Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


IV BTT CIUDAD DE UGÍJAR

Fecha: 06-10-2019 09:30 horas

Provincia : GRANADA

Localidad : UGIJAR

Distancia : 42 Km

Precio: 20 euros

Para esta cuarta edición se ha diseñado un espectacular recorrido en la modalidad BTT en la Alpujarra granadina de 42 km en sentido circular. El entorno nos da extraordinarias posibilidades para la práctica de deporte en la naturaleza de inigualable belleza. Harán gozar a los deportistas y aficionados a este deporte de fantásticas veredas, pistas, senderos y vistas extraordinarias. No podía faltar el cuarto tiempo, en el que habrá sorteo de regalos, comida popular y actividades paralelas. Además, los 150 primeros inscritos tendrán manguito y gorra gratuito.

Powered by Wikiloc

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub BTT
1CARMELOLÓPEZ FERNÁNDEZMáSTER 40 MASC.UGIJAR BIKE
2MANUELMONFERRER ANTEQUERAMáSTER 30 MASC.CC COSTA GRANADA
3ROSENDORIVAS VIñOLOMáSTER 40 MASC.NO
4FRANCISCOLóPEZ MARTíNMáSTER 40 MASC.BICICLU EJIDO
5ALBAFRIAS HIDALGOMáSTER 16-29 FEM.BICICLUB EJIDO
6SALVADORHERRADA DIAZMáSTER 30 MASC.BICICLUB EJIDO
7JOSé MARíA MUñOZ RIVERAMáSTER 30 MASC.NINGUNO
8DANIELPELEGRINA FLORESMáSTER 16-29 MASC.NINGUNO
9FRANCISCO GABRIEL GARCIA RUIZMáSTER 50 MASCCOSTA GRANADA
10RAULMUñOZ MARTINMáSTER 30 MASC.BICICLUB EJIDO
11JOSE ANTONIOSANCHEZ TORRECILLAS MáSTER 50 MASCNO
12MIGUELMORAL MORALESMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTE
13FRANCISCO ANTONIOJIMENEZ MALDONADOMáSTER 16-29 MASC.SIN CLUB
14RICARDORODRIGUEZ MORENOMáSTER 40 MASC.CC UGÍJAR
15JOSé ESTEBANVILLEGAS JIMéNEZ MáSTER 40 MASC.INDEPENDIENTE
16JUAN CRESPO LUQUEMáSTER 40 MASC.BICICLUB EJIDO
17MARCOSALVAREZ FERNANDEZMáSTER 16-29 MASC.NINGUNO
18JUANMAPORCELMáSTER 30 MASC.NO
19ALEJANDRO MORENO SOLISMáSTER 30 MASC.NINGUNO
20FRANCISCOMARTINEZ CASTILLOMáSTER 30 MASC.BICICLUB EJIDO
21LORENZO ISABELOCRESPO LUQUEMáSTER 40 MASC.BICICLUB EJIDO
22ANTONIO GABRIELGUALDA JIMéNEZMáSTER 40 MASC.INDEPENDIENTEMENTE
23JOSé ANTONIOMARTíN RAMOSMáSTER 40 MASC.TRAYA TEAM
24JESUSMARTIN MARTINMáSTER 30 MASC.TRIATOMIX MBIKES
25CLEMENTEIRIGARAY FERNáNDEZMáSTER 50 MASCGRANABIKE C.D.
26FRANCISCOQUERO ARCOSMáSTER 40 MASC.CC UGIJAR
27PEDRO LUQUE TORRESMáSTER 40 MASC.CORRECAMINOS
28ROKEGARCÍA MáSTER 30 MASC.CORRECAMINOS
29ANTONIO LUISFERNANDEZMáSTER 40 MASC.NINGUNO
30DAVIDORTEGA ENCISOMáSTER 16-29 MASC.C.D. LA MOLINETA MTB
31FRANCISCO ANTONIOESTéVEZ RODRIGUEZMáSTER 40 MASC.BESTIASBIKE
32JOSE ANTONIOORTEGA RUIZMáSTER 30 MASC.NINGUNO
33JANET VALDIVIA ESCOBAR MáSTER 16-29 FEM.INDEPENDIENTE
34CARMENESCOBAR RUIZMáSTER 40 FEM.INDEPENDIENTE
35JOSéGAZQUEZ MUñOZMáSTER 50 MASCCC LAS NORIAS
36LUISGARCíA CARAMáSTER 50 MASCCLUB TRICASTELL
37ALEJANDROENCISO GONZáLEZMáSTER 16-29 MASC.UGIJAR BIKE
38FRANCISCORODRIGUEZ MORALESMáSTER 40 MASC.GRUPO ACTIVIDADES ESPELEOLOGICAS DE MOTRIL
39ANTONIOGONZáLEZ ROMEROMáSTER 40 MASC.NINGUNO
40JOSé ANTONIOMARTíN MANZANOMáSTER 30 MASC.NINGUNO
41VICTOR MANUELCEBRIAN CHAVESMáSTER 16-29 MASC.NINGUNO
42ANTONIO JESUSALVAREZ MORENOMáSTER 40 MASC.C.D. COSTA RACING TEAM
43JOSE MANUEL SáNCHEZ JIMéNEZ MáSTER 30 MASC.NO
44MOISESRUIZ MALENOMáSTER 30 MASC.CLUB CICLISTA NORIAS
45RAUL ZAMORA LOPEZ MáSTER 30 MASC.ADR
46MAURICIOCROCCO BARRIENTOSMáSTER 40 MASC.CLUB CICLISTA LAS NORIAS
47FRANCISCOCHICA ROLDANMáSTER 40 MASC.ONDE BIKE MOTRIL
48ANTONIO ANGELGODOY GUTIERREZMáSTER 50 MASCONDE BIKE MOTRIL
49ANTONIOROLDAN ESCOBARMáSTER 40 MASC.NO TENNGO
50MANUELLIMIA CASTILLAMáSTER 40 MASC.ONDE BIKE MOTRIL
51MARIOGONZáLEZ MUñOZMáSTER 40 FEM.ONDE BIKE MOTRIL
52ESFRAIN ROMERA JIMENEZMáSTER 40 MASC.CLUB CICLISTA LAS NORIAS
53FRANCISCO MALDONADO MARTINMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTE
54GUADALUPE SANCHEZ PERAMO MáSTER 40 FEM.INDEPENDIENTE
55JOSE LUISBUSTOS UTRABOMáSTER 50 MASCJARRA Y PEDAL
56FRANCISCO VICENTE GARCíA LóPEZ MáSTER 50 MASCNO
57CESAR MARTíN LUQUEMáSTER 30 MASC.CC LA MOLINETA
58JOAQUINMARTIN GUTIERREZMáSTER 30 MASC.A.D.R. BERJA
59ALBERTOJIMENEZ MARTINEZMáSTER 40 MASC.ADRAVENTURA
60PEDRO ANGELSANCHEZ OLOZAGAMáSTER 40 MASC.MASTER BIKE ALMERIA
61JOSEVILLODRES LERMOSMáSTER 40 MASC.MASTER BIKE ALMERIA
62JUAN JOSéGóMEZ LóPEZMáSTER 30 MASC.NO
63ALBERTOMARTIN LOROMáSTER 50 MASCCD CHANATA
64ISRAELMARTINEZ FERRERMáSTER 30 MASC.C.D. CHANATA BIKE
65MIGUEL ANGELRODRIGUEZ VALARINOMáSTER 40 MASC.C.C. COSTA GRANADA
66JUANBARROSO RODRíGUEZMáSTER 30 MASC.NO
67JESúSFUENTESMáSTER 16-29 MASC.INDIVIDUAL
68LUISMORENO TAPIAMáSTER 50 MASCZULU 8.00
69RUBéN TORRES SABALETEMáSTER 30 MASC.INDEPENDIENTE
70JUAN FRANCISCOFERNáNDEZ MARTINEZMáSTER 40 MASC.MASTERBIKE
71MARIANORUBIO MOLINAMáSTER 40 MASC.MASTERBIKE
72GUSTAVO JOSéESPINOSA RODRíGUEZMáSTER 40 MASC.ADR BERJA
73JESúSENCISO PARRILLAMáSTER 50 MASCCD LA MOLINETA
74JOSE LUISMUñOZ CAMPOSMáSTER 50 MASCUGIJAR BIKE
75JUANMARTíN MATARINMáSTER 16-29 MASC.CD CHANATA BIKE
76CRISTIANOLARTE SANCHEZMáSTER 40 MASC.GUAJAR BIKE
77HERIBERTOCANO TORTOSAMáSTER 30 MASC.CLUB CICLISTA IZNALLOZ
78FRANCISCOCANO VALENZUELAMáSTER 50 MASCCLUB CICLISTA IZNALLOZ
79JOSE MANUELBERMUDEZ ALVAREZMáSTER 16-29 MASC.CLUB CICLISTA IZNALLOZ
80JOAQUINGALLARDO RUIZMáSTER 30 MASC.NINGUNO
81CECILIOORTIZ MENDOZAMáSTER 30 MASC.GUAJAR BIKE
82JOSE ANGELMARíN RAMIREZMáSTER 40 MASC.MASTER BIKE ALMERIA
83FRANCISCOALCALDE GONZALEZMáSTER 40 MASC.TROPICAL BIKE
84ANTONIOMORENO LARAMáSTER 30 MASC.BICICLUB EJIDO
85FRANCISCO JAVIER GIL MEDINA MáSTER 40 MASC.NO
86SAMUELMARTíN PRADOSMáSTER 16-29 MASC.INDEPENDIENTE
87FRANCISCO JAVIERTUTO SáNCHEZMáSTER 30 MASC.NO
88PABLO GONZALEZ ESPINOSAMáSTER 30 MASC.C.C EL PEDAL ADRA
89MIGUEL ANTONIOGONZáLEZ ESPINOSAMáSTER 40 MASC.C.C EL PEDAL ADRA
90JOSE MIGUELLOPEZ GONZALEZMáSTER 30 MASC.NINGUNO
91CLAUDIOPALMA NúñEZMáSTER 40 MASC.CLUB CICLISTA IZNALLOZ
92LIVIU FRATEAN MáSTER 40 MASC.INDEPENDIENTE
93DIANA PREIKSAITYTEMáSTER 30 FEM.LAS PITAS C. G.
94JOSé ANTONIO GONZáLEZ REYES MáSTER 40 MASC.INDEPENDIENTE
95ANTONIO JESUSLOPEZ GONZALEZMáSTER 30 MASC.NINGUNO
96FRANCISCO JOSELOPEZ BARRIONUEVOMáSTER 30 MASC.C.C. DE BERJA
97ALEJANDROLOPEZ BARRIONUEVOMáSTER 16-29 MASC.INDEPENDIENTE
98ERNESTOLOPEZ JIMENEZMáSTER 50 MASCESPEJO BIKE TEAM - BICICLETAS
99MOISESLOPEZ SANCHEZMáSTER 40 MASC.C.C.EL PEDAL DE ADRA
100FERNANDO AGUADO FERNáNDEZMáSTER 40 MASC.BULL BIKES ARMILLA
101FRANCISCOVALVERDE AGUADOMáSTER 40 MASC.CC UGIJAR
102JOSé LUISGUALDA RODRíGUEZMáSTER 16-29 MASC.CORRECAMINOSBIKES C.D
103AKIRAGóMEZ MONTOYAMáSTER 16-29 MASC.NINGUNO
104JOSé GONZáLEZ MáS MáSTER 30 MASC.INDIVIDUAL
105ALVARO GUTIERREZ CARRUANA MáSTER 16-29 MASC.INDIVIDUAL
106SAUL MATIASMARTíNEZ FLORESMáSTER 30 MASC.INDIVIDUAL
107FRANCISCOAMAT MANRIQUE MáSTER 30 MASC.INDIVIDUAL
108FRANCISCO JOSé JIMéNEZ GAZQUEZ MáSTER 50 MASCPIES NEGROS
109ANTONIOARéVALO RUIZMáSTER 30 MASC.NINGUNO
110JOSé ANTONIO TORá PEñAMáSTER 30 MASC.ULB SPORTS
111CONCEPCIONREYES RODRÍGUEZMáSTER 40 FEM.C.C. COSTA GRANADA
112JOSé MANUELORCERA COLLADOMáSTER 40 MASC.CORRECAMINOS
113JUAN JOSEFERNANDEZ LOPEZMáSTER 50 MASCC. C. COSTA GRANADA
114JUANGONZáLEZ MEDINAMáSTER 30 MASC.WOLFBIKE
115JESUSAGUILERA TAPIA MáSTER 40 MASC.CLUB ACCI
116FRANCISCOMARTINEZ EXPOSITO MáSTER 30 MASC.CEGAMA
117JUAN ISIDORO ARQUEROS PEREZMáSTER 40 MASC.CC. DE BERJA
118JOSE ANTONIOALVAREZ HERNANDEZMáSTER 40 MASC.MTB POSTALMERIA
119SONIAMENDEZ DURANMáSTER 40 FEM.MTB POSTALMERIA
120ANTONIOVARGAS LóPEZMáSTER 30 MASC.DREAMS SALON
121OSCARLINARES CASTROMáSTER 30 MASC.CLUB CICLISTA DE BERJA
122DAVIDDATO HIDALGOMáSTER 40 MASC.BICICLUB EJIDO
123JOSé FRANCISCOACIEN GOMEZMáSTER 30 MASC.INDEPE
124JUAN ANTONIMARTÍN VARGASMáSTER 30 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
125ANGELMUñOZ ANDUJARMáSTER 30 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
126JUAN ADOLFOLOPEZ MONTESMáSTER 50 MASCECOAVENTURA BIKE VíCAR
127VICTORFERNANDEZ RUBIMáSTER 30 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
128JUAN ANTONIOLOPEZ GALDEANOMáSTER 16-29 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
129FRANCISCOGOMEZ LOPEZMáSTER 40 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
130ADRIáNRUBIO SáNCHEZMáSTER 30 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
131FRANCISCO JOSERIPOLL CANOMáSTER 30 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
132ALBERTORODRíGUEZ GARCíAMáSTER 30 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
133FRANCISCO SERGIOVARO PEREZMáSTER 40 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
134PEDRO PABLORODIGUEZ MURILLOMáSTER 30 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
135FRANCISCO JOSEGARCIA RUAMáSTER 30 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
136JUAN FRANCISCOESCUDERO ALCALDEMáSTER 30 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
137JAVIERPEÑA LINARESMáSTER 30 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
138CARLOSRODRíGUEZ GARCíAMáSTER 30 MASC.ECOAVENTURA BIKE VíCAR
139JUAN FRANCISCOENCISO RODRIGUEZMáSTER 40 MASC.INDEPENDIENTE
140CARLOS GARCíA LOPEZMáSTER 30 MASC.AL KARAJO CLUB
141GUILLERMORUBIO GUERREROMáSTER 30 MASC.A.D.R.
142FRANCISCO MUñOZ HERRERAMáSTER 40 MASC.C.C EL PEDAL ADRA
143MANUEL JESúS FERNANDEZ LOPEZMáSTER 30 MASC.CLUB CICLISTA EL PEDAL DE ADRA
144FRANCISCOGARCíA FERNáNDEZMáSTER 40 MASC.LA MOLINETA
145GABRIELGóMEZ GUERREROMáSTER 50 MASCNO HAY NADA IMPOSIBLE


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.