Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XVI RUTA DEL ACEITE 2019

Fecha: 06-10-2019 10:30 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : LA VICTORIA

Distancia : 10.000 METROS

PRECIO 6 EUROS

Bonita carrera organizzada por el Ayuntamiento de la Victoria, con recorrio sobre asfato. La prueba es puntuable para el circuito cordobés de carreras populares
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1ANTONIOTOSCANO VALEROSENIOR B MINDEPENDIENTE
2FRANCISCORAMIREZ RUIZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
3MANUEL MILLA ORTIZVETERANOS C MTROTASIERRA
4DANIELSANTIAGO PESOVETERANOS B MGRUPO DE MONTAÑA MONTE COBRE TRAIL
5CRISTOBALOSUNA SABARIEGOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
6RAFAELRUIZ MORAVETERANOS C MTROTASIERRA
7JULIAMOYANO ZAFRAVETARANAS B FINDEPENDIENTE
8ANTONIOGALLARDO DURáNVETERANOS A MINDEPENDIENTE
9LUIS LUQUE PACHECOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
10DAVIDCRUZ LUQUEVETERANOS A MTRIATLON ALFANADIC
11DAMIAN REYES CAROJUNIOR PROMESA MCT ALFANADIC
12MIGUEL ANGELQUESADA MARTINVETERANOS A MINDEPENDIENTE
13ANGELACARMONA GRACIANOVETERANAS B FC.D. ANDALUCíA TRAINER
14FRANCISCO JAVIERMARTíNEZ OTEROSENIOR B MINDEPENDIENTE
15FRANCISCO JOSEMáRQUEZ GRUESOSENIOR B MC.T. ALFANADIC
16FRANCISCO VILLALBA BECERRA SENIOR B MC.T ALFANADIC
17GINESRIVERO SANCHEZSENIOR B MTROTASIERRA
18AITORALVAREZ DEL RIOSENIOR B MINDEPENDIENTE
19ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS C MATLETISMO MONTEMAYOR
20SERGIORECIO ARROYOVETERANOS A MATLETISMO MONTEMAYOR
21CARIDADBONET PERDIGONVETARANAS B FATLETISMO MONTEMAYOR
22ALFONSOURBANO NAVARRETEVETERANOS A MATLETISMO MONTEMAYOR
23MIGUELMORENO GARCIAVETERANOS C MATLETISMO MONTEMAYOR
24JOSESALAS JIMENEZVETERANOS A MATLETISMO MONTEMAYOR
25JUAN ANTONIOMATA PRIETOVETERANOS A MATLETISMO MONTEMAYOR
26FRANCISCOGINES MOYA VETERANOS A MINDEPENDIENTE
27JUAN CARLOSAREALES GARCíAVETERANOS C MLAS ZORRERAS
28JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANOS A ME.P.A MIGUEL RIOS
29ANTONIO JOSESERRANO BERNIVETERANOS D MINDEPENDIENTE
30JUAN CARLOSCEPEDELLO JIMENEZJUVENIL MINDEPENDIENTE
31CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANOS B ME.P.A. MIGUEL RIOS
32ANTONIOCASTILLO MOHEDANO VETERANOS B ME.P.A MIGUEL RIOS
33DANIMORENO OSUNAJUVENIL MLAS ZORRERAS
34HUGOOSUNA BENAVENTEJUVENIL MLAS ZORRERAS
35FRANCISCO JAVIER CASTRO GARCíAJUVENIL MINDEPENDIENTE
36ALFONSOBAENA GARCíASENIOR A MINDEPENDIENTE
37JUANRAMIREZ RUIZVETERANOS A MASOCIACIóN DE ATLETISMO DE LA RAMBLA
38MANUELDOMíNGUEZ TRAPEROSENIOR B MATLETISMO LA RAMBLA
39CARLOS JULIAN LAVIRGEN RUIZ VETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
40JUAN ANTONIORUIZ MONTAñOVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
41GABRIELRUIZ CAMPOSVETERANOS B MCLUB ATLETISMO DE LA RAMBLA
42INMACULADAJURADO GONZALEZVETARANAS B FCLUB ATLETISMO DE LA RAMBLA
43PEDROFERNANDEZ CAMPOSVETERANOS C MLA RAMBLA
44JOSE ANTONIO CASAS BOLAñOSVETERANOS A MATLETISMO LA RAMBLA
45RUBEN LUQUE FERNANDEZSENIOR B MCLUB ATLETISMO LA RAMBLA
46JOSEMEJIAS GARCIAVETERANOS D MCLUB ATLETISMO LA RAMBLA
47JESUS MARIAGARCIA GARCIAVETERANOS A MATLETISMO LA RAMBLA
48RAFAELGARCíA GOMEZVETERANOS D MINDEPENDIENTE
49ANDRéS VALENZUELA BORDASJUNIOR PROMESA MINDEPENDIENTE
50ISMAELESPEJO CATALáNVETERANOS A MCALIFAS DE HIERRO
51FRANCISCOCASAS JIMENEZVETERANOS D MFERNAN-NúñEZ ATLETISMO
52FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANOS B MTROTASIERRA
53FERNANDOPISóN SOLANASSENIOR B MINDEPENDIENTE
54FRANCISCOFERNáNDEZ PALACIOS VETERANOS A MARROLLA-PASTOS POSADAS
55LEONORROMAN DEL POZOVETARANAS B FINDEPENDIENTE
56MANUEL CABEZAS ROMEROVETERANOS A MINDEPENDIENTE
57ANDRESJAéN PEREZVETERANOS B MATLéTICO FERNAN NUñEZ
58ANTONIOMATA DOVAOVETERANOS D MLAS ZORRERAS
59ANDRESCARMONA SANCHOVETERANOS B MADDICT BIKES BTT TRIATLóN LA VICTORIA
60MANUELMUNZóN SARAVIAVETERANOS A MCLUB DE ATLETISMO MARBELLA DEL SOL
61SEBASTIANDELGADO GALLARDOVETERANOS B MLAS ZORRERAS
62JOSE ANTONIODELGADO GALLARDOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
63JUAN ANTONIOCEPEDELLO PINEDAVETERANOS C MLAS ZORRERAS
64JOSE LUISAVILA JIMENEZVETERANOS A MLAS ZORRERAS
65JESUS CARMONA CADIZ VETERANOS A MAMARA
66FRANCISCOMOLINERO RODRIGUEZVETERANOS A MAMARA
67DANIELLOPEZ MARTINSENIOR A MDEPORTIVO AMARA
68DOMINGOCANO PEDREGOSAJUNIOR PROMESA MAMARA
69JERONIMOALHAMA TOLEDANOVETERANOS B MAMARA
70CARMEN MARIATORRALBO LOPEZVETERANAS B FDEPORTIVO AMARA
71JORGE JUANHURTADO VAZQUEZSENIOR A MDEPORTIVO AMARA
72PATRICIAVARO CARRETEROJUNIOR PROMESA FDEPORTIVO AMARA
73ANDRESRODRIGUEZ GUTIERREZVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
74ANDRESMOLERO PINTOR VETERANOS C MATLETISMO FERNáN NúñEZ
75EMILIO JESUSRAMIREZ VELASCOSENIOR B MCLUB ATLETISMO FERNAN NUÑEZ
76JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANOS B MTROTASIERRA
77RAFAEL CASTRO MURILLOVETERANOS B MCORREDORES TABLERO
78RAFAELALCAIDE ALCAIDESENIOR B MMONTILLA RUNNING
79MANUELBENITO PéREZVETERANOS B MCORREDORES TABLERO CóRDOBA
80RAFAELORTEGA BAUTISTASENIOR B MC.T.ALFANADIC
81RAFAELESPEJO JIMENEZVETERANOS C MATLETISMO CORDOBES
82JUAN JOSERUIZ FERNANDEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
83FRANCISCOCANTARERO CUESTAVETERANOS D MTROTASIERRA HORNACHUELOS
84FRANCISCOLINDO MENDEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
85JUAN CARLOSGARCIA LOPEZVETERANOS A MATLETISMO LEVANTE
86ANGELALINDO MARINJUVENIL FINDEPENDIENTE
87FRANCISCOCASAS MONTILLAJUNIOR PROMESA MTROTASIERRA
88EMILIO JOSEMORENO VILLALBASENIOR A MARROLLA-PASTOS POSADAS
89EUGENIOBAENA CABELLOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
90ROSARIORUIZ OLIVARESVETERANAS B FINDEPENDIENTE
91DANIEL OSUNA GONZáLEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
92MANUELGONZáLEZ ALCAIDESENIOR B MC.D. TRIVILA
93FRANCISCO CARMONA CHICOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
94LORENAMONTERO RIVASVETERANAS B FCLUB MARATON LUCENA
95JESUS MUÑOZ CANTEROVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
96PEDRODIAZ VILLEGASVETERANOS C MCLUB MARATON LUCENA
97PEDROCASAS JIMéNEZ VETERANOS D MFERNáN-NúñEZ ATLETISMO
98ANDREAPEÑA TOLEDANOJUVENIL FINDEPENDIENTE
99ANA BEATRIZCASTELLANO BENITEZSENIOR B F INDEPENDIENTE
100JOSE JOAQUIN PACHECO MONTILLAVETERANOS D MTROTASIERRA
101DAMIANGARCíA ESPINOSAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
102JUANGRANADOS MOYANOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
103PAQUIAGUILAR ZAFRAVETARANAS B FINDEPENDIENTE
104FERNANDOPEDRAZA OSUNAVETERANOS A MATLETISMO LA RAMBLA
105MANUEL SILLERO PEREZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
106JULIABENITO JABALERAJUVENIL FINDEPENDINTE
107FELIPE LOPEZ NAVARROVETERANOS C MCLUB ATLETISMO Y TRIATLóN DE LUCENA
108VIRGINIALUCENA BROCALSENIOR B F INDEPENDIENTE
109ROSARIOLUQUE BELMONTESENIOR A FINDEPENDIENTE
111ANTONIO áNGEL FLORES DE LA CRUZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
112JOSE MARIAALBALA PEñAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
113Mª DOLORESARINERO CARREñO VETERANAS B FINDEA
114FCO. JESúS ANTúNEZ JIMéNEZVETERANOS B MCLUB DE ATLETISMO DE FERNAN NUñEZ
115MARCO ANTONIOVILLAR VIDALVETERANOS A MINDEPENDIENTE
117MANUEL ANGELRUBIO DIEGUEZVETERANOS A MAMIGOS DE LA PIRáMIDE
118PEDRO PABLOCORDOBA BAENA VETERANOS A MEPA MIGUEL RIOS
119EMILIA DOMENECH LOPEZ VETERANAS D FATLETISMO VIRGEN DE BELEN
120JOAQUINLESMES PADILLAVETERANOS A MC.T. CALIFAS DE HIERRO
121JOSE RAFAEL DIAZ MANSILLA VETERANOS A MTROTASIERRA HORNACHUELOS
122MIGUEL ANGELDEL MORAL CARDOSOVETERANOS D MLAS ZORRERAS
123ANTONIOALCAIDE AGUILERASENIOR B MLAS ZORRERAS
124MANUEL JESUSPINO BARBAJUVENIL MINDEPENDIENTE
125RAFAELRUIZ RODRIGUEZVETERANOS D MATLETISMO VIRGEN DE BELEN
126JUAN CARLOSMORENO VALIENTEVETERANOS D MINDEPENDIENTE
127RAMIROROSES MEJIASVETERANOS B MTABLERUN DICCOR
128JOSé ANTONIOCOPETE JIMéNEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
129ANA ROJAS GUTIERREZVETARANAS B FINDEPENDIENTE
130TOÑIADOLFO JIMENEZVETARANAS B FINDEPENDIENTE
131PACOOSUNA GONZáLEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
132MARCELOCOBOS BAUTISTAVETERANOS C MAMIGOS DEL 42 Y PICO
133JUAN BAUTISTAEXPóSITO SIERRASENIOR A MC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
134ALBAPEDRAZA LUNASENIOR A FCD EL POZO
135FRANCISCOANSIO ORTEGASENIOR B MEL POZO
136FRANCISCO JAVIERMAESTRE ANSIOSENIOR B MC.D. EL POZO
137EMILIOANSIO VAZQUEZSENIOR A MEL POZO
138FRANCISCO ROVI CRIADOVETERANOS B MC.D. EL POZO
139JESÚSCRESPO PRIETOVETERANOS B MCD EL POZO
140JUAN BONILLA LOPEZVETERANOS C MINDEPENDIENTE
141VICTORIATRUJILLOVETERANOS B MVIRGEN DEL CASTILLO
142MARíA JOSé TRUJILLO ALBENDíNVETERANAS B FEPA MIGUEL RIOS
143VICTOR PEDROZA HURTADOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
144FRANCISCO JOSéALGABA URBANOSENIOR B MMONTILLA RUNNING
145DOLORESPéREZ REYESVETERANAS D FATLETISMO SANTA ROSA
146JOSé ANTONIO SERRANO HINOJOSAVETERANOS A MCLUB ATLETISMO RUTE
147ANTONIACAMACHO POYATOVETERANAS D FTROTASIERRA
148EVA MARIAGIL SANCHEZVETERANAS C FLA PITILLACORRE
149LORENZONUñEZ GARCIAVETERANOS B MLA PITILLA CORRE
150ANTONIO JESUSPORCUNA POZOSENIOR B MCALIFAS DE HIERRO
151JOSEGOMEZ GOMEZVETERANOS D MCLUB MARATON LUCENA
152RAFAELAGUILERA CABALLEROVETERANOS B MLOS KENYATAS DE SANTAELLA
153ANTONIOCANTILLO MARTINEZVETERANOS B MLOS KENIATAS
154ANTONIOCOLLADO MUÑOZSENIOR A MLOS KENYATAS DE SANTAELLA
155MANUELPOZO CACERESVETERANOS B MLOS KENYATAS DE SANTAELLA
156RAFAEL ANGELPERDIGON BONILLAVETERANOS A MLOS KENYATAS DE SANTAELLA
157FRANCISCOBENITEZ CARDADORVETERANOS A MINDEPENDIENTE
158MANUEL PEDROSA JIMENEZSENIOR B MLOS KENIATAS
159ALBAMARTIN DE PABLOSVETARANAS B FINDEPENDIENTE
160ENRIQUETAMARTIN RUGERVETERANAS C FCA PALMA DEL RIO
161JESUSJIMéNEZ DE LA TORRESENIOR A MLOS KENYATAS DE SANTAELLA
162JOSE SAIDKIAMOUCH VELASCOSENIOR A MLOS ALCARABANES
163FRANCISCOLOPEZ MIGUELESVETERANOS A MTROTASIERRA HORNACHUELOS
164RUBENGARCIA DE FRUTOSVETERANOS A MTROTASIERRA HORNACHUELOS
165JOSE MANUELJIMENEZ MARTINEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
166RAFAGONZALEZ GONZALEZ SENIOR A MINDEPENDIENTE
167ANTONIOORTIZ GARCIAVETERANOS C MINDEPENDIENTE
168MARCOS GUTIERREZ PEREZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
169SERGIOMERINA DE LOS LLANOSSENIOR A MC. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
170OSCARCARRASCO GONZALEZVETERANOS B MATLETISMO XEREZ C.D.
171ANGEL ALFEREZ CASTROSENIOR B MRUNNERS CARLOTEÑOS
172JOSE ANTONIOORTIZ CRUZVETERANOS D MINDEPENDIENTE
173FRANCISCO RAMON GIL RIVAS VETERANOS B MEPA MIGUEL RÍOS
174PILAR GARCIA SEPúLVEDASENIOR B F TROTASIERRA
175PEPIROMERO ALCANTARAVETERANAS B FINDEPENDIENTE
176ESAúSáNCHEZ REINAVETERANOS B MCOLECORDOBA
177JUAN FRANCISCO BLANCAT BAENA VETERANOS A MC.D TRIVILA
178FRANCISCO JOSÉLUCAS GALLARDOSENIOR B MTROTASIERRA
179RAFAELGILARTE CASEROVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
180JOSE ANTONIODELGADO SAAVEDRAVETERANOS D MEPA MIGUEL RIOS
181JUAN JOSEPINO REQUENAVETERANOS C MEPA MIGUEL RIOS
182RAFIMENGUAL MATA VETERANAS C FEPA MIGUEL RIOS
183JULIANRAMIREZ GOMEZVETERANOS B ME.P.A.MIGUEL RIOS DE CABRA
184FRANCISCOCAMPO DELGADOVETERANOS C MEPA MIGUEL RIOS
185PATRICIA SáNCHEZ GARCíA SENIOR A FEPA MIGUEL RíOS
186MIGUELRIOS GARCIA VETERANOS D ME.P.A.M.RIOS
187ANTONIOMAIRELES ROMEROSENIOR B MATLETISMO GILENA
188FRANCISCOLUQUE OSUNAVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
189NATALIAGóMEZ JURADOJUVENIL FE.P.A.MIGUEL RIOS
190ABEL LUISREGUERA BERNIERVETERANOS A MCLUB ATLETISMO CORDOBES
191JOSE MANUELBARBERO REDONDOVETERANOS C MLOS CALIFAS
192RAúLHERENCIA CABEZASSENIOR B MINDEPENDIENTE
193ANTONIOROLDAN AGUAYOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
194FRANCISCOCAñERO PACHECOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
195OLGA MARIAGARCÍA SÁNCHEZVETARANAS B FBESPORT ESPIEL
196PABLO JOSé GARCíA SáNCHEZ SENIOR B MBESPORT ESPIEL
197FRANCISCOSALES MORALESVETERANOS A MEPA MIGUEL RIOS
198TOÑILOPEZ POLOVETARANAS B FLOS CALIFAS
199PEDRO GARCIA GIRALDEZVETERANOS A MEPA MIGUEL RIOS
200MANUELPOZO GOMEZ VETERANOS A MSURCO AVENTURA LA RAMBLA
201DAVID SáNCHEZ MONTOYASENIOR B MCLUB PALMA DEL RIO
202RAFAELSERRANO MUñOZSENIOR B MINDEPENDIENTE
203SERGIODE LA PUERTA MUñOZSENIOR B MINDEPENDIENTE
204ANTONIO GRANADOS MOYANOVETERANOS C M RUNNERS CARLOTE?OS
205RAFAELAGUILAR BARROSOVETERANOS B MTRIATLON MEZQUITA
206ANTONIOSÁNCHEZ BENÍTEZSENIOR A MC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
207ANTONIO LUISSERRANO SERRANOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
208RAFAEL JAVIERPéREZ MURILLO SENIOR B MFUENSANTA RUNNING
209FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
210ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ VETARANAS B FTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
211JOSE RAMAS SANTAMARÍAVETERANOS D MTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
212TOÑIGONZALEZ FERNANDEZ VETERANAS B FTROTASIERRA HORNACHUELOS
213ANTONIOMARTíNEZ CAñETEVETERANOS C MINDEPENDIENTE
214JUANMAGÓMEZ MARÍNVETERANOS B MCD SURCO AVENTURA
215JORGEMORALES RODRíGUEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
216MIGUEL ANGELBALLESTEROS ROLDANVETERANOS C MCLUB ATLETISMO DE LUCENA
217FRANCISCO JAVIER REQUENA SOLA JUNIOR PROMESA MC. A LA FAROLA
218MIGUEL PIZARRO PIZARRO VETERANOS A MTROTASIERRA
219MARIBEL DIAZ MANSILLA VETARANAS B FTROTASIERRA
220FERNANDOHERRERA POCHVETERANOS B MINDEPENDIENTE
221AROAREYES MORALESJUVENIL FINDEPENDIENTE
222JOSEMARTIN MUÑOZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
223FRANCISCOADOLFO DIAZVETERANOS D MINDEPENDIENTE
224VICENTEMENGUAL MATAVETERANOS D MEPA MIGUEL RIOS
225OSCARSIERRA MIRAMONTEVETERANOS B MEPA MIGUEL RIOS
226JESUSDE LA PUERTA MUñOZSENIOR A MINDEPENDIENTE
227RAFAELAMEJIAS ESCOBARVETERANAS D FTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
228JUAN GARCíA ROSAVETERANOS D MTROTASIERRA


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.