Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


V TRAIL RUNNING SENDERISTA DE VILLANUEVA DE CÓRDOBA

Fecha: 27-10-2019 09:45 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : VILLANUEVA DE CÓRDOBA

Distancia : TRAIL 18.23, TRAIL CORTO Y SEDERISTAS 12.65 APROX.

PRECIO: 10 Y 19 EUROS

Prueba para difrutar de la dehesas del Valle de Los Pedroches que se puede realizar en las modalidades de trail corto y largo y senderismo.
www.masatletismo.com

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubModalidad
1FERNANDOVILLARREAL BUENESTADOCATEGORíA C MINDEPENDIENTESENDERISMO
2ANA MARIA ORTIZ BUSTOSCATEGORíA B FINDEPENDIENTESENDERISMO
3JOSÉ LUISPEREZ VIANACATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
4JAVIERSANCHEZ PIZARROCATEGORíA B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBASENDERISMO
5JAVIERSANCHEZ TIRADOCATEGORíA B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBASENDERISMO
6ANTONIOTORIL MOHEDANOCATEGORíA B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
7MIGUELALCOBENDAS DUQUE CATEGORíA A MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
8JOSE ANGELCABRERA CABRERACATEGORíA C MCLUB ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBATRAIL LARGO
9JUANGONZALEZ SANCHEZCATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL CORTO
10ARACELILEÓN MORENOCATEGORíA C FATLETISMO VVA DE CÓRDOBASENDERISMO
11FRANCISCOOCHOA SOLANOCATEGORíA C MATLETISMO VVA DE CÓRDOBATRAIL LARGO
12JESUSCALERO CARBONEROCATEGORíA B MATLETISMO VVA DE CÓRDOBATRAIL CORTO
13SERGIOPEDRAZA GUTIÉRREZCATEGORíA A MATLETISMO VVA DE CÓRDOBATRAIL CORTO
14ANTONIO JOSéTORRALBO MAESTRECATEGORíA A MATLETISMO VVA DE CÓRDOBATRAIL LARGO
15JOSéTORRES TORRALBOCATEGORíA C MATLETISMO VVA DE CÓRDOBASENDERISMO
16ENRIQUE FRANCISCOARAUZO MIGUELCATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
17TERESAANDRéS MARTíNEZCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
18SONYARODRíGUEZ TRENADOCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
19JESUS MCABANILLAS PEREZCATEGORíA C MINDEPENDIENTESENDERISMO
20SERGIORUIZ MORENOCATEGORíA A MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBASENDERISMO
21BARTOLOMEMORENO CARTANCATEGORíA B MATLETISMO VVA DE CÓRDOBATRAIL LARGO
22FRANCISCO JAVIERCAñUELO CALEROCATEGORíA B MC.D. TRAIL RUNNING MALAGATRAIL LARGO
23MARI CARMENANDRADES DE COZARCATEGORíA B FINDEPENDIENTE TRAIL CORTO
24PILAR SáNCHEZ POZUELOCATEGORíA B FINDEPENDIENTETRAIL CORTO
25JUANA M@GARCíA FERNANDEZCATEGORíA B FINDEPENDIENTESENDERISMO
26ANA BELéNMERINO CALEROCATEGORíA B FINDEPENDIENTESENDERISMO
27MIGUELGOMEZ VILLARCATEGORíA B MCERVECITA FRESQUITATRAIL LARGO
28ELVIRAMUÑOZ CARDADORCATEGORíA C FCERVECITA FRESQUITASENDERISMO
29MIGUELCALERO ROJASCATEGORíA C MINDEPENDIENTE TRAIL LARGO
30ROBERTORINCóN DE LA VEGACATEGORíA B MINDEPENDIENTETRAIL CORTO
31MARíA BELéNVáZQUEZ CORONASCATEGORíA B FINDEPENDIENTESENDERISMO
32FRANCISCOCARBONERO ENRÍQUEZCATEGORíA C MINDEPENDIENTESENDERISMO
33EVA MARIAFERNÁNDEZ DOMÍNGUEZCATEGORíA C FIMDEPENDIENTESENDERISMO
34ALFONSOMORENO GUTIÉRREZCATEGORíA C MINDEPENDIENTETRAIL LARGO
35SUSANAPORRAS PAZCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
36CATYMORENO GUTIERREZCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
37JUAN PEDROLUNA PEÑASCATEGORíA C MINDEPENDIENTESENDERISMO
38ANA ISABELCASTRO ROMEROCATEGORíA B FCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
39PACOTORIL MOHEDANOCATEGORíA B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL CORTO
40JOSé JERóNIMO HIGUERA MATACATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBASENDERISMO
41ALFONSOHIGUERA ROMEROCATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL CORTO
42JESúSPOZO MOHEDANOCATEGORíA B MCERVEZA FRESQUITATRAIL LARGO
43MOISéSALCOBENDAS RUIZCATEGORíA B MCERVEZA FRESQUITATRAIL CORTO
44GABRIELMORENO PORRASCATEGORíA A MINDEPENDIENTESENDERISMO
45ANA MARíAGARCíA BRAVOCATEGORíA C FRUNNERS TORREJóNTRAIL LARGO
46PEDROCEJUDO BERJANOCATEGORíA C MRUNNERS TORREJóNTRAIL LARGO
47AMADORCABRERA RANCHALCATEGORíA B MINDEPENDIENTETRAIL LARGO
48MARíA ISABEL VILLAR CASTROCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
49FRANCISCA PIZARRO SÁNCHEZCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
50FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ CALEROCATEGORíA B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL CORTO
51JUAN PABLORODRIGUEZ JURADOCATEGORíA A MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBASENDERISMO
52JUAN MIGUELJURADO GARCIACATEGORíA B MINDEPENDIENTE TRAIL CORTO
53ISMAELGAñAN CABALLEROCATEGORíA A MINDEPENDIENTETRAIL CORTO
54NATIVIDADMORENO MURILLOCATEGORíA B FBFSENDERISMO
55MARíA JOSERUBIO GOMEZCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
56FRANCISCO JOSEMUÑOZ VILLARCATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
57ISAAC REYES VIOQUECATEGORíA A MINDEPENDIENTE TRAIL CORTO
58DAVIDTINOCO REALCATEGORíA C MINDEPENDIENTE TRAIL CORTO
59LUIS MIGUEL CALVELLIDO PAVóNCATEGORíA B MINDEPENDIENTE TRAIL CORTO
60BENITOLOZANO BUENESTADOCATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL CORTO
61LUCASCANO POZUELOCATEGORíA A MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
62AFRICAGOMEZ CEPASCATEGORíA A FCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
63MANUEL EXPOSITO ESCRIBANOCATEGORíA B MINDEPENDIENTETRAIL LARGO
64EUGENIOMARTíNEZ CEJUDOCATEGORíA A MCLUB ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
65JOSE ANTONIO MUÑOZ VILLARCATEGORíA C MCERVECITA FRESQUITATRAIL LARGO
66FRANCISCOROMERO ROMEROCATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBASENDERISMO
67SANTIAGOSANCHEZ GARCIACATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
68EDUARDO JAVIERNOVAS BARRIOSCATEGORíA A MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL CORTO
69MANUELGOMEZ VACASCATEGORíA C MMTB CARDEÑATRAIL LARGO
70JOAQUINNARANJO FLORCATEGORíA C MMTB CARDEÑATRAIL LARGO
71DOMINGO MIGUEL TORRES SANCHEZCATEGORíA C MINDEPENDIENTESENDERISMO
72ASUNCIóN BLANQUE ALCAIDECATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
73DOMINGOTORRES BLANQUECATEGORíA A MINDEPENDIENTESENDERISMO
74FRANCISCODIAZ TORILCATEGORíA A MINDEPENDIENTETRAIL LARGO
75ANTONIOOLMEDO MORENOCATEGORíA C MINDEPENDIENTESENDERISMO
76RAúLBUENESTADO LOPEZCATEGORíA B MINDEPENDIENTETRAIL CORTO
77ÁNGELA TIRADO ORELLANACATEGORíA B FINDEPENDIENTESENDERISMO
78MARCOSMUNZON NOGUERACATEGORíA C MINDEPENDIENTETRAIL CORTO
79BRUNOLUNA MORENOCATEGORíA A MINDEPENDIENTESENDERISMO
80ANTONIOHIGUERACATEGORíA B MINDEPENDIENTETRAIL LARGO
81MARíA TORRALBO CATEGORíA C FINDEPENDIENTETRAIL CORTO
82MANUEL PANADERO LóPEZ CATEGORíA B MINDEPENDIENTESENDERISMO
83LUNASERRANO NEVADOCATEGORíA A FCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL CORTO
84ASCENSIONCANO CALEROCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
85JUAN SEBASTIáNGARCíA CANTADORCATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL CORTO
86JOSéLóPEZ DíAZ CATEGORíA C MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
87MARIA ESTHERAGENJO BAREACATEGORíA B FINDEPENDIENTESENDERISMO
88JOSé ÁNGEL PIZARRO COLETO CATEGORíA B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBATRAIL LARGO
89JOSE ANGELLOPEZ FERNáNDEZCATEGORíA B MSALóN DE BELLEZA FANTASY TRAIL LARGO
90JUAN FERNANDEZ SANCHEZCATEGORíA B MCLUB MARATON POZOBLANCOTRAIL CORTO
91JOSE RAULCEPAS CAMACHOCATEGORíA B MINDEPENDIENTE SENDERISMO
92EVA MARíAGóMEZ ÁLVAREZCATEGORíA A FINDEPENDIENTESENDERISMO
93MIGUELGóMEZ MUñOZCATEGORíA C MINDEPENDIENTESENDERISMO
94GASPARCAÑUELO CAÑUELOCATEGORíA A MINDEPENDIENTETRAIL CORTO
95DIEGOCABRERA MUñOZCATEGORíA A M TRAIL CORTO
96MARIA JOSéLARA CRUZCATEGORíA C FC.A.VILLANUEVA DE CORDOBASENDERISMO
97MIGUEL ANGELPERICET BLANCOCATEGORíA C MINDEPENDIENTESENDERISMO
98MICAELAGUTIERREZ CABRERACATEGORíA C FJNDEPENDIENTESENDERISMO
99RAQUELCASTRO GóMEZCATEGORíA A FINDEPENDIENTE SENDERISMO
100ALBERTOGUTIERREZ CALEROCATEGORíA B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA TRAIL CORTO
101MARíA JOSéGARCíA CASTROCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
102ROSARIOMORENO MUñOZCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
103VICTORIASILVA GOMEZCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
104JUAN FRANCISCO SANTOS MEDINACATEGORíA C MATLETISMO BELALCAZARTRAIL CORTO
105LEONCIA CABRERA CASADOCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
106ANA JOSEFAGOMEZ GUTIERREZCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
107PAQUICACHINERO MORENOCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
108MARíAVERA BUSTOSCATEGORíA A FCLUB CICLISTA JAROTESENDERISMO
109PEDROVERA PAREJOCATEGORíA C MCLUB CICLISTA JAROTESENDERISMO
110LUNACASTILLO BUENESTADO CATEGORíA A FINDEPENDIENTESENDERISMO
111MARíA BUENESTADO HERREROCATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
112JOSé JUSTO MERCHAN BUENESTADO CATEGORíA A MINDEPENDIENTESENDERISMO
113MARíA CASTILLO BUENESTADO CATEGORíA A FINDEPENDIENTESENDERISMO
114CATALINA BUENESTADO HERRERO CATEGORíA C FINDEPENDIENTESENDERISMO
115FRANCISCO JAVIERLóPEZ CABALLEROCATEGORíA B MATLETISMO DOS TORRESTRAIL CORTO

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.