Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


V CARRERA BENÉFICA ASOGAF OGÍJARES

Fecha: 13-10-2019 10:15 horas

Provincia : Granada

Localidad : Ogíjares

Distancia : Varias

Precio: 10 €

La 5ª Carrera Solidaria ASOGAF-OGÍJARES, está organizada por la Asociación Granadina de Ataxia de Friedreich en colaboración con el Exmo. Ayuntamiento de Ogíjares y con el patrocinio de las firmas colaboradoras. Os esperamos!

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De AtletismoModalidad
0IGNACIOJIMENEZ VILLAFRANCAVETERANO B MASOGAFCOMPETITIVA
1EMILIOLóPEZ GILABERTBENJAMIN MATLETISMO GóJARCARRERA DE MENORES
2FRANCISCOLóPEZ GILABERTCHIQUITINES MATLETISMO GóJARCARRERA CHIQUITINES
3ROCíOGILABERT ÁLVAREZVETERANO A FINDEPENDIENTECOMPETITIVA
4EMILIOLóPEZ AGUADOVETERANO A MATLETISMO GóJARCOMPETITIVA
5MARI CARMENFERNANDEZ MOLINAVETERANO C F INDEPENDIENTEANDARINES
6MARIALOPEZ GILABERTJUVENIL F ASOGAFANDARINES
7MARILOMARTIN ARJONAVETERANO E F GRUPOABADESANDARINES
8MARIAPEREZ MARTINPROMESA F GRUPO ABADESANDARINES
9CRISTINAPEREZ MARTINSENIOR FGRUPO ABADESANDARINES
10LAURAPEREZ MARTINPROMESA F GRUPO ABADESANDARINES
11MIGUEL ANGEL PEREZSENIOR MGRUPO ABADESANDARINES
12MARIARODRíGUEZ GILABERTVETERANO E F ASOGAFANDARINES
13JOSé ANTONIOLINDE ALONSO VETERANO B MINDEPENDIENTE COMPETITIVA
14PEDRO ANTONIOSALVADORVETERANO E MINDEPENDIENTEANDARINES
15VíCTOR MANUEL LOPEZ RUIZ DE ALGAR VETERANO E MASOGAFANDARINES
16TERESAGILABERT ÁLVAREZ VETERANO E F ASOGAFANDARINES
17TERESAGILABERT FERNANDEZVETERANO E F INDEPENDIENTEANDARINES
18ANA C.GILABERT FERNANDEZVETERANO E F INDEPENDIENTEANDARINES
19CARLOS RODRíGUEZ AVILACHIQUITINES MINDEPENDIENTECARRERA CHIQUITINES
20JORGE ANTONIORODRIGUEZ GALISTEOVETERANO C MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
21IVANLOPEZ MOYAVETERANO A MINDEPENDIENTE COMPETITIVA
22RAQUELVICENTE DOBATOSENIOR FINDEPENDIENTEANDARINES
23RAFAELDEL ARBOL FERNANDEZVETERANO E MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
24MARIA DOLORESLOPEZ RUIZ DE ALGARVETERANO E F INDEPENDIENTEANDARINES
25TANYASUMMERVILLEVETERANO D FINDEPENDIENTEANDARINES
26JOSé MIGUELBARBERá SOLERVETERANO E MINDEPENDIENTEANDARINES
27INMACULADAMARTIN ARJONAVETERANO C F ABADESANDARINES
28JOAQUIN SOUVIRON VETERANO C MABADESANDARINES
29JAIME SOUVIRON MARTIN ALEVIN MABADESANDARINES
30FRANCISCO SOUVIRON MARTINJUNIOR MABADESANDARINES
31ALEJANDROFERNáNDEZ PEñAVETERANO A MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
32MARIACLAVERO GILABERTVETERANO B FINDEPENDIENTEANDARINES
33JORGEGARZóN ANGULOVETERANO C MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
34JORGEGARZON CLAVEROALEVIN MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES
35PEDROGARZON CLAVEROBENJAMIN MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES
36LUISACLEMOT MARTÍNEZVETERANO E F INDEPENDIENTEANDARINES
37MANUELAMEZCUA RECOVERVETERANO E MINDEPENDIENTEANDARINES
38FRANCISCO J.LóPEZ AGUADOVETERANO C MINDEPENDIENTE ANDARINES
39JOSEGILABERT RUIZVETERANO E MINDEPENDIENTE COMPETITIVA
40MANUELGILABERT FERNáNDEZ VETERANO E MINDEPENDIENTE ANDARINES
41PABLOGILABERT JUAREZALEVIN MINDEPENDIENTE CARRERA DE MENORES
42PILARGILABERT JUáREZ CADETE FINDEPENDIENTE ANDARINES
43EVA.ARROYO ARENASVETERANO C F INDEPENDIENTEANDARINES
44OLGARUIZ YUSTEVETERANO D FINDEPENDIENTEANDARINES
45JESUSPERAL GONZALEZSENIOR MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
46SANTIAGOZAMBRANO BARREROVETERANO E MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
47SERGIOFERNáNDEZ JULIáNVETERANO B MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
48ERIKGARCíA QUESADABENJAMIN MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES
49EMILIOLóPEZ HERRERAVETERANO E MINDEPENDIENTEANDARINES
50CARMENAGUADO MARTíNVETERANO E F INDEPENDIENTEANDARINES
51PILARALVAREZ MéNDEZ VETERANO E F INDEPENDIENTEANDARINES
52CARMELOTAMAYO MARTíNVETERANO C MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
53LAURALóPEZ AGUADOVETERANO B FINDEPENDIENTEANDARINES
54JOSE LUISCABRERA DED HAROVETERANO C MINDEPENDIENTEANDARINES
55EVA MARíAQUESADA LARAVETERANO A FINDEPENDIENTECOMPETITIVA
56NATALIADOS SANTOS ETCHEVERRY VETERANO A FINDEPENDIENTECOMPETITIVA
57ANIBAL DIAZ DOS SANTOSBENJAMIN MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES
58PRESENTACION GONZALEZ DE LA ROSAVETERANO E F INDEPENDIENTEANDARINES
59JAVIERPARRA ROSALESSENIOR MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
60ANTONIOARANA CORTES BENJAMIN MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES
61CAYETANOARANA CORTESCHIQUITINES MINDEPENDIENTECARRERA CHIQUITINES
62MAYKACORTES SANTAELLAVETERANO B FINDEPENDIENTEANDARINES
63ANTONIOARANA ASENSIOVETERANO B MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
64HUGOSANCHEZ GOMEZVETERANO A MASOGAFCOMPETITIVA
65ELENA MARTíN GILABERTSENIOR FASOGAFANDARINES
66HUGOSáNCHEZ MARTíN CHIQUITINES MASOGAFCARRERA CHIQUITINES
67BRUNOSáNCHEZ MARTíN CHIQUITINES MASOGAFCARRERA CHIQUITINES
68LUCASáNCHEZ MARTíN CHIQUITINES MASOGAFCARRERA CHIQUITINES
69REMEDIOSMONTES ROCAVETERANO D FATLETISMO GóJARCOMPETITIVA
70MANUELGARCíA IáñEZVETERANO A MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
71INMACULADASáNCHEZ ORTIZ VETERANO C F INDEPENDIENTECOMPETITIVA
72ANTONIO MANUEL TELLO MáRQUEZVETERANO C MINDEPENDIENTE COMPETITIVA
73CAYETANA TELLO CANO BENJAMIN FINDEPENDIENTE CARRERA DE MENORES
74ÁNGEL TELLO CANO CHIQUITINES MINDEPENDIENTE CARRERA CHIQUITINES
75ANNAOLALLA CARMONASENIOR FINDEPENDIENTECOMPETITIVA
76ALBERTOPEREZ PEREZVETERANO A MINDEPENDIENTE COMPETITIVA
77MANUEL JOSéDEL VALLE VíLCHEZVETERANO D MINDEPENDIENTEANDARINES
78EVA MARíARODRíGUEZ GóMEZVETERANO D FINDEPENDIENTEANDARINES
79MARíA ÁNGELESPRAENA RAYAVETERANO E F INDEPENDIENTEANDARINES
80RAFAELYEBRA GARCíAVETERANO E MINDEPENDIENTEANDARINES
81ANGELESMARTIN ARJONAVETERANO D FINDEPENDIENTEANDARINES
82SALUSTIANOPEREZ ORDOñEZVETERANO D MINDEPENDIENTEANDARINES
83SALUSTIANOPEREZ MARTINPROMESA MINDEPENDIENTEANDARINES
84TERESAPEREZ MARTINJUVENIL F INDEPENDIENTEANDARINES
85ANGELAPEREZ MARTINPROMESA F INDEPENDIENTEANDARINES
86MIGUELJIMéNEZ SOLAVETERANO E MACD AL BORDE DE LO INCONCEBIBLEANDARINES
87PEPA ARANDA JIMENEZVETERANO E F ACD AL BORDE DE LO INCONCEBIBLEANDARINES
88DIANAONORATO DíAZVETERANO B FASOGAFCOMPETITIVA
89PABLORODAS IBAñEZVETERANO A MASOGAFCOMPETITIVA
90CARMENRODAS ONORATOCHIQUITINES FASOGAFCARRERA CHIQUITINES
91JOSé PEDRO HERNáNDEZ BENíTEZVETERANO A MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
92EDUARDORODRIGUEZ CHACONSENIOR MSALTABALATESCOMPETITIVA
93RAULFERNANDEZ CASTROVETERANO A MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
94MANUEL JESUSALVAREZ SANCHEZVETERANO B MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
95ANTONIORUIZ MEDINAVETERANO E MINDEPENDIENTEANDARINES
96Mª LUZSáNCHEZ MARTíNEZVETERANO E F INDEPENDIENTEANDARINES
97ANTONIORUIZ SáNCHEZJUVENIL MINDEPENDIENTEANDARINES
98MIGUELRUíZ MONTILLAVETERANO D MINDEPENDIENTEANDARINES
99MARIAMATARAN ALARCONCHIQUITINES FINDEPENDIENTECARRERA CHIQUITINES
100ANTONIOSEGURA MOLINAVETERANO E MCDC OGIJARES RAMIREZ BIKECOMPETITIVA
101ANGELAMATARAN ALARCONCHIQUITINES FINDEPENDIENTECARRERA CHIQUITINES
102MARCOSCARMONA MáRQUEZCHIQUITINES MINDEPENDIENTECARRERA CHIQUITINES
103CRISTINAGONZALES DUMONVETERANO E F INDEPENDIENTE ANDARINES
104JOSE PABLODEL CASTILLO MUÑOZVETERANO C MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
105FERMíN MAQUEDA MARTíNEZVETERANO C MINDEPENDIENTECOMPETITIVA
106FRANCISCOCOSTELA CRESPOVETERANO E MINDEPENDIENTE COMPETITIVA
107DAVID TORRECILLAS MARTíNEZ VETERANO B MLOS TORRECILLAS PéREZ-PADILLACOMPETITIVA
108JARAPéREZ-PADILLA PULIDO SENIOR FLOS TORRECILLAS PéREZ-PADILLAANDARINES
109CARLOS TORRECILLAS PéREZ-PADILLACHIQUITINES MLOS TORRECILLAS PéREZ-PADILLACARRERA CHIQUITINES
110JAIRO IVáNDELGADO MAROTOVETERANO A MINDEPENDIENTEANDARINES
111SONIAARANDA GONZáLEZVETERANO A FINDEPENDIENTEANDARINES
112IVáNDELGADO ARANDACHIQUITINES MINDEPENDIENTECARRERA DE MENORES
113GONZALODELGADO ARANDACHIQUITINES MINDEPENDIENTECARRERA CHIQUITINES


Web propiedad de Global-Tempo Copyright 2019
Política de Privacidad.  |  Aviso Legal  |  Política de cookies  |  Métodos de pago y Política de venta.