120FERNANDOAMARO RUIZCHUPETE MINDEPENDIENTE
121JUANCAMPAÑA JARABABENJAMIN MLOS KENYATAS DE SANTAELLA
122RAFAELAGUILERA BONETBENJAMIN MLOS KENYATAS DE SANTAELLA
123DAVIDCABALLERO RELAÑOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
124MARISI DORADO ANGUITA CHUPETE F EPA MIGUEL RIOS
125DAVIDCóRDOBA PéREZALEVIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
126SARAYRODRIGUEZ GARCIAALEVIN FCLUB ATLETISMO MONTILLA
127ALBERTOMORALES HERNANDEZINFANTIL MTROTASIERRA HORNACHUELOS
128MARTINALOPEZ MARTINEZPREBENJAMIN FTROTASIERRA HORNACHUELOS
129SERGIOGUTIERREZ GALLEGOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
130ALFONSOCASTRO GALVEZALEVIN MINDEPENDIENTE
131AARONMORENO GONZALEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
132AITORMORENO GONZALEZCHUPETE MINDEPENDIENTE
133EMMAPINO NOTARIOCHUPETE F INDEPENDIENTE
134NOELIA CASTILLO LOPEZ CADETE FATLETISMO POZOBLANCO-GINES
135MARTINACARRILLO SACRISTANALEVIN FINDEPENDIENTE
136EMILIOCARRILLO SACRISTANPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
137ALEJANDROMEDINA JIMENEZCHUPETE MINDEPENDIENTE
138SOFIAMEDINA JIMENEZCHUPETE F INDEPENDIENTE
139MARTAMEDINA JIMENEZCHUPETE F INDEPENDIENTE
140PAULAMEDINA JIMENEZCHUPETE F INDEPENDIENTE
141INMACULADAPALMA BERNIALEVIN FINDEPENDIENTE
142DANIELASICILIA REYBENJAMIN FINDEPENDIENTE
143FRANCISCO MANUELANGUIANO ESMERALDAALEVIN MINDEPENDIENTE
144JUAN JESUSANGUIANO ESMERALDAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
145ALBERTOMORENO GARCIABENJAMIN MINDEPENDIENTE
146ALICIAMORENO GARCIACHUPETE F INDEPENDIENTE
147LORENAVAZQUEZ GAMEROALEVIN FATLETISMO CORDOBES
148ANDREARUIZ GAMEROINFANTIL FATLETISMO CORDOBES
149JUANEXPóSITO GARCíAALEVIN MSURCO AVENTURA
150BLANCASUAREZ VARELA FERRINCHUPETE F INDEPENDIENTE
151GUILLERMOSUAREZ VARELA FERRINBENJAMIN MINDEPENDIENTE
152MARIACANO MARTINEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
153LUCASBERNI SERRANOCHUPETE MINDEPENDIENTE
154MIRAHLUCAS MARTOS BENJAMIN FTROTASIERRA
155MARTINAOLIAS MARTINCHUPETE F INDEPENDIENTE
156MANUELCORDOBA ZAFRACHUPETE MINDEPENDIENTE
157DIANACORDOBA ZAFRAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
158JUAN JESUSCORDOBA ZAFRACHUPETE MINDEPENDIENTE
159CARMENBUENO RUIZCHUPETE F ZURCO LUCENA
160GEMACORDOBA ZAFRACHUPETE F INDEPENDIENTE
161LAURAMENDEZ RUIZBENJAMIN FSURCO LUCENA
162RAQUELGINES ARROYOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
163ANTONIO JOSEMOLINA RODRIGUEZCHUPETE MINDEPENDIENTE
164VEGARAMIREZ UREÑAALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
165MANUEL OCAÑA GARCIA CADETE MEPA MIGUEL RIOS
166MARIA DUQUE GONZALEZCADETE FEPA MIGUEL RIOS
167DAVID GOMEZ MOLINA CADETE MEPA MIGUEL RIOS
168AROAGIL CARMONAALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
169MONICARUZ BASCON BENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
170ROSAPEREZ HIDALGOPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
171MANUELPEREZ HIDALGOCHUPETE MEPA MIGUEL RIOS
172SOFIABASCON PINOCADETE FEPA MIGUEL RIOS
173ANABEL MARTIN-CASTAÑO MENGUALALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
174YAYEFRIAS GONZALEZ BENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
175MARTALUQUE GOMEZINFANTIL FEPA MIGUEL RIOS
176LUCIARUZ AMORANOCADETE FEPA MIGUEL RIOS
177ADRIANMAIRELES SEGURACHUPETE MEPA MIGUEL RIOS
178DIANAINFANTE ALCAIDEBENJAMIN FINDEPENDIENTE
179CARLAINFANTE ALCAIDECHUPETE F INDEPENDIENTE
180DANIELA GARCIA ORTIZ PREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
181ANTONIOMARIN CHANFREUTPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
182JOSEMARIN CHANFREUTCHUPETE MEPA MIGUEL RIOS
183JAVIERGALVEZ JIMENEZPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
184JOSEGOMEZ ESTEPAPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
185FRANCISCOFRANCISCO LóPEZ CáRDENASINFANTIL MTROTASIERRAS
186RAFAEL LOPEZ CARDENASALEVIN MTROTASIERRA
187ANTONIOLOPEZ CARDENASBENJAMIN MTROTASIERRA
188MARTAMIRANDA RUZALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
189FERNANDOMIRANDA RUZPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
190PABLOGOMEZ ESTEPACHUPETE MEPA MIGUEL RIOS
191JOSEMARQUEZ RIOS ALEVIN MEPA MIGUEL RIOS
192MARIARODRIGUEZ RIOBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
193INMACULADARODRIGUEZ RIOBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
194JUANIRUZ CASTELLANOALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
195MARIRUZ CASTELLANOPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
196RAULMUÑOZ SOLERCHUPETE MEPA MIGUEL RIOS
197MANUELGRANADOS MARININFANTIL MEPA MIGUEL RIOS
198IRENELOPEZ HUMANESBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
199AHRIANALOPEZ HUMANESCHUPETE F EPA MIGUEL RIOS
200CARMENMOYANO JURADOCADETE FEPA MIGUEL RIOS
201LUCIAMOYANO JURADOINFANTIL FEPA MIGUEL RIOS
202SERGIOPEREZ DE SILESBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
203ALEXISTROCOLI TOLEDANOCHUPETE MINDEPENDIENTE
204JOSE LUISTROCOLI TOLEDANOBENJAMIN MINDEPENDIENTE
205NAIARA TROCOLI TOLEDANOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
206LUCIASALES GARCIAPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
207VICTORIA POZO GOMEZPREBENJAMIN FSURCO AVENTURA LA RAMBLA
208MERCHEFERNANDEZ MORENOPREBENJAMIN FSURCO AVENTURA LA RAMBLA
209MARIA ISABELFERNANDEZ MORENOALEVIN FSURCO AVENTURA LA RAMBLA
210MARIORODRÍGUEZ ROMÁNCHUPETE MINDEPENDIENTE
211TRIANARODRÍGUEZ ROMÁNCHUPETE F INDEPENDIENTE
212CRISTIANARANDA CRIADOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
213CANDELARIAARANDA CRIADOCHUPETE F INDEPENDIENTE
214SAMUELGARCIA BONETACHUPETE MINDEPENDIENTE
215ABRILGARCIA BONETACHUPETE F INDEPENDIENTE
216AINOAABLANEDO TORRESALEVIN FCLUB ATLETISMO CORDOBéS
217JOSETORRES MORENOCHUPETE MINDEPENDIENTE
218ANDREAROFA REPISOCHUPETE F INDEPENDIENTE
219DAVIDMATEOS GACTOINFANTIL MTROTASIERRA HORNACHUELOS
220FAYSALMORENO PEREDAINFANTIL MTROTACALLES
221OLIVERRAMIREZ SUAREZ BENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
222JUAN JOSELOPEZ PLATASALEVIN MINDEPENDIENTE
223SAMUELLOPEZ PLATASBENJAMIN MINDEPENDIENTE
224ADRIANLOPEZ PLATASCHUPETE MINDEPENDIENTE
225LOREASANTACRUZ RODRIGUEZALEVIN FINDEPENDIENTE
226ALICIA RAMIREZ SUAREZ PREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
227NIKOLOZSAN SERRANOALEVIN MEPA MIGUEL RIOS
228ERIKACARRASCO MATAALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
229EVA TROYANO PLATAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
230VICENTECARRASCO GONZALEZINFANTIL MEPA MIGUEL RIOS
231ANTONIOTROYANO PLATABENJAMIN MINDEPENDIENTE
232ÁLVARO JIMéNEZ LóPEZ BENJAMIN MINDEPENDIENTE
233ELENA JIMéNEZ LóPEZ CHUPETE F INDEPENDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.