Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


XVIII CARRERA URBANA "VILLA DE ALHENDIN"

Fecha: 23-08-2019 19:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Alhendin

Distancia : Varias

Precio infantiles: 3€ y Adultos 7 €

El Excmo. Ayuntamiento de Alhendín, junto con el Club de Atletismo Alhendín, organizan la 18ª edición de la CARRERA URBANA VILLA DE ALHENDIN, con la colaboración de Protección Civil de Alhendín, y la Peña Cicloturista de Alhendín. Los atletas que participen podrán optar a importantes premios en forma de vales en material deportivo. La fecha de celebración es el viernes 23 de agosto de 2019, siendo la salida a las 19:00 h desde la Plaza de España. La cuota de inscripción es de 3 euros para las categorías desde Pre-benjamín hasta Cadete. El resto de categorías abonarán una cuota de 7 euros. La prueba está abierta a todas las categorías (desde Pre-benjamín hasta Veterano) y la inscripción podrá hacerse hasta el 20 de agosto

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo¿Deportista Local?
1ANTONIORODRIGUEZ MESAVETERANO 2 MVIRGEN DE LAS NIEVES NO
2JORGETORRENTE REYESVETERANO 1 MATLETISMO ALHENDIN
3JAVIERTORRENTE REYESVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
4SABINAGONZALEZ GUERREROVETERANO 1 FAYUNTAMIENTO ALHENDIN
5BELENROBLES MARTINEZVETERANO 1 FC.D. ATLETISMO ALHENDÍN
6INESGOMEZ ROBLESALEVIN FC.D. ATLETISMO ALHENDÍN
7PABLOGOMEZ RUIZVETERANO 1 MC.D. ATLETISMO ALHENDÍN
8ANTONIO ALBERTOMORALES ALVAREZVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
9ANTONIODUEÑAS GUERREROVETERANO 3 MINDEPENDIENTE
10LUCIAVELASCO GONZALEZSéNIOR FINDEPENDIENTENO
11CLAUDIOREYES LóPEZINFANTIL MC.A. HUELLAS BLALNO
12DAVIDLÓPEZ MORTEVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
13ANTONIO MONTES JIMéNEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
14ABELARDOSAÉZ GONZÁLEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
15ANGELESMOYA ZAMBRANOVETERANO 1 FA.D. ALHENDÍN
16MARÍA DEL MAR LÓPEZ FERNÁNDEZVETERANO 2 FA.D.ATLETISMO ALHENDÍN
17GERMAN ZAMBRANO VALDIVIAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
18MARTATORRES MONTILLAALEVIN FINDEPENDIENTE
19ELINA ANASTASIASANCHEZ FERNáNDEZCADETE FC.D. ALHENDIN
20ANDREAGARRIDO JIMéNEZALEVIN FINDEPENDIENTE
21ALVAROMOLINA IRUELAINFANTIL MC.A. ALHENDIN
22DANIELRUBIO VERAALEVIN MINDEPENDIENTENO
23MAITEMOYA ZAMBRANOVETERANO 1 FC.D. ALHENDIN
24ANTONIOGUERRERO ARNEDOVETERANO 3 MINDEPENDIENTENO
25LORENA ANGUITA VELASCOSéNIOR FINDEPENDIENTENO
26JUANSÁNCHEZ SÁNCHEZVETERANO 3 MINDEPENDIENTENO
27FRANCISCO JAVIERCARRASCO GUERREROSéNIOR MINDEPENDIENTENO
28ANSELMOMOLINA CARRASCOVETERANO 1 MA.D.ATLETISMO ALHENDÍN
29DAVIDMUñOZ VALENTINSéNIOR MPEñA CICLOTURISTA ALHENDIN
30MARTACORRAL CORRALVETERANO 1 FCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFENO
31LISARDOLOPEZ RESTOYVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
32HéCTOR AREVALO CHICOSéNIOR MINDEPENDIENTENO
33ISIDRORUBIO ALBAVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
34MARIA JOSE MUñOZ MUñOZ SéNIOR FINDEPENDIENTENO
35CARLOSCAMPOS JIMENEZSéNIOR MTRIATARFENO
36CARMENMALDONADO LÓPEZALEVIN FINDEPENDIENTE
37PATRICIA UREñA .SéNIOR FTRIATARFENO
38MARÍA MALDONADO LÓPEZALEVIN FINDEPENDIENTE
39CAMILAALONSO ARADASSéNIOR FINDEPENDIENTENO
40ANA.MALDONADO PÉREZALEVIN FINDEPENDIENTE
41MANUEL CANTOS CASARESVETERANO 1 MC.D. GRANADA RUN PROJECTNO
42IRENEMORALES RUANOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
43ADRIAN SAEZ SAN ANTONIOSéNIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
44FRANCISCO JAVIERIZQUIERDO CARBONEROVETERANO 3 MC.D. ALPINO JARAPALOSNO
45JORGESáNCHEZ VETERANO 2 MA.D. ATLETISMO ALHENDIN
46JORGE MANUELGARCIA GARCIAVETERANO 2 MA.D. ATLETISMO ALHENDIN
47FRANCISCOCALVO GONZALEZVETERANO 1 MCLINICAS POLISALUD I-MOVENO
48PABLOTORRES MUñOZVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
49JOSE ANTONIOHIDALGO MORENOVETERANO 2 MGRANADA RUN PROJECT
50CRISTIAN GARCIA RUEDASéNIOR MC.D. ALHENDIN
51JOSé JAVIER GIJóN CASARESVETERANO 2 MPENYA RUNNERS ESPANYOLNO
52FRANCISCOZAMBRANO FERNáNDEZVETERANO 3 MCLINICAS POLISALUD-IMOVE
53JOSE MANUELGARCíA OLCINAJUV/JUN/PROMESA MINDEPENDIENTE
54JAVIERRUIZ HIDALGOVETERANO 1 MCLINICAS POLISALUD – I MOVE
55MARÍA MORALES RUANOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
56ELISABETHLORA VEGAVETERANO 1 FCLINICAS POLISALUD – I MOVENO
57Mª AZUCENARUIZ RODRIGUEZVETERANO 2 FINDEPENDIENTENO
58NOA VELASCO SALINASPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
59ANDREA FERNÁNDEZ CASTELLÓSéNIOR FUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
60LAURASANCHEZ JUAREZVETERANO 1 FINDEPENDIENTENO
61YAIZA SAIZ SERRANOJUV/JUN/PROMESA FUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
62JORGESANCHEZ RUIZALEVIN MINDEPENDIENTE
63ANGELSANCHEZ RUIZALEVIN MINDEPENDIENTE
64DANIELAARCOS SáNCHEZALEVIN FC.A. HUELLAS BLALNO
65JOAQUÍNVELASCO SALINASPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
66JORGETORRES GARCIABENJAMIN MINDEPENDIENTE
67HUGOVELASCO SALINASBENJAMIN MINDEPENDIENTE
68ROCIO TORRES GARCIAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
69DANIEL GARCIA RODRIGUEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
70CRISTINA CARO PADILLAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
71SAMUEL PLATA RODRIGUEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
72JAVIERCARO PADILLAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
73MAR..GARCIA RODRIGUEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTENO
74MARTARODRIGUEZ MOYAINFANTIL FA.D. ATLETISMO ALHENDINNO
75MIGUELMUñOZ LOPEZINFANTIL MA.D. ATLETISMO ALHENDIN
76JANAIDOMINGO LOPEZBENJAMIN FINDEPENDIENTENO
77VICTORELVIRA MÚÑOZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
78JEREIDOMINGO LOPEZBENJAMIN FINDEPENDIENTENO
79YAHARIDOMINGO LOPEZALEVIN FINDEPENDIENTENO
80DANIELTAVARES RIVEROVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
81ANTONIO MANUELGALVEZ DE LA TORREVETERANO 1 MC.A.LOS PERDIGONES
82MANUELLOPEZ CRUZVETERANO 3 MCB OLIVA JAENNO
83PAULA MALDONADO ROS BENJAMIN FC.A. HUELLAS BLAL NO
84ROCíO MALDONADO ROS PREBENJAMIN FC.A. HUELLAS BLAL NO
85JORGEROMERO GUZMANPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
86JAIMETORTOSA SANTIAGOSéNIOR MINDEPENDIENTENO
87ADRIAN ROMERO GUZMANPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
88RAULGARCIA PORTEROSéNIOR MINDEPENDIENTE
89PEDROMUÑOZ MARTINSéNIOR MINDEPENDIENTE
90DANIELTOVAR LOPEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
91SALVADOR PUENTE PELAEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
92ROCIOROSALES GUERREROPREBENJAMIN FC.D. PADULNO
93VICTORGONZALEZ HIDALGOVETERANO 1 MC.D. PADULNO
94JOSé MARíA RODRíGUEZ ELVIRAJUV/JUN/PROMESA MINDEPENDIENTE
95SANTIAGOSALAS DUEÑASSéNIOR MINDEPENDIENTE
96JOSE ANTONIOSERRANO GRANADOSSéNIOR MINDEPENDIENTENO
97JOSE MORENO VACAVETERANO 1 MROEDORESNO
98PEDROESPINOSA ZURITAVETERANO 3 MALPINO BENALMADENANO
99JORGENAVARRO MENDEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
100PEDROVADILLO QUINTEROVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
101PABLOSáNCHEZ SANTOSSéNIOR MUNICAJA DE JAéN- PARAíSO INTERIOR NO
102JOSE RAMÓNREYES SAEZ TEJADAVETERANO 1 MESPARTANO
103QUIQUEREYES GONZALEZ PREBENJAMIN MESPARTANO
104PABLOREYES GONZáLEZ PREBENJAMIN MESPARTANO
105DAVIDESPINOLA LOPEZVETERANO 1 MC,D GRANADA RUN PROYEC
106MIGUELMOLINA MUROSVETERANO 3 MNONO
107ANTONIOJIMENEZ PERALTAVETERANO 3 MCLINICAS POLISALUD I MOVENO
108ANTONIO MANUELVAZQUEZ CONTRERASVETERANO 1 MC.D OLIMPONO
109DANIELVAZQUEZ LOPEZBENJAMIN MLOS HIJOS DEL VIENTONO
110MARIAVAZQUEZ LOPEZPREBENJAMIN FLOS HIJOS DEL VIENTONO
111ROBERTOFERNáNDEZ MORENOVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
112JUAN PEDRO CARRILLO CANTERO VETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
113ALFONSO FERNANDOQUERO GONZáLEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
114ALFONSO QUERO TORRESBENJAMIN MINDEPENDIENTE
115DAVID REPISO GARCIAVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
116MARTíNGOMEZ BERENGUERPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
117MARIAGOMEZ BERENGUERPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
118OSCARTORTOSA PELEGRINAVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
119NOELIATORTOSA MOYAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
120FRANCISCO JAVIERCAMPOSO DíAZVETERANO 3 MC.ATL. CORRECARRILESNO
121IGNACIOPéREZ PUERTASVETERANO 1 MPISCINA DE ALMINARESNO
122ISABELTAPIAS DURáNVETERANO 2 FCLINICAS POLISALUD IMOVENO
123FRANCISCOGONZáLEZ GALINDOVETERANO 1 MESPARTA
124LEóNGONZáLEZ LóPEZPREBENJAMIN MATLETISMO ALHENDíN
125SIMóNGONZáLEZ LóPEZPREBENJAMIN MATLETISMO ALHENDíN
126JORGERUANO RIOSVETERANO 1 MLE CLUB DES PARESSEUX
127OLIVIA RUANO YAñEZPREBENJAMIN FLE CLUB DES PARESSEUX
128RAFAEL RAMIREZ ALBARRALVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
129ARÁNZAZUMARTíNEZ BOLíVAR VETERANO 1 FINDEPENDIENTE
130JOSE LUISBERNIER VILLAMORVETERANO 2 MINDEPENDIENTENO
131PAULAROLDAN MARTíNEZ-CHECASéNIOR FINDEPENDIENTENO
132 ESTEBANOROZCO TORRESVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
133ISIDROTEJERA PEREZVETERANO 1 MESPARTA
134NACHOTEJERA MORENOPREBENJAMIN MATLETISMO ALHENDIN
135EVA TEJERA MORENOPREBENJAMIN FATLETISMO ALHENDIN
136MIREIAAGUILAR MOLINAVETERANO 1 FINDEPENDIENTENO
137MARIA JOSEREYES RODRIGUEZVETERANO 1 FNINGUNO NO
138ADRIáN SERRANO REYESBENJAMIN MALHENDINNO
139LEO SSERRANO REYESPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE NO
140VICTOR MANUELGUTIERREZ PEINADOVETERANO 2 MC.D.TODO SUMANO
141FRANCISCOPUERTA BERRIOVETERANO 1 MZAPOTEK ALPUJARRANO
142DAVIDRODRIGUEZ MALDONADOVETERANO 1 MCLINICAS POLISALUD - I MOVENO
143BELEN SANCHEZ-VERA BOLIVARVETERANO 1 FCLINICAS POLISALUD - I MOVENO
144VICTORIASANCHEZ RODRIGUEZVETERANO 2 FALHENDIN
145PAULA TORTOSA ROLDANINFANTIL FINDEPENDIENTE
146JOAQUINRUBIO TORRESVETERANO 3 MNO TENGONO
147JAVIMOLINA HEREDIAVETERANO 1 MESPARTA ALHENDÍN
148VICENTEMOLINA SÁNCHEZ DE CUETOPREBENJAMIN MESPARTA ALHENDÍN
149NOAHMOLINA SÁNCHEZ DE CUETOPREBENJAMIN FESPARTA ALHENDÍN
150JOAQUIN MANUELTORTOSA ESPINOLAVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
151ADRIAN MARTIN MARTINEZALEVIN MINDEPENDIENTE
152ROGELIOGIL FERNANDEZINFANTIL MINDEPENDIENTE
153ALVARO GIL FERNANDEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
154ELENAGIL FERNANDEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
155VICTORPADIALVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
156MARTINVERA FERNANDEZALEVIN MINDEPENDIENTE
157LUCAVERA FERNANDEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
158VICENTEVARGAS FERNANDEZINFANTIL MINDEPENDIENTE
159MARTACAÑETE FERNANDEZALEVIN FINDEPENDIENTE
160JUAN ANTONIOCAÑETE FERNANDEZINFANTIL MINDEPENDIENTE
161ZOE1ALAMINOS TORTOSAINFANTIL FINDEPENDIENTE
162MARAALAMINOS TORTOSAINFANTIL FINDEPENDIENTE
163DANIELGARCIA TORTOSAALEVIN MINDEPENDIENTE
164MARIOGARCIA TORTOSAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
165LUCIATORTOSA ROLDANCADETE FINDEPENDIENTE
166MARIA TORTOSA GUERREROCADETE FINDEPENDIENTE
167NAZARETQUESADA BRAVOBENJAMIN FINDEPENDIENTE
168MIGUEL ANGELMARTIN BRAVOCADETE MINDEPENDIENTE
169JAVIERESTEVEZ MOUTIÑOBENJAMIN MINDEPENDIENTENO
170LUCIAESTEVEZ MOUTIÑOPREBENJAMIN FI
171ANDRESDE LA ROSA NAVARRETEVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
172ADRIANGALVEZ DIAZSéNIOR MINDEPENDIENTE
173MARIODEL RIO PAREJOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
174INéSVERA FERNáNDEZVETERANO 2 FINDEPENDIENTE
175PAULA DEL RIO PAREJOALEVIN FINDEPENDIENTE
176EMILIOCASTILLO MELGAREJOVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
177ALESSANDRO CHIVI PAREJOCADETE MINDEPENDIENTE
178EVA ROLDAN LUQUEJUV/JUN/PROMESA FINDEPENDIENTE
179VERAROLDAN LUQUEPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
180OLGALOPEZ VARGASALEVIN FINDEPENDIENTE
181NOELIAGARCIA GARCIAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
182PAULAGARCIA GARCIABENJAMIN FINDEPENDIENTE
183VICENTEVARGAS GALANTEVETERANO 2 MINDEPENDIENTENO
184ANTONIO MANUELGONZALEZ MARTINEZVETERANO 2 MINDEPENDIENTENO
185FRANCISCO JESUSGOMEZ ZAMBRANOBENJAMIN MA.C. ATLETISMO ALHENDIN
186NICOLÁS FRANCISCODIAZ HIDALGOVETERANO 1 MNINGUNONO
187CANDELA SEVILLA PEREZINFANTIL FINDEPENDIENTENO
188TRIANAGOMEZ ZAMBRANOPREBENJAMIN FA.C. ATLETISMO ALHENDIN
189SARAGOMEZ ZAMBRANOINFANTIL MA.C. ATLETISMO ALHENDIN
190ANTONIOMARTIN SOLAVETERANO 1 MC.D. GRANADA RUN PROJECT
191ADRIANAMARTIN GARCIAALEVIN FC.D. GRANADA RUN PROJECT
192NATALIASEVILLA PEREZALEVIN FINDEPENDIENTENO
193PABLOFERNANDEZ PEREZALEVIN MINDEPENDIENTENO
194CARMEN FERNANDEZ PEREZBENJAMIN FINDEPENDIENTENO
195JIMENAMARTIN PEREZBENJAMIN FINDEPENDIENTENO
196FELIXMARTIN PEREZBENJAMIN MINDEPENDIENTENO
197JULIOMARTIN PEREZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTENO
198FRANCISCO JAVIERMARTÍN GÁLVEZVETERANO 2 MINDEPENDIENTENO
199FEDERICOFERNANDEZ UTRERAVETERANO 2 MINDEPENDIENTENO
200ALBERTOSEVILLA HITOSVETERANO 2 MMIC MIC MONACHILNO
201ANTONIOGARCíA RUIZVETERANO 2 MA. D. ATLETISMO ALHENDIN
202JOSE MIGUELGARCIA GALLEGOALEVIN MA. D. ATLETISMO ALHENDIN
203RAIMUNDONASRAWIN LAPAZVETERANO 2 MPAZITO@PAZITONO
204NURIAMUñOZ ÁVILA BENJAMIN FNINGUNO
205DAVIDGIMENEZ CUERVAVETERANO 1 MTROTONES
206SERGIOGIMENEZ POLOPREBENJAMIN MTROTONES
207LUCAS GIMENEZ POLOPREBENJAMIN MTROTONES
208GERMáNBUSTOS ALONSOSéNIOR MINDEPENDIENTE
209RAFAELMARTíNEZ GARCíAVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
210DAVIDMOLINA LóPEZSéNIOR MINDEPENDIENTE
211ANDRES LOPEZ MEGIASVETERANO 2 MINDEPENDIENTE
212CARLOSSALAZAR MARTíNEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
213ESTRELLASALAZAR MOLINAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTENO
214CARLOSSALAZAR MOLINAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTENO
215MARTASALAS MONTESJUV/JUN/PROMESA FINDEPENDIENTENO
216JOSESALAS BAENAVETERANO 2 MINDEPENDIENTENO
217BRUNO RUANO DOMINGOPREBENJAMIN MLE CLUB DES PARESSEUXNO
218LEO RUANO DOMINGOPREBENJAMIN MLE CLUB DES PARESSEUXNO
219MIGUELSALAS VIDALINFANTIL MINDEPENDIENTENO
220ANTONIOLOPEZ GUERREROVETERANO 2 MINDEPENDIENTENO
221ANTONIOPUENTE GILVETERANO 1 MPEñA CICLOTURISTA ALHENDíN
222ANTONIA MARíA SáNCHEZ GARCíA VETERANO 2 FPEñA CICLOTURISTA ALHENDíN
223ANTONIOPUENTE SáNCHEZ INFANTIL MPEñA CICLOTURISTA ALHENDíN
224CARLOSPUENTE SáNCHEZ ALEVIN MPEñA CICLOTURISTA ALHENDíN
225IRENEHERNANDEZ MARINPREBENJAMIN FINDEPENDIENTENO
226INéSHERNANDEZ MARINPREBENJAMIN FINDEPENDIENTENO
227JOSE MIGUELGUTIERREZ PEINADOVETERANO 2 MC.D.TODO SUMANO
228LUISMENDOZA MEGIASVETERANO 1 MC.D DEPORTES OLIMPONO
229LUISMENDOZA LOZANOPREBENJAMIN MC.D DEPORTES OLIMPONO
230JOSE MIGUELSUáREZ GáLVEZSéNIOR MPUEBLOS DE MOCLINNO
231MANUEL RUIZ ROLDANVETERANO 1 MC.D. TRIATLON GRANADA
232AINARARUIZ CANOPREBENJAMIN FC.D. TRIATLON GRANADANO
233JUANBAREA ESPINOLAVETERANO 3 MCLINICAS POLISALUD - I MOVENO
234EMMARUIZ CANOPREBENJAMIN FC.D. TRIATLON GRANADANO
235ANTONIOFERNANDEZ CUESTAVETERANO 2 MINDEPENDIENTENO
236JUSTOGUTIERREZ DIAZVETERANO 3 MC ATL CORRECARRILESNO
237PURIGUTIERREZ GARCIASéNIOR FINDEPENDIENTENO
238LUISCABRERA FERNáNDEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
239ELOYCASTELLANO MOLINEROVETERANO 3 MINDEPENDIENTENO
240SERGIOSELLES PEREZSéNIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
241ROBERTOCEJUELA ANTAVETERANO 1 MUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
242NATALIACABRERA IZQUIERDOBENJAMIN FC. A. HUELLAS LAS GABIAS NO
243CARMENGARCíA RAMíREZSéNIOR FEQUIPO VICTORIOUS
244DAVIDGONZáLEZ CABRERASéNIOR MINDEPENDIENTENO
245RUBEN ARIAS LEIVAALEVIN MINDEPENDIENTE
246RAúLRODRíGUEZ RODRíGUEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTE
247RAFAELRODRíGUEZ TERRIBASVETERANO 1 MRAFANKANONO
248DANIELARIAS LEIVABENJAMIN MINDEPENDIENTE
249ÁLVAROMARTINEZ ELICESBENJAMIN MINDEPENDIENTENO
250CRISTINAMARTÍNEZ ELICESPREBENJAMIN FINDEPENDIENTENO
251CARLOSPAZ MARINVETERANO 2 MGRNADA X EL RUNNINGNO
252MARIOROMERO PéREZ VETERANO 1 MA.C. ATLETISMO ALHENDIN
253MARIOROMERO RODRIGUEZBENJAMIN MCLUB NATACION ALHENDIN
254MARTINAROMERO RODRIGUEZBENJAMIN FCLUB NATACION ALHENDIN
255ALBERTOPAREJO BELLIDOCADETE MINDEPENDIENTE
256ANTONIOESPINOLA RAMIREZJUV/JUN/PROMESA MINDEPENDIENTENO
257JOSE MANUEL TORRES ARAGONVETERANO 3 MINDEPENDIENTENO
258JOSE JAVIERTORRES RUIZVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
259ALEJANDROSANCHEZ CID PREBENJAMIN MVILLA DE ROQUETASNO
260DANIELSANCHEZ MOURELLE BENJAMIN MVILLA DE ROQUETAS NO
261JESUSGOMAR GARCIASéNIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
262FRANCISCO JAVIERALVAREZ CHINCHILLAVETERANO 2 MGRANADA X EL RUNNINGNO
263RAULALVAREZ CUERVAJUV/JUN/PROMESA MGRANADA X EL RUNNINGNO
264DAVIDALVAREZ CUERVAINFANTIL MGRANADA X EL RUNNINGNO
265ANTONIO JOSÉPUERTA NAVASPREBENJAMIN MZATOPEK ALPUJARRANO
266CARLOSFERRANDO GARCíASéNIOR MUNIVERSIDAD DE ALICANTENO
267TERESA ZAMBRANO PEREZBENJAMIN FA.C. ATLETISMO ALHENDINNO
268JOSE LUIS ZAMBRANO PEREZPREBENJAMIN MA.C. ATLETISMO ALHENDIN
269CARMENZAMBRANO PEREZPREBENJAMIN FA.C. ATLETISMO ALHENDIN
270IVANLORITE SOTOVETERANO 2 MCLUB ATLETISMO ALBOLOTENO
271MANUEL ANTONIOTERCERO MOREALESPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
272HUGO MIGUEL MARTINEZ FERNANDEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
273MIGUEL ANGELPEREZ GARCIAVETERANO 2 MC.D. GRANADA RUN PROJERT
274ARIVEL MARIADAVILA TUDELAALEVIN FC.A. LA UNIONNO
275ANTONIO LEóN GARZóN GUTIéRREZ VETERANO 1 MNONO
276RAULSáNCHEZ SáNCHEZ VETERANO 2 ME. M. A. ROJALESNO
277SANDRACID ORTEGAVETERANO 1 F...NO
278DAVIDMOLINERO PéREZJUV/JUN/PROMESA MINDEPENDIENTENO
279SíLVIA AMARALVETERANO 1 FINDEPENDIENTE
280RAULGRANADOS SANCHEZVETERANO 3 MINDEPENDIENTENO
281JAVIERREYES CHICAVETERANO 1 MINDEPENDIENTENO
282MANUEL ANTONIORODRIGUEZ MARTINEZVETERANO 2 MCLINICAS POLISALUD - I MOVENO
283FRANCISCOROS CONEJEROVETERANO 1 MC.A.HUELLAS LAS GABIAS NO
284FRANCISCOROGEL AYLLONVETERANO 2 MCLINICAS POLISALUD - I MOVENO
285SARATEJADA URQUIZAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
286ELíAS MARTíNEZ FERNáNDEZ JUV/JUN/PROMESA MINDEPENDIENTENO
287FRANCISCODIAZ SANCHEZALEVIN MINDEPENDIENTE
288BLANCADIAZ SANCHEZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
289JOAQUíNMARTIN SOLAVETERANO 1 MC.D. GRANADA RUN PROJECT
290ÁNGELBARBERO ARQUEROCADETE MATLETISMO CIUDAD DE MOTRILNO
291BLANCABARBERO ARQUEROALEVIN FATLETISMO CIUDAD DE MOTRILNO
292JOSé ANTONIO BARBERO POZOVETERANO 2 MPAZITO A PAZITONO
293JESUSRODRIGUEZ ALVAREZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTENO
294JORGERODRIGUEZ ALVAREZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
295AFRICA ROSARIO MARTIN SOLIERPREBENJAMIN FESPARTA NO
296INéS MORALES LOPEZPREBENJAMIN FESPARTA NO

Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.